IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Поклонникам Морроувинда
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #31





Гости






Для этого нужен великий камень душ с душой золотого святоши(Golden Saint).Правда,можно ещё с душой поднявшегося спящего(у него ещё из морды торчат щупальца,а кожа вся в пупырышках),но я не думаю,что ты горишь желанием шастать по крепостям шестого дома в поисках этих самых поднявшихся спящих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #32





Гости






    **Artes**, ты меня просто выручил!!! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #33





Гости






   Народ, я тут по пути к Горе Канд, нашёл пещеру. В ней стоят три Атронаха, и задают мне по загадке. Я то загадки отгадал, вот только ничего не получил. Объясните пожалуйста, в чём здесь прикол??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bender_*
сообщение --
Сообщение #34





Гости






Это задание от храма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #35





Гости






:DНу,люди,вернее,орда Нереваринов,привет всем!!
Давно я тут не был...Короче,к делу.Кто-нибудь знает,
где можно найти бесплатные дополнения (моды) к
Морру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #36





Гости






Вы вот все про канал загадок говорите,что в нём надо утонуть,а вот где именно тонуть- не говорите.
Горе-советчики.Я наконец-то всёнашёл.Итак,для тех,
кто ВСЁ ЕЩЁ не понял и не нашёл ни фига,объясняю.
Сначала преобретаете серебряный меч(потом узнаете,зачем он нужен) Заходите в третьий уровень канала загадок,и в мини-туннельчике,соединяющем две абсолютно одинаковые половинки канала,видите решётку.Заходите в неё.Там вылезаетепо лестнице наверх.Активируете алтарь, и вам пишут какую-то фигню(даже не читайте).Спускаетесь по лесенке обратно в воду,и будьтев воде,пока не прогремит гром.Потом вылезаете,и по мостику от алтаря идёте к дреморе с другим алтарём.Активируете алтарь,затем говорите с дреморой и отдаёте серебряный меч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #37





Гости






  Люди, а на каком сайте можно найти полный комплект русских обновлений (модов, патчей) на 1С-ную версию Морроувинда? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #38





Гости






Чего означает эта фигня: "Некоторые файлы могут повредить компьютер.Если некоторые файлы выглядят подозрительно,не рекомендуется сохранять их...  ...сохранить их?"Это сообщение вылезает каждый раз когда я пытаюсь скачать мод для Морра из Инета.Я думаю это оповещает о том,что это платно.Короче,неважно как я думаю.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!Нажимать кнопку сохранить или не стоит?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #39


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Не бойся, сохраняй. Это нормально. Это бесплатно- то что утянул - все твое :) Если боишся, проверь после сохранения антивирусом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #40





Гости






Хочу сказать Anyuser'у  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Ато меня эта ***** задолбала!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #41





Гости






Кому нужны моды моего собственного производства-пишите!Пришлю по почте (электронной).Бесплатно.
И ещё:в графе автор там будет написано моё полное
имя-Хафизов Ринат.Пока у меня есть три мода(я имею в виду больших и приличных).А один мод просто моя гордость.Работал пять дней(по шесть часов в день).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #42





Гости






По-моему, вот это самый клёвый сайт модов и плагов к Морру:
www.Fullrest.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mendax_*
сообщение --
Сообщение #43





Гости






Всем хай! Я не знаю че делать с моей любимой игрушкой! Я убил Дагот Ура, получил пресловутое колечко от госпожи Азуры и... все. Я хожу по Миру Морровинда и не знаю че еще делать нужно мне. Никто не задает заданий, ни Нибани Меса, ни бог Вивек, а Кай вообще куда-то смылся :*( Побочные мисси мне влом выполнять, хочу продолжение сюжетной линии! Подскажите мне че делать дальше PLZ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #44





Гости






Ну если влом-значит облом!!! ;DНу ладно.В общем,замочи Вивека и забери у него двем. артефакт(странно-Вивек одет в модные шмотки,а когда замочишь можно только артефакт двемеров забирать.Так же и с Альмеликсией в трибунале,у которой только меч и колечко забираешь.В этот самый Трибунал,кстати, я тебе и советую поиграть.).
Артефакт относишь гному в корпусариуме и он даёт задание по поиску записей Кагренака.Сам я записи эти не искал,а воткнул рядом с гномом(чтоб не ходить далеко) с помощью CS.А тебе советую поискать-наверняка интересно.Всё-таки двемеры.
Короче,приносишь обе книги и он тебе делает за сутки второй призрачный страж(на другую руку).Немного,но всё равно продолжение главной сюжетной линии...А потом смело покупай аддоны Трибунал и Бладмун.Знай-Аддоны от разных локализаций несовместимы.Самого морра это тоже касается.Трибунал просто класс,а вот Бладмун многим не нравится.(Хотя я от строительства колонии Восточной Имп.Компании был в восторге).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kkk_*
сообщение --
Сообщение #45





Гости






Всем огромный привет!!!  
Помогите, пожалуйста  Прошла все гильдии, дома, стала нереваром. Никак не могу пройти храм. Застряла на пути поломника. Посетила 3 места, все нормально. Пошла к четвертому ( причем неважно в каком порядке), делаю пожертвование, появляется строка, что в дневнике отмечено, а на самом деле ничего не отмечается  Из-за этого задание не выполняется!
Может у кого-нибудь еще был такой глюк? Что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #46


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



К сожалению, ничем не могу помочь. За Храм ничего не проходил.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tazik_*
сообщение --
Сообщение #47





Гости






??? Где мне найти место под названием Шара? Весь север карты обыскал, там нету. Ну короче, чтобы лучше понял(а), эта миссия даётся в Бальморе, в Мораг Тонге. Помогите, а то я уже 7 часов его искал. Пожалуйста. :'(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tazik_*
сообщение --
Сообщение #48





Гости






??? Где мне найти место под названием Шара? Весь север карты обыскал, там нету. Ну короче, чтобы лучше понял(а), эта миссия даётся в Бальморе, в Мораг Тонге. Помогите, а то я уже 7 часов его искал. Пожалуйста. :'(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PaTR!oT_*
сообщение 4.7.2006, 19:51
Сообщение #49





Гости






Подскажите пожалуйсто не могу понять одного в Морре короче кодга проходиш первую мисию у Кая где головоломку принести надо то потом тебе дают ключ я весь Арктанг перелазил и нечего не нашел!!! Прошу скажите куда он нужен очень прошу!!! Если можно то в подробностях!

З.Ы. Только не надо рассказывать что меня ждет после применения ключа!(Люблю сюрпризы!!!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение 5.7.2006, 22:36
Сообщение #50


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Цитата(PaTR!oT @ Jul 4 2006, 20:51) *
Подскажите пожалуйсто не могу понять одного в Морре короче кодга проходиш первую мисию у Кая где головоломку принести надо то потом тебе дают ключ я весь Арктанг перелазил и нечего не нашел!!! Прошу скажите куда он нужен очень прошу!!! Если можно то в подробностях!

З.Ы. Только не надо рассказывать что меня ждет после применения ключа!(Люблю сюрпризы!!!)

Я давно в Морр не играл, но твой энтузиазм впечатляет. Дело в том, что в Морре есть масса ключей, которые никуда не годны. Похоже, что твой - это один из них. Сорри, если разочаровал. Если реально интересует, отпиши, я в CS посмотрю. Только, когда время будет, ок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
<Gangris>
сообщение 26.6.2009, 20:52
Сообщение #51


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.6.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 2748
Пол:


Весёлый мечик тебе попался! Я его тоже находил, брал и чуть свои стеклянные сапоги не отбросил. Повезло - хитов много было... Думаю, он как - то связан с кампанией. Только влом мне её проходить - я стал главарём гильдии бойцов и на этом осел. Так что пойди и спроси у нашего любимого ДАГОТ УРА, слабо ли ему взять этот красивенький смертоносненький двермерский клиночек:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РиккиТикки
сообщение 13.7.2016, 13:23
Сообщение #52


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.5.2015
Пользователь №: 3534
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Как же я обожаю эту игру! Давно уже мечтаю купить очки виртуальной реальности и в них погрузится в этот необыкновенный фентезийный мир! Я ее уже раз 10 прошел за последние 10 лет))) Игра на века!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Repzy
сообщение 19.8.2016, 13:27
Сообщение #53


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.3.2015
Пользователь №: 3489
Пол:


фигня а не игра, никакие очки не помогут
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:58