IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Вампиризм проблема((
Гость_Fred Morgan_*
сообщение --
Сообщение #1





Гости






Решил путешествовать к вершине Красной Горы, и по дороге забрел куда то...в итоге я стал вампиром((( теперь меня никто не любит, все проклинают а иногда даже деруться(( До кучи дневной свет вреден...Можно ли избавиться от вампиризма и стать прежним?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Fred Morgan_*
сообщение --
Сообщение #2





Гости






Ну же...что никто не сталкивался с вампиризмом в Морровинде? Не поверю что я такой один...помогите же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение --
Сообщение #3





Гости






Излечиться можно в Бал Уре, это даэдрическое святилище, точно на север от Сурана, за горами. Об излечении вампиризма написано в книге "Записки Ритлин".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Knyaz
сообщение --
Сообщение #4


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 176



Если быть точнее, Бал Ур рассположен на северо-востоке от Вивека, квартала чужеземцев, ещё проще - на острове напротив Силтстрайдера и лодке, кому как больше нравиться... Дело в том что этот квест очень нудный и долгий, поэтому я просто начал сначала. В Бал Уре на вершине развалин(внутри) найдёшь мага(вроде как он альтмер), расскажешь о своей проблеме и он скажет поговорить со статуей Бал Ура ))) А дальше поймёшь чего он такой нудный... дочурка Бал Ура оказалась ещё той штучкой....=) ;D ;D ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vidok
сообщение --
Сообщение #5


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 387



TEXTЯ бы не сказал что это такая проблема. Некоторым может понравится. Да и вообще нечего шастать где попало:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ytret_*
сообщение 14.5.2006, 13:26
Сообщение #6





Гости






Цитата(Vidok @ --) *
TEXTЯ бы не сказал что это такая проблема. Некоторым может понравится. Да и вообще нечего шастать где попало:)

no
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55