IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Не торопитесь покупать ноутбук Acer
dir
сообщение 10.6.2006, 11:27
Сообщение #1


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 551
Пол:


Относительно невысокая цена этих ноутбуков, полностью компенсируется отвратительным гарантийным сервисом со стороны, уполномоченной компании R-Style Service. В середине марта 2006 у меня вышли из строя порты USB, сразу после этого события я, отстояв двухчасовую очередь в одном из отделений R-Style Service (м. Площадь Ильича), сдал свой комп. в гарантийный ремонт. На кануне майских праздников (заметьте прошло полтора месяца!!!) мне сообщили, что можно забрать мой ноут. Высоко поднимая колени я счастливый, побежал забирать свой агрегат. Но после гарантийного ремонта он не проработал даже одних суток, опять вышли из строя порты USB. 4 мая опять сдал его в ремонт. Сегодня уже 10 июня, а мой комп. находится в R-Style Service и неизвестно, увижу ли я его вообще!!! style="vertical-align:middle" emoid=":angry:" border="0" alt="mad.gif" />


Admin -> Это конечно все хорошо, но зачем постить сообщения сразу в нескольких форумах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solarsun
сообщение 7.11.2017, 0:35
Сообщение #2


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.10.2017
Пользователь №: 3637
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Да уж, так как в итоге ситуация сложилась. интересно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktor09
сообщение 26.3.2021, 15:29
Сообщение #3


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 3591
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Здравствуйте всем. Если ещё не знаете, то сейчас есть возможность посмотреть услугу по ремонту ноутбуков тут https://service-len.ru/
Взять на заметку и ознакомиться более подробно на мой взгляд будет крайне полезно. В будущем сможете избежать проблем с ремонтом техники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:30