IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Продажа монет
Хитрая
сообщение 12.8.2017, 11:02
Сообщение #1


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 3433
Пол:


Народ у меня горе. Сломался мой компьютер. Теперь я не могу нормально играть в ферму. Еще неделька и весь мой огород засохнет. Я столько времени на него потратила. Дошла уже до 43 уровня. Вот хочу продать на сайте http://www.numizmatik.ru/sberbank-pokupka-monet свою монетку и купить вместо нее новый компьютер. Подскажите, кто уже на этом сайте продавал свои монеты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хитрая
сообщение 19.9.2017, 12:23
Сообщение #2


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 3433
Пол:


Золото всегда было в цене, об этом металле уже слагают легенды и мифы, я бы так сказал. То ли дело украшения, барышни привыкли себя украшать золотыми и серебряными цепочками, кольцами и т.д. Часто на улицах своего города встречаю представительниц женского пола, которые все увешаны этими побрякушками, серебро и золото вперемешку. Не приветствую такое, уж лучше вот тут http://www.numizmatik.ru/nikolai2_zoloto посмотреть на монеты и начать их коллекционировать, чем вкладывать деньги в свою внешность и тратить их впустую на украшения. Поддержите или опровергните моё мнение, а готов дискуссировать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:38