IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Поклонникам Морроувинда
Гость_Wizard_*
сообщение --
Сообщение #1





Гости






Уважаемые поклонники игры Morrowind.
Скоро в России выйдет первая онлайновая РПГ Сфера. Игроки в Морроувинд по всей стране объединяются для создания своего клна. Присоединяйтесь и вы к Великому Дому Индорил. За Подробностями и не только приходите на форумы
Морроувинд
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=33
Сфера
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=42
официальный сайт игры Сфера
sphere.1c.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Black Knight_*
сообщение --
Сообщение #2





Гости






Wizard,  вот зашёл на сайт сферы - то, что я увидел мне понравилось! Клёво историю сочинили разработчики!  ;D Вот хочу в эту игруху поиграть.
Так к вам на форум пришёл, не застал тебя, :-/ создал топик на тему вопросов. кстати, прикольный форум, народу много! :) Так что требуется для вступления в клан??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wizard_*
сообщение --
Сообщение #3





Гости






Пока Сфера не вышла Сфера, для
вступления в наш клан необходимо подать заявку на форуме 1с, в которой
укахать:
- ваш ник
- город, где живете
- часовой пояс, относительно Москвы, например +2
- время, в которое планируете играть в Сферу
- какое направление развития героя предпочитаете (Воин, Маг, Бродяга)

заявка подается в соответствующей ветке на форуме Сферы.
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...5&page=1#463385
Все вопросы по Сфере туда же.

Но для принятия в клан вы должны стать постоянным посетителем нашего форума.  ;)
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=33

У него удобный интерфейс, быстрая загрузка, много хороших и знающих людей, готовых помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Daga Ur_*
сообщение --
Сообщение #4





Гости






Помогите!У красной горы в башне на О....меч нашёл
"разрубатель"(400000 стоит  ;D)да только взял его
и подох тутже!!!!!!!!!!! но вопрос не в этом!
можь кто знает как его обезвредить??????????????????/ ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__Ol__*
сообщение --
Сообщение #5





Гости






Этот меч можно брать если ОДЕТА перчатка (называется как не помню, что-то с гневом связано), которую , по моему, дает лорд Вивек. Иначе этот меч тебя убьет ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ZELEBOBA_*
сообщение --
Сообщение #6





Гости






Цитата
Уважаемые поклонники игры Morrowind.
Скоро в России выйдет первая онлайновая РПГ Сфера. Игроки в Морроувинд по всей стране объединяются для создания своего клна. Присоединяйтесь и вы к Великому Дому Индорил. За Подробностями и не только приходите на форумы
Морроувинд
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=33
Сфера
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=42
официальный сайт игры Сфера
sphere.1c.ru

[color=Blue][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость просто Гость_*
сообщение --
Сообщение #7





Гости






И еще этим мечем нуно будет бога зла убить!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #8





Гости






Народ, прошу вас помогите с игрой Morrowind. У меня пока всего два вопроса:
  Вопрос первый: как в городе Вивек участвовать в Арене? Ну не получается никак, со всеми в этой Арене переговорил, никто так поучаствовать и не предложил.
   Вопрос второй: тоже в городе Вивек есть некий Канал Загадок, якобы в котором герои проходят испытания. Я там был, и кроме крыс никого не нашёл. Подскажите, может там надо с кем-то поговорить или что? :-[
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #9





Гости






В канале загадок говорят надо утонуть ( сам я не пробовал) а на арене сражаться просто так нельзя.Только по сюжету в одной миссии надо будет там с одним гадом сразиться.В общем проходи - сам увидишь!!Аещё есть такое дополнение где можно сражаться на арене.Gladiator называется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #10





Гости






Привет всем!!! Подскажите как зачаровывать оружие с эффектом при ударе!!Заранее благодарен. ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #11





Гости






Ух, спасибо тебе **Artes**. Ты единственный, кто ответил. А где можно найти это дополнение: Gladiator? Может оно есть в Блудмуне, или в Трибунале? :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #12





Гости






Народ, я тут решил прикольнуться: попробовать замочить Герцога Дрена. Разозлил его, он на меня напал, я его замочил. ;D Но пошарившись в его карманах нашёл некое разрешение на строительство своего поселения, на найм охраны, рабочих... Что это за разрешение, как его получить у Герцога (кроме кровавого способа), и как вообще строить это поселение? ??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #13





Гости






Таргот, дополнение Gladiator находится на диске журнала Лучшие Компьютерные игры июньского номера(6 - го) за этот год.Правда можно ещё в интернете порыться там наверняка есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #14


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


2 Таргот:
Если примкнуть к какому-либо из домов и выполнить достаточное количество квестов, то тебе предложат построить свое поместье. Разрешение на его постройку дает герцог Дрен - в диалоге с ним появится возможность это обсудить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #15





Гости






Слушай, Anyuser, а ты знаешь как стать вампиром?Я к вампирше Мараре заходил с бессмертием - она на меня и заклятиями вампирскими и оружием - а вампиризмом не заражаюсь.Но я вот прошёл весь Морровинд и может у меня теперь иммунитет к болезням...Аесли так, то как этот иммунитет убрать и
вампиризмом заразиться?Уж очень хочу вампиром стать ??? >:( 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #16


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Если ты переболел корпрусом и вылечился от него, то никак, насколько я знаю. Вампиром можно стать только "до того, как". Возможно через CS как-нибудь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #17





Гости






    Да нет, Anyuser, там речь шла не о постройке поместья, а о постройке своего собственного поселения, с домами, там была площадь указана, можно нанять четыре охранника. У меня Bloodmoon, может там на Солтсхейме можно что-то строить? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #18





Гости






:o Лю- ууууди!!!Где вы все?!!!Ответьте на один вопрос: где нужно искать пещеру Намму,которая
из первого задания Оракула(ну там когда всё за сборщиков пожертвований в Эбенгарде выполняешь,
тебя к Оракулу посылают)?Ну ответьте же люди,        
ППЛЛЛИИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( 8) 8) 8) ??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #19


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Таргот
Да ты попробуй, сам увидишь. "С ванной, гостиной, фонтаном и садом" (с) :) Даже с прорабом и магазином.
**Artes**
Nammu - налево от Tel Aruhn. :) На побережье
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #20





Гости






  Слушайте, в Тель-Аруне я кпил раба.Но вот только что с ним делать не знаю. Подскажите пожалуйста, как на рабов можно доспехи одевать, оружие им давать. Или с ними нужно сто-то другое делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #21





Гости






  Помогите с прохождением миссии гильдии Бойцов. Короче говоря, я  не могу справиться с третьим квестом в Гильдии Бойцов Садрит Моры. Мне сказали убить Релса Тенима.  Я нашёл пещеру, в которой он скрывается, но его там нет... Не знаю что делать, помогите пожалуйста. :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #22





Гости






  Люди, подскажите пожалуйста, если я буду проходить главную сюжетную линию, можно ли мне после её окончания будет вступить в какой-нибудь из Великих Домов? Ведь по сюжету я должен буду стать их наставником (Всех трёх домов), так миссии после этого, наверное, давать уже не будут?  Ну в смысле в домах Великих. ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #23





Гости






;DПривет,Таргот,давно не виделись,гы-гы-гы... ;DЛадно.В общем,к домам можно запросто присоединиться.Ну,по крайней мере,я вот весь Морр
прошёл, а недавно услышал здесь от тебя и Anyuser'а,
что за дом какой - нибудь всё пройдёшь,ебе поместье
строят,ну и решил к Телванни присоединиться.Ну,в
Садрит Море в доме совета Телванни присоединился к ним и уже выполнил штук пять заданий,и всё нормально было.Да и к другим домам,думаю,можно
без проблем присоединиться.Короче,к домам присоединиться после прохождения всего Морра можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #24





Гости






Извините, в прошлом сообщении я допустил опечатку,
и получилось не очень хорошо...Но это не мат!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #25





Гости






  Спасибо, **Artes**.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #26





Гости






  Народ, правда ли то, что при прохождении основных квестов, заражаешься корпрусом? Если да, то как этого избежать? И ещё, правда ли, что если я переболел корпрусом, то не смогу стать ни вампиром, ни оборотнем? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #27





Гости






Правда.После корпуса(а вернее его излечения)появляется иммунитет ко всем болезням.Корпуса избежать нельзя.По сюжету корпусом заражаешься и его же по сюжету лечишь.Про оборотня:при прохождении Бладмуна по главной линии заразишься ты оборотнем или нет(после излечения корпуса)я не
знаю,а вот если решишь остаться человеком(в Бладмуне),то в конце Бладмунской сюжетной линии получишь кольцо,с которым сможешь превращаться в
волка когда хочешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #28





Гости






??? ???   Смогу ли я стать оборотнем, после излечения от корпруса? Ну в смысле не по сюжету Bloodmoon`а, а так, заразившись от какого-нибудь оборотня в каком-нибудь лесу? И ещё по сюжетной линии Bloodmoon`a
я могу стать оборотнем, а могу и не стать. Так вот если, я им не стану, смогу ли я потом ещё рах заразиться от других оборотней? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #29





Гости






Со сто-процентной уверенностью сказать не могу.Но
по-моему,всё же,не можешь.И ещё:я в прошлый раз не очень корректно написал.Я ведь сам весь Морр. прошёл, а в Бладмун играл потом,и по сюжету всё равно заразился.От судьбы не уйдёшь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Таргот_*
сообщение --
Сообщение #30





Гости






  Подскажите пожалуйста, как зачаровывать предметы с постоянным эффектом, и что для этого нужно? :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42