IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
КР2. Доминаторы
anyuser
сообщение --
Сообщение #1


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Ну что же - продолжение удалось, с удовольствием прохожу. Разработчики добавили массу новых фич, не изменив при этом геймплей. Добавились наземные бои роботов - они вносят приятное разнообразие в игру. Сложность планетных квестов выросла в разы - немало приходится помучиться :)
Немного разочаровала защита Starforce - почему-то только с 5 раза запустилась, и то, после патча.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #2


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



У меня заработала слава богу с первого тыка и я тоже в восторге от данной игрухи. Действительно правильно сделали разработчики, что не стали координатно ничего менять, а улучшили именно способ игры. Причем старый опытные рэйнжеры :-) отмечают различия в системе поведения (от первой части). Я правда прохожу пока тем-же способом, что и первых...


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brain
сообщение --
Сообщение #3


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 58



:)интересно далеко вы прошли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #4


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Ну собственно я ее уже прошел, правда проходил на 80% сложности, но все-таки прошел. Игра понравилась. Сначала не хватало денег сильно, так не хватало, что даже скачал трейнер, но не стал его использовать, почитал форумы, и продолжил играть по правилам. И не жалею. Закончил с 5000000 кредиток :-) Жаль только, что пока я их зарабатывал, почти всех доминаторов - побили :-) и не смог найти корпус Идеал. Точнее я его находил неоднократно, но почтоянно - то денег не хватало, то грузоподъемность не устраивала...


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
toha.kartoxa1
сообщение 17.1.2009, 16:03
Сообщение #5


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 2552
Пол:


Цитата(anyuser @ --) *
Ну что же - продолжение удалось, с удовольствием прохожу. Разработчики добавили массу новых фич, не изменив при этом геймплей. Добавились наземные бои роботов - они вносят приятное разнообразие в игру. Сложность планетных квестов выросла в разы - немало приходится помучиться smile.gif
Немного разочаровала защита Starforce - почему-то только с 5 раза запустилась, и то, после патча.

у меня вобще игра без старфорса
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:14