IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Грузоперевозки
Хитрая
сообщение 3.9.2017, 13:43
Сообщение #1


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 3433
Пол:


Предпочитаю экспериментировать с новыми контактами, у меня небольшой интернет-магазин сувениров и посуды. Вот и сотрудничаю одновременно с несколькими транспортными компаниями. Просто клиентам часто не угодишь, каждый хочет доставку разными организациями, кого-то цена не устраивает, а кто-то хочет на дом и побыстрее. Что скажите, много мороки со всем этим?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aItair
сообщение 4.9.2017, 10:44
Сообщение #2


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 3411
Пол:


Цитата(Хитрая @ 3.9.2017, 13:43) *
Предпочитаю экспериментировать с новыми контактами, у меня небольшой интернет-магазин сувениров и посуды. Вот и сотрудничаю одновременно с несколькими транспортными компаниями. Просто клиентам часто не угодишь, каждый хочет доставку разными организациями, кого-то цена не устраивает, а кто-то хочет на дом и побыстрее. Что скажите, много мороки со всем этим?

Оооо, коллега, вы прям в точку попали. Я бы добавила – это было 100% попадание в цель и пора действовать незамедлительно. Да, знакомо, у меня интернет-магазин одежды, клиентов с каждым месяцем всё больше становится, а вот стоимость доставки не всегда радует. Доставка в Россию отдельный раздел в каталоге http://www.mak-trans.com/services/transportation-to-russia условия вполне адекватные и я никак не могу оторваться от экрана монитора, можно отслеживать свой груз. Выбор всегда должен падать на качество и приемлемую стоимость, а не следить за какими-то другими характеристиками. Возьмите себе это правило на заметку, чтобы не возникало в будущем проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:51