IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Morrowind Tribunal
Рейтинг 5 V
Гость_Bastet_*
сообщение --
Сообщение #31





Гости






В Морнхолд можно попасть поспав, на тебя нападут двое придуров в желатиновых доспехах :) потом идешь к страже она тебя посылает в Эбенгард и там уже тебе говорят куда идти, а точнее к одному человеку (не помню имени, там скажут) а потом женщина-маг тебя туда отправит. а Крыс и Скрибов можно купить на великом базаре у человека который сначала тебе пожалуется а потом предложит их купить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_m17_*
сообщение --
Сообщение #32





Гости






Насколько я понял сюжет Трибунала обрывается после убийства Альмлексии, но только никак не пойму как потом выбраться из этого подземелия??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tilorn_*
сообщение --
Сообщение #33





Гости






Это еще цветочки ^ А у меня после ворвращения из Морнхолда гегой перестал летать ( он и там не летал -   магия левитации неразрешена   - чё-то типа того)
Это глюк или что? Может это как-то лечится?
Morrowind от 1С
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #34


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


2 m17
Чтобы выбраться из подземелья, надо одеть кольцо - Barilzar's Mazed Band. Не знаю, как переводчики 1с его могли обозвать :)
2 Tilorn
Возможно, что и лечиться. Могу посоветовать tcl в консоли - читерский метод, но если так уж летать хочется... :) Или в CS ковыряться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ксения_*
сообщение --
Сообщение #35





Гости






Меня от дома Редоран посылают в одну пещерку возле Гнаар Мокка контрабандистов порубить, я все побережье облазила но пещеру(что-то на Ш) так и не нашла, подскажите ппппп :-[ :-[ :-[ :-[ллллллл ??? ??? ??? ???ииииии :-/ :-/ :-/ :-/зззззззззз :'( :'( :'( :'(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Darkmar_*
сообщение --
Сообщение #36





Гости






Скажите, можно так сделать, что бы на пиратки по русски нормально квесты давали. Если можно, то как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Darkmar_*
сообщение --
Сообщение #37





Гости






Так все ж, что с рабами делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #38


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


2 Ксения:
Ты бы название сказала.
2 Darkmar:
Можно на время выдачи квестов отключать плагин с руссификацией. Или вообще его отключить. Глюки из-за него.
Если освободить достаточное количество рабов, они тебе скажут пароль в Twin Lamps, и кому его говорить. Это еще одна линия квестов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JoKeR_*
сообщение --
Сообщение #39





Гости






Люди, помогите !!!!!!! :o Что мне делать ? Мне богиня сказала найти 3 части клинка. две я нашел, а вот 3 мне Каррод( стражник короля, с которым я дрался) не отдает ! Даже про эту часть ничего не хочет говорить ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JoKeR_*
сообщение --
Сообщение #40





Гости






Это снова я ! Я никак не могу выманить у него этот кусок меча ! Помогите плиз, и как можно скорей, т.к. скоро экзамен и надо учить билеты ! Меня итак с компа гоняют ужасно ,а тут и этот запор >:( ! Так что жду ! ::)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JoKeR_*
сообщение --
Сообщение #41





Гости






У меня есть вопрос  ???: СТОИТ ПОКУПАТЬ BLOODMOON ? Некоторые говорят, что хорошеее продолжение ;D, некоторые, что отстой :-[. Поэтому я решил спросить вашего мнения ::).... Ответте плиз :)..... И побыстрей ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #42





Гости






:oПокупай не раздумывая!! :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #43





Гости






У меня с Карродом тоже такое было.Подними отношение до 100,затем несколько раз подходи и говори с ним на счёт этого.В какой-то момент он тебе даст этот клинок.Я сам не помню,как это у меня получилось,так что не обещаю от этого способа желаемого эффекта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JoKeR_*
сообщение --
Сообщение #44





Гости






[color=LimeGreen][/color]Снова появилась небольшая проблема: Хочу стать вампиром, а не получается( проше 3 части игра, офигенный иммунитет). Слышал надо приготовить зелье - уязвимость к болезням и высасывание удачи, но первое зелье приготовить никак не могу..... Посоветуйте как его сделать, или как стать вампиром другим способом.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #45





Гости






Ни фига у тебя не получится-я себе делал 400(!)-процентную уязвимость к об.болезням,удачу на ноль понижал-никакого толка.Видимо иммунитет сам по себе,а уязв.,удача и тд. сами по себе.Глупость,конечно,несусветная.А вот это-дествительно хороший совет.Скачай плагин Fun Alex
из раздела "Квесты" с сайта www.Fullrest.ru.Плагин вообще сам по себе очень прикольный-самый смешной из мною увиденных.Прочитай описание плагина и Ридми файл.Выполняй квесты за
лорда Алекса.Тебе 100% понравится!Но вот что ДЛЯ ТЕБЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ:Этот Алекс продаёт колечко,с которым ты в ЛЮБОЙ МОМЕНТ можешь превратиться в вампира ЛЮБОГО клана или же тоже МОМЕНТАЛЬНО превратиться обратно в человека.При прев.обратно в человека можно будет воспользоваться силт страйдерами,лодками и прочими прелестями "Теплокровных",после чего снова стать вампиром нужного клана и выполнять какой-либо вампирский квест дальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #46





Гости






Если моя сслылка не работает-набери www.fullrest.ru
сам в верхней строке!(где сайт пишешь).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SHAKAL_*
сообщение --
Сообщение #47





Гости






??? Напишите пожалуйста консольный способ стать вампиром. Понижать иммунитет пробовал, ни фига.
Друг сказал попробовать
Vampire_Berne_PC - тоже ни фига.
Ну, чуваки, выручайте, хочу вампом стать!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #48





Гости






Караул!Мне пароль в первый раз не прислали-и напоминалка паролей тоже не прислала!Что делать!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Proffesor_*
сообщение --
Сообщение #49





Гости






Приведствую вас!
С вами говорит лидер команды Cristall-team, бывший маг и торговец!
Если кто разобрася в TES:CS и хочет присоеденится к команде, милости просим!!!
Вот мое мыло: proffesor@piterburg.ru
Прислать:
Ваш ник-name
Ваш e-mail
Ваша мечта
Ваша фобия
Чем вы занимаетесь?
Ваша фентези-легенда
Ваш пол
День рождения
Ваш плагин (строго в zip)
Название плагина
Описание плагина
Ваш аватар (строго в jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #50


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Что-то не по теме говорить начали.Тема-то про Трибунал. А Профессору-лучше бы свою тему создал, мало того что это оффтопик, так ведь народу к своей команде меньше привлечёшь.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_СнеЖинКа_*
сообщение --
Сообщение #51





Гости






помогите...
можете послать мне на мэил
stepslider@yahoo.com
файлы
Tribunal.cel
Tribunal.top
плииииз
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #52


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Тебе от 1С или от Фаргуса?


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_D_*
сообщение --
Сообщение #53





Гости






Блин! В у меня в Трибунале от 1С засада. Есть все три части клинка Нереварина, подхожу к орку-кузнецу (не помню как там его зовут, но именно тот, к которому все советуют обратиться), "говорю" - выковать клинок. А он говорит мне - принеси все части. Непонимаю, ведь все части (там - ручка, что дала богиня + клинок Карода + щит из галереи артефактов) у меня в кармане.
что сделать-то? может подскажете?

З.Ы. да. забыл сказать проблема эта остается и с патчем 1.4.1313
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #54


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Скажи ему сначала отделить вторую часть ручки от двемерского щита, а потом уже проси сделать меч из частей. Когда он тебе часть от щита отделит.  :)


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_D_*
сообщение --
Сообщение #55





Гости






Цитата
Скажи ему сначала отделить вторую часть ручки от двемерского щита, а потом уже проси сделать меч из частей. Когда он тебе часть от щита отделит.  :)

В списке тем для разговора такого нет. :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #56


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Ну там должно быть что-то вроде этого-странный двемерский щит, или ещё что-то...


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_hfghfgh_*
сообщение --
Сообщение #57





Гости






Цитата
Да, народ, а я вот попал... Установил сначала просто Morrowind, а потом сразу бубухнул Tribunal. Ну что я могу сказать? Конечно по сюжету залетел в Морнхольд, все прошёл и вернулся такой весь навороченный, фиг подойдёшь  :)  Примерно так, что мог замочить наверно почти любой город (всмысле всех жителей вместе с охраной)... Потом стал главным в гильдии магов, в имперском легионе, гильдии бойцов и ещё где-то. После чего решил продолжить основной квест, ни и пришёл в лагерь Уршилаку, там меня послали в погребальные пещеры, которые вроде как недалеко, какой-то лук найти. Во-первых, у меня нашлись только Астральные захоронения. Ну я там пошарил пошарил, всех отправил "отдыхать", а во-вторых, НЕТ ТАМ НИКАКОГО ЛУКА!!! Только заморочек всяких (дорогих) можно пособирать... Я сначало подумал, может это из-за Tribunal глюк такой, но после того, как я его отключил, совсем плохой стал: ни мечей тебе, ни одежды, НИЧЕГО, а столько было времени и сил потрачено :(
   Вот теперь и не знаю что и делать........ Помогите!!!   Лучше писать на мыло... Я ваш форум случайно нашёл, через Yandex....
   Заранее спасибо!!! Всем пока, удачи!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_D_*
сообщение --
Сообщение #58





Гости






Цитата
Скажи ему сначала отделить вторую часть ручки от двемерского щита, а потом уже проси сделать меч из частей. Когда он тебе часть от щита отделит.  :)

Ну нет там такой темы!  :(
хоть убейся!

забил. начал заново.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_D_*
сообщение --
Сообщение #59





Гости






Цитата

поищи внимательнее.
самая верхняя комната ее ни с чем неспутаешь.
там каменные арки и дух "предка" шатается.
его мочишь и берешь с "трупика" лук.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #60


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Цитата
Ну нет там такой темы!  
хоть убейся!


Ну если такой темы нет, значит это великий и бессмертный многоликий ГЛЮК.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:05