IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Morrowind Tribunal
Рейтинг 5 V
Гость_Flower_*
сообщение --
Сообщение #1





Гости






Ребята, помогите!!!!!!!! В Трибунале убила асасина, стражник послал в Эбенхарт к какомуто типу. Он меня должен был отправить к магу, но он меня никуда неотправляет. Я не знаю, что делать.   ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ice Blizer_*
сообщение --
Сообщение #2





Гости






Если запустить MorrowindLauncher то там есть меню "Данные" галку нужно оставить только над Трибуналом, русский язык соответственно отрубется. Получаеш задание идеш к магичке, она тебя телепортирует куда надо. Потом можно включить русский но, помойму с русским никто не дает задания, и приходится играть на English.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magissa
сообщение --
Сообщение #3


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 211



Цитата
Ребята, помогите!!!!!!!! В Трибунале убила асасина, стражник послал в Эбенхарт к какомуто типу. Он меня должен был отправить к магу, но он меня никуда неотправляет. Я не знаю, что делать.   ???

В Эбенхарте в Покоях верхзовного совета на первом этаже есть магесса в красной мантии. Как зовут не помню. Иди к ней и все.[color=Blue][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexander.555
сообщение --
Сообщение #4


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 16



:-/ Привет, мня зовут Макс. Я хочу купить эту игрушку. Вы мне не подскажете как там дела с графикой и всё такое
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #5


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



ну в принципе что там говорить, игра достойная, но как говориться на вкус и на цвет ... Графика некоторые хотят например видеть чуть ли не Unreal2, такого конечно не будет, но вообще-то мне лично понравилось. Огромный 3-d мир, который просто обойти и то запаришься. Так, что если поклонник РПГ - то смело покупай, я кстати стал поклонником РПГ после именно покупки этой игрули ;)


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_slava_*
сообщение --
Сообщение #6





Гости






Попробуй запустить english версию, в русской давольно часто глюки (заданий не дают).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Iskander_*
сообщение --
Сообщение #7





Гости






Hi Все ерунда В версии1C Tribunal всё работает чётко,
и на русском. Трибуну ставь по верху Morrowinda.
А вот в Bloodmoone это не получиться
 Жди офиц версию 1C Morrowind-Bloodmoon/
            HI                            Iskander
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimon
сообщение --
Сообщение #8


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 87



:-/блин, поскажите как продвигаться по служебной лестнице - можно просить повышение?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dalamar_*
сообщение --
Сообщение #9





Гости






Если русская версия, то ни как. Если инглиш то кликай в диалоге линку advance
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Димон_*
сообщение --
Сообщение #10





Гости






а переделать рускоязычный никак нельзя?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_warwar_*
сообщение --
Сообщение #11





Гости






а в русской строчка "повышение" есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_[AddKiller]_*
сообщение --
Сообщение #12





Гости






Люди помогите советом.... ставлю NO CD - да, всё вроде бы клёво, переписываю с сидюшника Video, игра запускается, но пройти далее как после генерации перса не получается, пропадает диалог с Селлусом Гравиусом на счет моих обязаностей, а без этого не выйти... вот..

Ставил TRIBUNAL PATCH v1.4.1313, а многотомный архивчик Morrowind Tribunal 1.3 Akella Release (No CD) не работает - битый =(
При возврате старого экзэшника - всё работает, но надо компакт =(..... Что делать то ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_$BOMJ$_*
сообщение --
Сообщение #13





Гости






Если кто меня слышит, помогите!!!! Месяц мучаюсь.
Меня вампиризмом заразили, а как вылечиться не знаю.
кто знает, PLZ киньте ответ на мыло!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_eXplo$ive_*
сообщение --
Сообщение #14





Гости






Не боись, просто до того как пройдёт 3 дня(с момета появления болезни)лечи его как обычную болезнь(гемофилия венозных) ;) ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #15


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Народ, было бы хорошо, если бы вы при вопросах о неполадках с игрой указывали, какая у вас версия локализации. Дело в том, что их мне известно не менее 4-х, и у каждой свои глюки. Отчаявшись с ними бороться, я остановился на английской версии, наиболее стабильной. Впрочем, скажу, что версия от 1С вполне играбельна.
Тем, у кого пиратская версия и непонятен язык оригинала, рискну порекомендовать вот этот сайт: /]http://alexagol.[censored]/
Но фиксы там только для Morrowind, и к Трибуналу и Блудмуну неизвестно как отнесуться. Как и плагинам сторонних разработчиков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lexx_*
сообщение --
Сообщение #16





Гости






Народ у меня проблема, взял миссию у Альмалексии (про клинок Неривара) и застрял. Корада победил, клинок который дал Хелсет пожертвовал в музей артефактов , а чё дальше делать незнаю (где ещё один там артефакт найти незнаю ???).
Помогите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #17


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


2 Lexx:
Вторым артефактом может быть, например, Мантия Лича из предидущего квеста. Все артефакты, годящиеся для обмена на щит, подробно описаны в Книге Артефактов Морровинда - она лежит где-то в музее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DimaSSS_*
сообщение --
Сообщение #18





Гости






Люди, есть вот несколько вопросов:
1) Не уж-то на убийстве Альмалексии сюжетная линия Трибунала обрывается? А как-же Хелсет?
2) Где можно достать "Эбонитовую кольчугу"(один из Артефактов), она в Вандерфелле?
3) Где-то что-то слышал о каком-то подземном городе, не знаете?
4) Что за кинжал "Бритва Мехруна" никто не сталкивался, не Кинжал-ли это чёрных рук(выдаёт Эно Хлаалу когда становишся грандмастером Мораг Тонг).
5) Неужели с Трибуналом появляется только Морнхолд? Город-то не такой и большой(даже вместе с подземельями)
6) Что такое есть Lord Of Shadows?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Noname
сообщение --
Сообщение #19


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 261



Значитца воот такие у меня проблемы . можно сказать даже не проблемы , а вопросы .
1: У меня все три диска Морровинд (Трибунал) и (Блоодмоон) все от 1С и акелла.
2: Что дает Трибунал? если его установить поверх Морровинда обычного что изменится? потеряется ли главный сюжет в обычном Морровинде и добавится от Трибунала ? Или просто добавятся новые вещи квесты и города?
3: Блоодмоон вопрос тот же что и во втором пункте.
И, надо ли ставить блоодмоон повер обычного морровинда , или он сам , как отдельная игрушка поставится ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #20


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Ну я тут уже отстал от жизни немного, по этому вопросу скорее-всего anyuser ответить сможет, но насколько я знаю, сюжетная линия морровинда остается, просто к ней добавки появляются, новые локации и квесты  ;)


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asiCS_*
сообщение --
Сообщение #21





Гости






Народ как пройти квест за империю там нужно разгадать тыйный заговор в Гинессе.Да и у меня Русская версия и всё работает отлично!.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #22


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


2 DimaSSS:
Всех ответов у меня нет, но кое-что могу подсказать:
- Трибунал действительно заканчивается убийством Альмалексии;
- Эбонитовую кольчугу дают за какой-то из квестов за храм ( temple )
- с Трибуналом действительно, появляется только Морнхолд +подземелья. Не их ли называют подземным городом?
2 Noname:
Трибунал и Блудмун - дополнения к игре. Реализованы в виде плагинов. Чтобы их включить/отключить нужно запустить launcher и поставить/убрать крестики против названий. На саму игру большого влияния нет. Я обычно делаю так: сохраняю папку с сейвами, переустанавливаю игру + новый плагин, и подсовываю старые сейвы. С выходом трибунала стал удобнее журнал и карта. С Блудмуном разработчики пофиксили некоторые баги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Goldess_*
сообщение --
Сообщение #23





Гости






To BOMJ:
Если от "гемофилии" не вылечиться в течении 3 дней, можно стать настоящим вампиром. Есть крепости - подобие городов вампиров, с кузнецами и торговцами, которые могут обслужить героя в "интересном положении". Если же новое состояние напрягает, то можно вылечиться у Лорда Даэдры Молаг Бала (с его статуей нужно поговорить в Бал Уре). Он даст квест ( достаточно забавный - про дочку, которая путается с атронахами  ;D) в обмен на лекарство. Узнать про то, что именно Молаг Бал лечит от вампиризма, можно из книги, не помню точно название, типа записки <Имярек> ординатора, излечившегося от вампиризма. Миссию на поиск этой книги дает Сцинк в Тени - глава гильдии магов в Садрит Море. Сама книга есть в Вивеке (Храмовый Округ) и в одной из крепостей на Красной горе (в библиотеке Кагренака, кажется).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bonus_*
сообщение --
Сообщение #24





Гости






Да, народ, а я вот попал... Установил сначала просто Morrowind, а потом сразу бубухнул Tribunal. Ну что я могу сказать? Конечно по сюжету залетел в Морнхольд, все прошёл и вернулся такой весь навороченный, фиг подойдёшь  :)  Примерно так, что мог замочить наверно почти любой город (всмысле всех жителей вместе с охраной)... Потом стал главным в гильдии магов, в имперском легионе, гильдии бойцов и ещё где-то. После чего решил продолжить основной квест, ни и пришёл в лагерь Уршилаку, там меня послали в погребальные пещеры, которые вроде как недалеко, какой-то лук найти. Во-первых, у меня нашлись только Астральные захоронения. Ну я там пошарил пошарил, всех отправил "отдыхать", а во-вторых, НЕТ ТАМ НИКАКОГО ЛУКА!!! Только заморочек всяких (дорогих) можно пособирать... Я сначало подумал, может это из-за Tribunal глюк такой, но после того, как я его отключил, совсем плохой стал: ни мечей тебе, ни одежды, НИЧЕГО, а столько было времени и сил потрачено :(
   Вот теперь и не знаю что и делать........ Помогите!!!   Лучше писать на мыло... Я ваш форум случайно нашёл, через Yandex....
   Заранее спасибо!!! Всем пока, удачи!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #25


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


2 Bonus
Лук там есть, просто он лежит не совсем на виду. Попозже постараюсь выложить картинку, а пока вот консольная команда:
player->additem "bonebiter_bow_unique" 1
Консоль вызывается тильдой: ~
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Секретс_*
сообщение --
Сообщение #26





Гости






А я впервые на этом сайте и у меня много вопросов по Tribunalu :) :) :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Секретс_*
сообщение --
Сообщение #27





Гости






А где в Трибунале купить животных и рабов можно и что с ними делать ??? ??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Секретс_*
сообщение --
Сообщение #28





Гости






А как в трибунале попасть в Морнхолд ??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Секретс_*
сообщение --
Сообщение #29





Гости






А че вы так долго отвечаете на мои вопросы??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bastet_*
сообщение --
Сообщение #30





Гости






Я вижу тут всем помогают... мож и мне поможете? в трибунале когда надо активировать машину управляющую погодой, то надо проходить через проход идущего и взрывать обрушившуюся стену, а у меня она не взрывается :( Закладываю ранцевый снаряд, 5 4 3 2 1 и ничего не происходит... и что мне делать? Обидно ,если дальше пройти не смогу, а ведь за спиной блудмун с моровиндом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:59