IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
7 страниц V  « < 5 6 7  
Closed TopicStart new topic
ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ Morrowind ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Гость_Жанна_*
сообщение --
Сообщение #181





Гости






Люди!помогите! cry" уже неделю бьюсь!!! :-[ :'(
12 Месяц Огня(День 362)
"Нибани Меса очень обеспокоена тем,что пророчества Нереварина не были выполнены.Она говорит,что Архиаконик Толер Сариони,высший жрец Храма,
в отчаянии.Нибани Меса попросила меня поговорить с Сариони.Архиаконик находиться в Высоком Соборе в городе вивеке."
это же самое говорит и Мехра Мило,и Красиос Курио...короче всё посылают меня к верховному жрецу,ну сходила,я всё равно какой-то глюк:
12 Месяц Огня(День 368)
Толер Сариони сказал мне,что Первый Столп Дома Забот-это Малакат.На острове Шигорат есть святилище Малаката.Мне надо найти это святилище, принести в жертву 4 сердца даэдр и прочесть Четыре Сполпа Вивека.

Я облазила ВЕСЬ шигорат,но так и не нашла этого святилища,и вообще что значит прочитать 4 Столпа?где их взять и что это такое???
(этот квест идёт после убийства Датотика и кольцо Азуры я уже получила.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_zeroterran_*
сообщение --
Сообщение #182





Гости






Квест на Эбонитовые шахты Кальдеры от дома Редоран.
Стащил книгу из сундука Одрала Хельви, говорю ему про док - ва
он отвечает что -то типа мне некогда слушать ваши обвинения и всё
также освободил всех рабов ничего.
Чё за вата может это глюк? КАК  квест - то проходить?  ??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #183


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



1) Он там есть, поднимись наверх, к барной стойке, и там справа будет такая неприметная лесенка вниз. Туда и иди. Я тоже сначала бился - спускался по основной лестнице, которая есть и слева и справа, а нужно было по этой, маленькой! Маленькая таверна, а с сюрпризами!

2) Там на западе отсровка (на котором ещё Дагон Фел) есть такое здание, на карте отмечается как "Храм Санктус". Тебе туда.

3) Да не знаю я, где эта Шара, уже десятый раз говорю!

4) Я проходил только за Телванни, так что к сожалению ничем не могу помочь.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_rte_*
сообщение --
Сообщение #184





Гости






Где находится Драм Беро - советник дома Хлаалу ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Max Damage_*
сообщение --
Сообщение #185





Гости






Спасибо Artes, я его уже нашёл, у меня новая проблема: в храме, я дослужился до куратора, а дальше задания давать никто не хочет и повышать тоже, говорят надо больше учиться, я бы с радостью, но где взять учитилей, все кого прошу Говорят что не могут больше меня этому учить... Зарание спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enlightener
сообщение --
Сообщение #186


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Рай
Пользователь №: 104



Привет Artes! У меня вопрос: Я вот стал оборотнем. Что будет, если я ещё стану и вампиром, такое вообще возможно? И какие приимущества у вампира? Расскажи про его жизнь а!


Я в Bloodmoon стал Фактором да, и Фалько перестал давать мне миссии. Что дальше делать? Кстати, вся колония достроилась, и мне виллу построили. И ещё, как даются миссии оборотням?

Я записался в Вивеке в храм, и сейчас выполняю поломничество. Вопрос заключается в следующем: Что ты мне можешь по счёт этого Храма посоветовать? Вообще интересно нет? И какие новые прибамбасы я получу, или артефакты? Ну ладно, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


Посты объединил. Пожалуйста, не делайте тройных постов-ведь есть такая кнопочка под названием "Правка".

-Artes-


--------------------
Просвещайся народ, и просветится форум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Candid_*
сообщение --
Сообщение #187





Гости






Там кто-то вроде оборотнем стал, подскажите как. Интересно блин! А вампиром стать незя, это точно.
А еще народ(Artes в частности)  посоветуй о-о-отличный сайд для всяких плагинов и доп. А то однообразность одежды, зданий и морд начинает надоедать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_candid_*
сообщение --
Сообщение #188





Гости






Делаю уточнение, пыльным вампиром никогда не стать. Но обычным кровососом можно и даже очень легко. Хорошо про кровососов написано на http://tes.ag.ru/mw/vampire. Там все есть: и как стать, кланы (то бишь дома), квесты с ними, как вылечиться, где они тусуются и т. д. Там очень много,мпоэтому писать здесь просто не практично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enlightener
сообщение --
Сообщение #189


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Рай
Пользователь №: 104



Привет Artes! Вот такая проблема: Мне в Садрит Мора в гильдии бойцов дали задание достать 7 золотых яиц. Типа в местечке под названием Пудай, в районе Шигорода, к северу от Садрит Мора. Я там всё обошёл, а места этого нет. Помоги ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


Artes! У меня вот есть вопрос: Я не могу посылать большие ответы. Пишется, типа невозможно отобразить страницу. А вот когда средние ответы, то нормально. Скорость моего модема 56 бит/сек. Посоветуй что-нибудь. ПОЖАЛУЙСТА!!!  

Посты объединил. Прекращай! Не правильно это - один вопрос-один пост. Всё должно быть в ОДНОМ посте!

-Artes-


--------------------
Просвещайся народ, и просветится форум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #190


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



Люди помогите! Недавно начал играть. За Гильдию Воров Аєгнот Ювелир попросил достать книгу "В постеле с Боєтой". Я знаю где книга, но не могу открыть сундук в котором она лежит - 75 уровень - отмічкой не открывается, а моей магией не берёт.... Что делать? Подскажите, плз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_*DoS*_*
сообщение --
Сообщение #191





Гости






Качай безопасность, а у кого - я писал об этом на 10 странице. Или ищи свитки, которые открывают замки до 100 уровня (например, они валяются в пещере Nammu).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enlightener
сообщение --
Сообщение #192


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Рай
Пользователь №: 104



Ogion! Лучше через TES Construction Set создай себе, где-нибудь рядом КЛЮЧ СКЕЛЕТА. Зарядов 50, качество 5.00, а стоит 1000. А так, я не знаю, где можно его найти. Вот и всё.


--------------------
Просвещайся народ, и просветится форум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #193


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



Спасиб. Прокачал навык безопасность у Хесеринда и открыл противный сундук ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #194


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Итак, приветствую вас, Неревары. Я лежал в больнице, поэтому не мог отвечать. Теперь же я постараюсь ответить на ваши вопросы.

1) Драм Беро - посмотри в "Доме с Привидениями" (он так и называется, ну или Дом Привидений, разницы особой, согласитесь, нет). Там один гадёныш прячется, правда, я как назло не помню, может это Драм Беро, а мож другой какой советник. :( Просто меня удивило (а значит-запомнилось!) что какой-то советник Хлаалу прячется не понятно от кого в грязном доме, заросшем паутиной. Я тоже долго искал этого засранца :) Хотя может мы говорим о разных вещах?

2) Я принципиально не прохожу миссии за Храм, повторяю ещё раз! Ненавижу святош лже-богов!

3) Даже не знаю, возможно ли оборотню стать вампиром или вампиру оборотнем. Ведь оборотнем становишься по сюжету, так что если вампир будет проходить бладмун, то, возможно он и станет ещё и оборотнем. А вот может ли оборотень стать вампом-не знаю. Не пробовал. А идея интересная. ;)

4) Всё, на этом квесты "Колонии" заканчиваются. Но зато лично мне навсегда запомнилась эта стройка :) А оборотням дают задание ночью, автоматически появляется ролик, в котором Гирцин даёт тебе задание.

5) Я за Храм не проходил, однако знаю, что по окончании прохождения за него (т.е. когда станешь главой) получаешь "Эбонитовую Кольчугу". Красивая вещица, прям как кираса у Максимуса в фильме "Гладиатор". Я через КС смотрел.

6) Оборотнем становишься по сюжету Бладмуна, после всех испытаний там на деревню СКаалов нападают вервульфы, тебя в любом случае заражают болезнью (даже если ты не дрался; скрипты-они оочекнь тупые, что ж поделаешь) и дают три дня на лечение, ну а дальше всё как у вампиров. Не вылечился первые три дня от обычной болезни-стал оборотнем.

7) Мой ЛЮБИМЫЙ сайт - это www.Fullrest.ru! А ещё там есть прикольный Игровой Форум!

8 ) Я эти золотые яйца как увидел в КС, так начал искать, кто же даёт квест с ними. Но так и не нашёл непися с этим квестом, ну а уж яиц подавно. Вставил себе через КС и хожу, понтуюсь 8) Мне в принципе уже пофигу ведь я в Морр давно не играю только плагины делаю.

9) Ладно, можешь делать дабл-посты, но учти, я их буду потом объединять.

10) Тебе уже ответили.

2Enlightener
А Скелетный Ключ даёт в конце квестов за гильдию Воров (т.е. когда станешь главой, выполнишь все квесты типа. ТОлько квесты цикла "Возвращение Бал Молагмеров" для этого не обязательно выполнять. Лично я выполнял только основые и всё ранво дослужился до главы.) Джентльмен Джим Стейси! Он говорит что это уникальная штука.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:30