IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Новый ПАК от МОРГАНА
Admin
сообщение --
Сообщение #1


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



На сайте http://potc.ru выложен долгожданный мод от Морнана. (очень много добавок). В связи с огромным колличеством желающих скачать данный мод, сайт potc.ru может быть иногда не доступен. Поэтому данный мод выдложил у себя [ftp]ftp://eol.nross.ru/PUB/GAME/KORSAR2/MOD/morgan_1.02.exe[/ftp] качайте на здоровье, но постарайтесь и мой ftp не завалить. :o Также выложена заплатка на этот мод от AlexusB с сайта ]seadogs2.[censored] так-же выложен у меня [ftp]ftp://eol.nross.ru/PUB/GAME/KORSAR2/MOD/boal_mrg_fix2711.rar[/ftp] исправляет некоторые неточности!


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #2


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Вышла заплатка от AlexusB на пак Моргана 1.02 устраняющая некоторые ограхи, и тормоза на некоторых компах. Выложен так-же у меня ftp://eol.nross.ru/PUB/GAME/KORSAR2/MOD/al_fix.rar


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_King Arthur_*
сообщение --
Сообщение #3





Гости






Всем доброго дня! Я играю в ПКМ уже довольно долго, но мне ни разу не удавалось установить ни один патч к ней - Инета у меня нет. Кто нибудь, подсажите!

Как без всяких модов и паков поменять воду? У меня она без бликов, гладкая как простыня и вообще беспонтовая. Как установить блики? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_King Arthur_*
сообщение --
Сообщение #4





Гости






Э-э-э-э... Друзья! Если вам нужны реальные текстуры для Натаниэля Хаука в игре, пишите мне на мыло! меня есть пара вариантов отличных одежек для главного героя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:55