IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Сленг - встречается во всяческих форумах, Что он означает? ( Опубликовано по просьбам трудящихся :-) )
Agent_I
сообщение 7.6.2006, 13:22
Сообщение #1


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Читая комментарии, порой входишь в ступор, встречая всяческие кгам, +1 и т.д. Здесь, собственно, словарь для тех, кто столкнулся с такой же проблемой, и вообще для всех кого заинтересует современный сленг.


+1 - Целиком и полностью согласен с докладчиком.
5 баллов! - (понятно - 5 баллов есть 5 баллов)
Афтар жжот - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага! гыгыгы, гггггг, ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
В Бобруйск, жывотное! - Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую
ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
Гламурно=Готично=Кошерно=Церковно=Брутально
Зачот!
- см. «Афтар пеши исчо»
Зочем ви тrавите? - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
КГ/АМ - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.
Ниасилил - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить
ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
НЕ СМЕШНО!!! - см. «Афтар выпей йаду»
Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.
Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
ПНХ - (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать
с Вами на данную тему.
Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.
Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области. 2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию.
Фтему! - Заметка написана горячо (см. «афтар жжот»).
Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.
оки - хорошо, угу и т.п.
прив - привет, но в укороченном варианте
хз - знает только моя бабушка, да и та за городом грядки фигарит
ламо - однозначно не хакер
прога - программа
приват - интим-окошко на двоих
пипл - челы, люди, короче те, что с ушами
смайл - лыба, состоящая из двух точечек и одной скобочки
слить - скачать через инет
зы - постскриптум, если посмотреть на клаве, то соответствует P.S.
висеть - когда скорость в инете желает лучшего
пинг (ping) - время туда-обратно, задержка, с которой будут видны фразы других челов
пинг ми (ping me) - а ну-ка скока там от вас до меня?
welcome back - с возвращением типа
2 (to)- обращение к кому-либо, например, 2kiSSSa
10х - thanks - спасибо, сдачи не надо
ака (aka) - also known as - также известен как
фак (faq) - frequently asked questions - наиболее часто задаваемые вопросы, аналогия по нашенски - ЧаВо
имхо (imho) - in my humble opinion - по моему скромному мнению
лол (lol) - lot of laugh, laughing out laud - ржущая лошадь
нп (np) - no problems - нет проблем
СЕУП - сорри если уже постили.
СЗОТ - сорри за злостный оффтоп.
ПННХНЧ - пишу но ни йухя не читаю.


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:25