IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Вопросы по прохождению здесь - 2
Brest
сообщение 25.1.2006, 17:35
Сообщение #151


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 446
Пол:


И продолжая разговр, всем "попрыгунчикам", которые (как и я неоднократно) застревал в фонарях, столбах, запутывался в водорослях....
Команда консоли "Fixme".... с какой буквы и как писать будете - без разницы, а вот кавычки не нужны...
Далее поправка к тому, что писал раньше.... по координатной сетке можно найти только те области в которые вы входите и вам меняют название... ну например с "Район Шигорада" на "Дагон Фел".... все остальное придется потрудится и найти либо по указателям квестовым, либо по КС (все пещеры - это Interial, т.е. внутренние области, а каждая дверь в мире Морра - это телепорт на самом деле. Он просто кидает вас в очередной внутренний мир....) Как это сделать подробней и понятней наверняка сможет объяснить Артес... я знаком с КС всего третий день.... Метод проб и ошибок хорошь, но медлителен.... так что строго не судите за неточности.
PS: Не щлите ме просьбы прислать коды читерства... я ими не пользуюсь. Их вагон, захотите - найдете, но зачем? Я нахожу только варианты выхода из клиновых ситуаций.... когда только начинать с начала или загружать давным давно сделланную запись, что не менее обидно.
В качестве бонуса: Если вы убили кого-то случайно (или не случайно), то можно его и оживить.... открываем консоль (кто забыл, то открывается она нажатием кнопки ~..... обычно она сразу под Esc)..... наводим мышу на тело трухляво-мертвое, жмем на нем... первое, чот замечаем, что на шапке консольного окна написана какая-то ересь.... не важно... а теперь пишем слово... "resurrect"... без кавычек... как обычно.... приятно чувствовать себя богами, имеющими влать умерщвлять и воскрешать style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brest
сообщение 26.1.2006, 13:16
Сообщение #152


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 446
Пол:


Артес, вопрос на засыпку.... есть какой-нить толковый мануал по КС? Или все изучал ручками? В некоторых моментах я, честно говоря, заблудился... А его встроенный Хелп и хелпом-то не поворачивается язык назвать style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" />
Жду ответа как появишься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение 27.1.2006, 2:22
Сообщение #153


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Цитата(Brest @ Jan 26 2006, 10:16) *
Артес, вопрос на засыпку.... есть какой-нить толковый мануал по КС? Или все изучал ручками? В некоторых моментах я, честно говоря, заблудился... А его встроенный Хелп и хелпом-то не поворачивается язык назвать style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" />
Жду ответа как появишься.


Да Артес чего-т давно не появлялся так что ждать возможно придется долго style="vertical-align:middle" emoid=":rolleyes:" border="0" alt="rolleyes.gif" />


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гозть_*
сообщение 5.2.2006, 16:06
Сообщение #154





Гости






Вопрос уже поднимался, но безуспешно.

Что за баг с "невыполненными пророчествами"?
Я вальнул Дагот Ура, пришел к Нибани Меса, она говорит: "Верховный жрец Храма переживает, что пророчества Нереварина не сбылись. Он ссыт кипятком, беги к нему". Я прихожу, активирую диалог - ни слова о пророчествах: "Слава тебе, нереварин" - и т.д.

То же мне сказал и верховный жрец - отступник - "Иди к нему, он ждет тебя, пророчества не сбылись". Че за фигня?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devana
сообщение 2.3.2008, 20:52
Сообщение #155


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 1993
Пол:


Дико извиняюсь если такой вопрос уже задавали! Где найти архимага Готрена?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 3.3.2008, 10:25
Сообщение #156


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Цитата(Devana @ 2.3.2008, 20:52) *
Дико извиняюсь если такой вопрос уже задавали! Где найти архимага Готрена?


Архимагистр Готрен, глава Дома Тельванни, находится в Тель Аруне, в Верхней башне. Туда можно добраться только с помощью левитации (вход - на верхней площадке главной башни).


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrak-bigaxe
сообщение 27.7.2008, 3:53
Сообщение #157


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2008
Пользователь №: 2049
Пол:


Народ. Есть Вопрос по прохождению основного квеста.
Дело так обстоит. Замочил как то я чувака а из него выпал какой то "Разделитель"
Если этот перец Дагон Ур то смагу ли я пройти этот квест ?? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 27.7.2008, 9:54
Сообщение #158


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Ну вообще-то насколько я еще помню эту игру, если уничтожаешь перса, который является основным квестовым, то игра просто завершится с надписью "Игра окончена". Так что видимо пока ты еще не загубил основного квестового перса smile.gif


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrak-bigaxe
сообщение 27.7.2008, 13:20
Сообщение #159


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2008
Пользователь №: 2049
Пол:


Да я это знаю, просто игру в первый раз прохажу, уже как 4 дня не могу квест выполнить ну тот после того как касайдес на время ушел и дал рубашку и штаны, я просто не понял я что должен о5 Дагона Ура убить, если да то как это сделать я был в Венемене там нет Дагона Ура. ohmy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 27.7.2008, 22:28
Сообщение #160


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Ну я уже не помню, уж очень давно играл в эту игру. Тема просто осталась, как-бы в виде мини Faq. Так что извини, но помочь я не могу может кто другой подскажет...


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
<Gangris>
сообщение 29.6.2009, 10:33
Сообщение #161


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.6.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 2748
Пол:


Где находятся самые опасные даэдрические руины? Хочется поглядеть... Только чтоб варваров и демонов было ооооооооочень много!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
<Gangris>
сообщение 29.6.2009, 10:49
Сообщение #162


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.6.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 2748
Пол:


Ещё вопросик. Создал заклинание, зделал его базовым у темных эльфов в маем редактаре и загрузил. Решил его использовать, переходя мостик и видя седово нехорошего дядьку (да да, я шел к руинам, где надо отыскать медный кубик) и стал невидимым!!! А фигня в том, што мой СЕЛЕРОН взял и выписал ошибку, выпнул меня из Морры и оставил злезки утирать. Что ПРОИЗОШЛО??? Артес, ответь!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 29.6.2009, 18:04
Сообщение #163


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Цитата(<Gangris> @ 29.6.2009, 11:49) *
Ещё вопросик. Создал заклинание, зделал его базовым у темных эльфов в маем редактаре и загрузил. Решил его использовать, переходя мостик и видя седово нехорошего дядьку (да да, я шел к руинам, где надо отыскать медный кубик) и стал невидимым!!! А фигня в том, што мой СЕЛЕРОН взял и выписал ошибку, выпнул меня из Морры и оставил злезки утирать. Что ПРОИЗОШЛО??? Артес, ответь!!!



Артес тут уже двано не появляется. Тема в принципе существует только в качестве мини FAQ. Так что врядли тут кто-нибудь ответит... dry.gif


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladimir19901212
сообщение 1.8.2009, 19:48
Сообщение #164


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2009
Пользователь №: 2782
Пол:


где найти записки Галура Ритари? Я знаю что где то в округе храма в тайной библиотеке, я был в какой то библиотеке. Но записок никаких не нашел (((
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32