IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Вопросы по прохождению здесь - 2
Das
сообщение 3.12.2005, 22:29
Сообщение #121


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(Димедрол @ Dec 2 2005, 16:50) *
Опять нужна помощь: однажды, выполняя миссию по возврвщении перчатки(за имперский легион, дается в Альд'руне) я наткнулся на башенку. В ней было много скелетов и Костяных Лордов. Убив всех, я наткнулся на Горькую чашу и, увидев, что приеё испитии повышаетсяя навсегда главная характеристика, я конечно её выпил. По прошествии некоторого времени Джентельмен Джим Стейси даёт мне миссию принести эту чашу. Возвратившись в эту башенку я застаю там скелетов и Костяных Лордов, но кроме чаши style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> . Что мне теперь делать?

Тэкс, насколько я помню эту чашу надо для главы гильдии Бойцов из Балморы (забыл как звать). Чтоб так сказать подкупить ее. Можеш смело идти и ее валить - задание будет считаться завершенным когда ты скажешь об этом Джентельмен Джим Стейси. Дело в том, что я проходит сначало за Бойцов , а потом за Воров. И вот когда за Бойцов проходил надо было вальнуть её и Вивеке главу гильдии (так получилось, что я всех там вальнул). Джентельмен Джим Стейси конечно растроилася немного, но всетаки смрился.
Ну если вовсем неохота валит, то только КС, но я бы не советовал - смысл игры пропадет

Сообщение отредактировал Das - 3.12.2005, 22:47


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 4.12.2005, 0:16
Сообщение #122


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Цитата(Das @ Dec 3 2005, 19:29) *
Тэкс, насколько я помню эту чашу надо для главы гильдии Бойцов из Балморы (забыл как звать). Чтоб так сказать подкупить ее. Можеш смело идти и ее валить - задание будет считаться завершенным когда ты скажешь об этом Джентельмен Джим Стейси. Дело в том, что я проходит сначало за Бойцов , а потом за Воров. И вот когда за Бойцов проходил надо было вальнуть её и Вивеке главу гильдии (так получилось, что я всех там вальнул). Джентельмен Джим Стейси конечно растроилася немного, но всетаки смрился.
Ну если вовсем неохота валит, то только КС, но я бы не советовал - смысл игры пропадет


А вообще чем Мор отличается от других, так это тем, что можно не проходить некоторые миссии. Те миссии, что являются основнями, будет сказано. Игра просто завершиться и будет сказано, что произошло событие, которое не позволяет продолжить игру по сюжету style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Димедрол
сообщение 6.12.2005, 16:40
Сообщение #123


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 429



Ещё вопрос: что такое КС и как им пользоваться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 6.12.2005, 18:22
Сообщение #124


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


КС это констракшкн сет. Находется в корневом каталоге игры (иконка ввиде ножичка) style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" /> . а как пользоваться я писал в своем предыдущем посте.
А че не помогло убийство?


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 6.12.2005, 18:31
Сообщение #125


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(Das @ Dec 6 2005, 18:22) *
По поводу КС. Загружаешь КС в файле жмешь дата файл выбираешь морровинд и какойнибудь еше плагин (если установлен, если нет, то хз - у меня не открывается один морровинд. Установи GFM полезный, кстати, плагин) открываешь NPS и ищеш там имя этого персонажа, выбираешь его и жмешь в его окне диалоги, там в этом окне с права будет несколько кнопок жмеш помоему детальное журнал (щас не помню точно, но там когда ножмешь долгл-догло прогружаются все диалоги) потом слева у тебя должны быть все диалоги которые он может говорить. Выбираешь нужное слово или словосочетание (на которое дается задание) и смотнишь все диалоги которые он может сказать на это слово, выбираешь тот диалог который завершает задание и внизу будет скрипт. Его в консоле пишешь и задание выполнено
Но лучше попробуй вернуться и сказать, что задаие выполнено, а кс на самый последний случай оставь

собственно вот. это по поводу журнала или квеста. А тебе надо найти в закладках - ID свей чаши (хз че такое - так что помочь в какой закладке искать не смогу. Я так думаю это напитак какойто - то тогда в закладке алхимия)
и в консолке вводишь player-> additem "ID"N
где N - это колличество
Все! чаша у тебя в инвентаре, но я бы не советовал (один раз попробуешь и потом оторваться не сможешь) смысл игры, в который раз говарю, теряется. Проще вальнуть, эту как ее Огненный глаз чтоли?


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Димедрол
сообщение 9.12.2005, 16:16
Сообщение #126


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 429



Ну что, спасибо тебе Das, но я лучше через КС. Я состою в гильдии Бойцов и при если убью Огненный глаз, меня оттуда исключают, потом чтобы опять войти нужно столко промучаться. Мне лично не охота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 10.12.2005, 15:20
Сообщение #127


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(Димедрол @ Dec 9 2005, 16:16) *
Ну что, спасибо тебе Das, но я лучше через КС. Я состою в гильдии Бойцов и при если убью Огненный глаз, меня оттуда исключают, потом чтобы опять войти нужно столко промучаться. Мне лично не охота.

Да незачто. Я насчет того что выгонят... меня из гильдии воров выгоняли и попребовари 1000 всего у меня всегда такие деньги имелись. А чтобы не выгнали - проходи сначало за Бойцов, а потом за Воров и нет проблем style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" /> Там тебе предпоследняя мисия и будет и завалить эту Огненый глаз.
Так что КС оставь. Можно вообще посмотреть и написать скрипт, что последняя миссия главного сюжета пройдена, а только смысл? КС это на самый самый последний момент где другого выхода нет , что вызвано багом игры. А тут у тебя все еще поправимо.
Кстати тебе скора скажут валить главного в гильдии Бойцов, так что тебя всеравно выгонят. Проходи сначало за Бойцов, а потом за Воров и только тогда ты сможешь стать мастером в этих двух гильдиях. А если наоборот, то я думаю , что нет.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lord Daedrot_*
сообщение 5.1.2006, 0:46
Сообщение #128





Гости






В Ясаммидане поговорил со статуей принца Даэдра. Он попросил найти меч "Бритва Мехруна" в гробнице Аласов. Гробницу нашел, меча нигде нет. Никто не знает, где он там?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Айвин_*
сообщение 5.1.2006, 9:47
Сообщение #129





Гости






Цитата(Celes @ --) *
:(Может, это и глупый вопрос, но все же......ГДЕ ДВЕМЕРСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА?????? НЕТ ЕЕ НА ПОЛКАХ В КЕЛЬЕ ПУСТОЙ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕТ, И ВСЕ ТУТ!!! ОНА ХОТЬ КАКОГО РАЗМЕРА-ТО????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Айвин_*
сообщение 5.1.2006, 9:53
Сообщение #130





Гости






Цитата(Celes @ --) *
:(Может, это и глупый вопрос, но все же......ГДЕ ДВЕМЕРСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА?????? НЕТ ЕЕ НА ПОЛКАХ В КЕЛЬЕ ПУСТОЙ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕТ, И ВСЕ ТУТ!!! ОНА ХОТЬ КАКОГО РАЗМЕРА-ТО????


когда заходиш в эту пещеру справа есть перила перепрыгивай через них
и заходи в дверь и там лежит эта головоломка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Mefisto_*_*
сообщение 8.1.2006, 22:35
Сообщение #131





Гости






не помню какой раз прохожу морровинд но не разу не проходил за имперский культ
какойто чел меня присоеденил а задания не дает. Вопрос у кого брать задания в имнерском культе- имена плз
И еще какие в морровинде есть организации к оторым можноприсоедннится кроме: храм(патриарх), дом хлаалу(грандмастер), Все гильдии(мастер во всех) Имперский легион (рыцарь дракон).
PS как присоедениться к "две лампы"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Mefisto_*_*
сообщение 8.1.2006, 22:52
Сообщение #132





Гости






где найти заклинание уменьшающее какой нить навык
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gold_hak
сообщение 10.1.2006, 12:45
Сообщение #133


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ukraine, Kherson
Пользователь №: 431
Пол:


Здравствуйте народные помошники!!! У меня возникла проблема. При прохождении основного сюжета там где набо было принести чашу, щит, и слёзы корпускула (для получения испытания), я нечаяно использовал слёзы для алхимии (создание зелья) зелье не получилось, слёзы пропали. И меня теперь тот мужык не принимает говорит мол иди достань слёзы где хочешь. Подскажите где их достать. style="vertical-align:middle" emoid=":o" border="0" alt="ohmy.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":ded_snegurochka2:" border="0" alt="ded_snegurochka2.gif" />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Loiseau_*_*
сообщение 12.1.2006, 1:51
Сообщение #134





Гости






Люди, здравствуйте! Очень, очень прошу, помогите! В гильдии Мораг Тонг один из убийц даёт задание отравить какого-то чела - Балина Омавеля. Облазила всё, но его нигде не могу найти. Скажите, пожалуйста, где он! Очень прошу! Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GrinFil
сообщение 12.1.2006, 16:07
Сообщение #135


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2006
Пользователь №: 445
Пол:


Около Полей Кумму нашёл чела, Эдраса Орила, которого я отбил от стаи кагути. Он попросил меня отвести его к другу на букву Т(Танатосу, чтоли...) НО ОН НЕ СКАЗАЛ КУДА! Не подскажешь?

И вот ещё, после того как я убил кагути, мне в дневнике написали, что я наколдовал магию невидимости на того лаптя, хотя я нечего не колдовал... Скрипты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 14.1.2006, 9:24
Сообщение #136


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(GrinFil @ Jan 12 2006, 16:07) *
Около Полей Кумму нашёл чела, Эдраса Орила, которого я отбил от стаи кагути. Он попросил меня отвести его к другу на букву Т(Танатосу, чтоли...) НО ОН НЕ СКАЗАЛ КУДА! Не подскажешь?

И вот ещё, после того как я убил кагути, мне в дневнике написали, что я наколдовал магию невидимости на того лаптя, хотя я нечего не колдовал... Скрипты?

Тот парень стоит около дороги рядом. Там еще на берегу домик есть - вот возле этого домика недалеко и кент этот стоит. Я его без проблем нашел. Даже наоборот я сначало этого дашел он сказал, что друг потерялся вроде какойто там зоолог он, услышал он рев зверей и пошел проверить кто там да и посмотреть на них , а оказалить эти звери гаути)))


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 14.1.2006, 9:33
Сообщение #137


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(Гость_Loiseau_* @ Jan 12 2006, 01:51) *
Люди, здравствуйте! Очень, очень прошу, помогите! В гильдии Мораг Тонг один из убийц даёт задание отравить какого-то чела - Балина Омавеля. Облазила всё, но его нигде не могу найти. Скажите, пожалуйста, где он! Очень прошу! Заранее спасибо!

Чет я не помню чтобы когото отравлять надо было. Хотя стал главой гильдии уже давно. Всех просто убивал да и все. А на имена у меня прохая память так что помоч не могу ни чем. Ищи лучше. Либо через КС и консоль возле себя поставь, но я думаю это может не помоч, т. к. ты говаришь его отравить нада.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 14.1.2006, 9:35
Сообщение #138


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(Гость_Mefisto_* @ Jan 8 2006, 22:52) *
где найти заклинание уменьшающее какой нить навык

самое лучшее заклинание которое отнимает навык это заразится корпусом style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" />
А если у противника отнять надо то их (заклинаний) масса. Свитки посмотри в любом магазане и почитай че дают.))))) style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" />

Сообщение отредактировал Das - 14.1.2006, 9:46


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 14.1.2006, 9:40
Сообщение #139


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(gold_hak @ Jan 10 2006, 12:45) *
Здравствуйте народные помошники!!! У меня возникла проблема. При прохождении основного сюжета там где набо было принести чашу, щит, и слёзы корпускула (для получения испытания), я нечаяно использовал слёзы для алхимии (создание зелья) зелье не получилось, слёзы пропали. И меня теперь тот мужык не принимает говорит мол иди достань слёзы где хочешь. Подскажите где их достать. style="vertical-align:middle" emoid=":o" border="0" alt="ohmy.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":ded_snegurochka2:" border="0" alt="ded_snegurochka2.gif" />

Там где и в прошлый раз доставал нету? Если нет, то загрузись с того места где еще не использовал. Если нет сохраненки, то через консоль и КС себе в инвертарь положи. И на будующее не юзай предметы которы выглядят странно (название или не встречались не разу) они могут понадобится для следующих квестов, и тем более если они нужны для текущего квеста.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 14.1.2006, 9:43
Сообщение #140


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Вув!
Вроде кому мог и чем мог - помог.
Захожу не так часто. Чето основатель этой темы не появляется здесь. Вот приходится мене отдуватся style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" /> . Хотя сам когдато по этой теме сви проблемы решал. Многое уже написано.


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gold_hak
сообщение 14.1.2006, 9:55
Сообщение #141


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2005
Из: Ukraine, Kherson
Пользователь №: 431
Пол:


Спасибо! Мне даже стыдно, что мне в голову не пришло глянуть там же где я их брал. А вот КС интересно, но я не могу понять как им пользоваться. Загружаю выбираю фаил, а он мне говорит мол иди отсюда мальчик а тебя тут столько ошибок, шо пора бы и винт форматнуть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GrinFil
сообщение 14.1.2006, 15:27
Сообщение #142


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2006
Пользователь №: 445
Пол:


Цитата(Das @ Jan 14 2006, 09:24) *
Тот парень стоит около дороги рядом. Там еще на берегу домик есть - вот возле этого домика недалеко и кент этот стоит. Я его без проблем нашел. Даже наоборот я сначало этого дашел он сказал, что друг потерялся вроде какойто там зоолог он, услышал он рев зверей и пошел проверить кто там да и посмотреть на них , а оказалить эти звери гаути)))


Весь прикол в том, что я создал предмет с заклинанием Прыгать в 100 на 2с из камня душ за 80к... И поэтому очень быстро передвигаюсь по карте) Это привело к тому, что приземлился я буквально на голову тому челу...=) Не встречая его друга.
Но теперь я его обязательно найду style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />

ВОЗНИК ВОПРОС! Что нужно, чтобы можно была тырить души даэдр??? Вроде всё есть... и камень, и мистицизм 60, и Душепийца....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 19.1.2006, 16:57
Сообщение #143


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(GrinFil @ Jan 14 2006, 15:27) *
Весь прикол в том, что я создал предмет с заклинанием Прыгать в 100 на 2с из камня душ за 80к... И поэтому очень быстро передвигаюсь по карте) Это привело к тому, что приземлился я буквально на голову тому челу...=) Не встречая его друга.
Но теперь я его обязательно найду style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />

ВОЗНИК ВОПРОС! Что нужно, чтобы можно была тырить души даэдр??? Вроде всё есть... и камень, и мистицизм 60, и Душепийца....

Нужен камень соответствующий. Для даэдр нужен великий камень. Ну и заклинание во время боя кинуть надо "заключить". Есть свитки с этим заклинанием. Камень Ф..... помоему


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 19.1.2006, 16:58
Сообщение #144


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(gold_hak @ Jan 14 2006, 09:55) *
Спасибо! Мне даже стыдно, что мне в голову не пришло глянуть там же где я их брал. А вот КС интересно, но я не могу понять как им пользоваться. Загружаю выбираю фаил, а он мне говорит мол иди отсюда мальчик а тебя тут столько ошибок, шо пора бы и винт форматнуть.

хз у меня таких ошибок не выпрыгивало. Мож действительно винт фарматнуть style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" />


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das
сообщение 19.1.2006, 17:00
Сообщение #145


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 438
Пол:


Цитата(gold_hak @ Jan 14 2006, 09:55) *
Спасибо! Мне даже стыдно, что мне в голову не пришло глянуть там же где я их брал. А вот КС интересно, но я не могу понять как им пользоваться. Загружаю выбираю фаил, а он мне говорит мол иди отсюда мальчик а тебя тут столько ошибок, шо пора бы и винт форматнуть.

А ты в дата файле морровинд вибирал? Там 2 файла выбрать надо. Один морровинд не откроется

Сообщение отредактировал Das - 19.1.2006, 17:00


--------------------
(\__/)
(O.o )
(> < )
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexcej
сообщение 20.1.2006, 13:12
Сообщение #146


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: --
Пользователь №: 18
Пол:


Цитата(gold_hak @ Jan 10 2006, 09:45) *
Здравствуйте народные помошники!!! У меня возникла проблема. При прохождении основного сюжета там где набо было принести чашу, щит, и слёзы корпускула (для получения испытания), я нечаяно использовал слёзы для алхимии (создание зелья) зелье не получилось, слёзы пропали. И меня теперь тот мужык не принимает говорит мол иди достань слёзы где хочешь. Подскажите где их достать. style="vertical-align:middle" emoid=":o" border="0" alt="ohmy.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":ded_snegurochka2:" border="0" alt="ded_snegurochka2.gif" />

Там где ты брал чашу рядом чем то прежаты слёзы капринуса(на полу) style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="laugh.gif" />


--------------------
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brest
сообщение 24.1.2006, 0:26
Сообщение #147


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 446
Пол:


Цитата(Димедрол @ Dec 9 2005, 17:16) *
Ну что, спасибо тебе Das, но я лучше через КС. Я состою в гильдии Бойцов и при если убью Огненный глаз, меня оттуда исключают, потом чтобы опять войти нужно столко промучаться. Мне лично не охота.


Чтоб не исключили надо всего-то раздразнить перса.... третий пункт сверху в меню "убеждение"... тогда он после нескольких оскорблений на тебя нападает сам... убивай сколько душе угодно. Меня вобще ещи никогда и ни от куда не исключал, хоть кого вырезай style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brest
сообщение 24.1.2006, 0:29
Сообщение #148


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 446
Пол:


Цитата(Гость_Loiseau_* @ Jan 12 2006, 02:51) *
Люди, здравствуйте! Очень, очень прошу, помогите! В гильдии Мораг Тонг один из убийц даёт задание отравить какого-то чела - Балина Омавеля. Облазила всё, но его нигде не могу найти. Скажите, пожалуйста, где он! Очень прошу! Заранее спасибо!



Находится он в Балморе. На восточной стороне канала дом самый северный. Вроде как раз рядом со сторожевой башней. Два условия: Попадать должна ТОЛЬКО через крышу (там в комнате стоит котел - на него ткнуть надоть) и второе - при себе иметь пять "очищенных лепестков горьколистника" их тебе тетка и дает, которая отравить просит. Может и обычный горьколистник сойдет, не пробовал.

Сообщение отредактировал Brest - 24.1.2006, 0:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brest
сообщение 24.1.2006, 0:37
Сообщение #149


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 446
Пол:


Цитата(Гость_Mefisto_* @ Jan 8 2006, 23:35) *
не помню какой раз прохожу морровинд но не разу не проходил за имперский культ
какойто чел меня присоеденил а задания не дает. Вопрос у кого брать задания в имнерском культе- имена плз
И еще какие в морровинде есть организации к оторым можноприсоедннится кроме: храм(патриарх), дом хлаалу(грандмастер), Все гильдии(мастер во всех) Имперский легион (рыцарь дракон).
PS как присоедениться к "две лампы"


Для культа все задания даются тремя челами в одном и том же месте. двое ваще стоят даже в одной комнатенке махонькой..... и чего они там деалют? Место это "Имперская часовня" в Эбенгарде. Самый простой вариант попасть туды - телепортнуться через магов в Вивек и не сходя с места "Божественное вмешательство" как раз возле дверей и высадят.... удачных выполнений style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />))
Если в Мораг Тонг вступил, то больше вроде и нету.... кажись Две ЛАмпы - это так... для остроты сюжету...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brest
сообщение 24.1.2006, 0:43
Сообщение #150


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 446
Пол:


Общий совет всем, кто никак не может найти пещеру/руины/туалет..... господа и дамы, пользуйтесь чаще консолью style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />))
Команда TG решит многие ваши проблемы - выдаст сетку координатную, ну а уж посмотреть координаты нужного места через КС и потом спокойно дойти - дело не сложное....
Кстати есть и еще один полезный комманд... RA - возвращает всех персонажаей в локации на их изначальные места. Вроде и не читерство, а пару раз из воды приходилось народ на сушу ставить.... не люблю на утопающих смотреть style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />
И последний момент, где-то пробегало перед глазами, что у людей встречаются проблемы - нужные ниписишки как-то - простой народ или вампирчики, нападать начинают... так вы их это... "Усмиряющее касание" или "Усмерить гуманоида" они застесняются и больше не будут... для верности можно тут же поговорить и рассказать какие они хорошие, чтоб отношение к себе поднять.... ну или "Очарованием" пару раз по темечку, если говорить лень style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />

Сообщение отредактировал Brest - 24.1.2006, 0:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:57