IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Захват метерика после прохождения!
Гость_Толяс_*
сообщение 8.4.2006, 9:33
Сообщение #1





Гости






Прошел Корсары 2, четкая игруха style="vertical-align:middle" emoid=":MOBILE:" border="0" alt="MOBILE.GIF" /> ! захотелось поиграть дальше, ну там с пиратами повоевать и с английскими судами. Захвачиваю Редмонд или Оксбэй легко, а там никого нету, ни людей на улицах, ни где, даже в трактире тактирщика нету... это какой такой прикол или так надо, может че сделать надо чтобы люди появились. Ведь гринфорд захватываешь все нормально, а тут нет никого style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> Народ кто знает помогите!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение 8.4.2006, 14:44
Сообщение #2


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



А игра от 1с или играешь на аддонах от Алексуса? Если оффициалка то так и должно быть. А в аддонах - то совсем уже другая игра. Там вообще ты можешь захватывать города и потом еще удерживать их будешь. Ставишь своего губернатора (из состава своих офицеров) и люди там появятся.


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Толяс_*
сообщение 9.4.2006, 2:38
Сообщение #3





Гости






У меня от 1С, а аддон это че такое, игра или патч какой-нибудь? И как ставить губеранатора может я на своей попробую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение 10.4.2006, 19:27
Сообщение #4


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Адд-on - то дополнение к оффициальной версии. Скачиваешь программу установки, читаешь описание устанавливаешь и получаешь совершенно другую игру. Другие острова, другие города и миссии да и вообще все другое. И называется она даже уже по другому - Возвращение моской легенды.
Почитай эту тему - http://eol.nross.ru/forum/index.php?showtopic=117

Вообще-то когда пограешь на аддоне - больше не захочешь запускать от 1С. Кстати и работать будет игруха уже без требования наличия диска в CD приводе style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Толяс_*
сообщение 11.4.2006, 3:51
Сообщение #5





Гости






Спасибо за совет! Нашел я этот аддон на сайте посвященному пиратам www.potc.ru , там скачал его но еще не успел проверить, весит правда 28 метров, но скорость скачки высокая по крайней мере у меня скачал за 3 минуты 28 секунд!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 11.4.2006, 12:40
Сообщение #6


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Да все правильно, я его именно там и скачивал. Удачи!


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16