IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.

> О Волшебных Кошельках и Гарри Поттерах, Буратино и прочем волшебстве

Не говорите потом, что не читали! В связи с задолбавшими постоянно объявами о всяких волшебных кошельках и прочем волшебном превращении мало-денег-во-много-денег, вводится следующий эксперимент. Все опубликованные кошельки будут заменены на кошелек специально созданного фонда. Этот фонд создается с благородной целью. Во-первых выяснить количество людей, все-же решивших вложить деньги неизвестно куда (т.е. выкинуть) соответственно, если у вас есть лишние деньги, вы их можете перечислять не на счета лохотронщиков, на этот счет - фонд помощи детскому дому. Вообщем правило такое. Если на этот кошель будут приходить довольно крупные суммы (ну установим планку на скажем свыше
20 WMZ или 600 WMR - эта сумма будет возвращена владельцу (за исключением комиссии). Суммы же меньше указанного номенала, будут накапливаться, и по достижении какой-то значимой суммы, будет куплен какой-то подарок и передан в ближайший детский дом. Отчет об этом событии будет выложен на этом форуме.

И вообще на будущее - хотя-бы проверяйте кошельки на
наличие претензий...

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Заработок WebMoney WMZ
Гость_realistudio_*
сообщение --
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте!

Есть реальный проект N.A.T.L.A., помогающий заработать пару лишних монет в WebMoney, вот информация по нему:
http://www.natla.net/?lang=ru&id=537559536600

Система сама находит вам клиентов - это ноу-хау в области сетевого заработка, успешо работающая более 2-х лет.

P.S. За неделю я окупил свои затраты, особо не напрягаясь.

С уважением, Александр
(e-mail: realistudio@yandex.ru   ICQ 178730725)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kittenk_*
сообщение --
Сообщение #2





Гости






Ага. А есть еще и такой проект:
http://money.isajkin.de/register.php?partner=kittenk
Самая лучшая MLM система заработка в сети. Не надо платить за вступление, пока не заработаешь!
Регистрируйтесь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #3


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Ага, а есть и вот здесь - только там надо около 1 $ заплатить. Хоть они и пишут, что всего 0.05 wmz
http://www.automoney.ru/?refer=igors

А здесь похожее на NATLA http://www.artefaktor.com/id/438342526470.shtml
Артефактор называется


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Opel_*
сообщение --
Сообщение #4





Гости






Кто хочет получить пособие по зароботку в интернете пришлите 50 рублей на кошелек R458607867058 и укажите свой E-mail и через 10 минут к вам придет пособие.
Пособие реальное сам брал за 1000 вот тепер распространяю


Ну ничего особенного в этом пособии нет. Сам когда-то покупал за 1 wmz, просто упорядоченная инфа, которую и так можно в инете накопать, но кошель ладно уж исправлять не буду. Покупайте на свой страх и риск. Брал не у этого человека...

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 14:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Бесплатный совет_*
сообщение --
Сообщение #5





Гости






Бесплатный совет

Как я уже упоминал, каждая компания имеет свои утечки и "черные дыры". Так вот, компания Web Money тоже имеет эти "черные дыры". Если отослать 1wmz или больше на Z-кошелек, номер которого кошель фонда Z521972547535 Читаем правила выше , через 10мин вы получите 10wmz. Я тоже не верил этому, но один раз попробовал послать на этот кошелек 1wmz и через 7мин, я получил 10wmz. После этого, я уже 6 раз посылал туда по 5wmz и все 6 раз я получял обратно по 50wmz. Вещь просто СУПЕР! Я всем советую послать туда хотя бы 1wmz!

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Константин_*
сообщение --
Сообщение #6





Гости






Хотите быстро и много заработать сидя у компьютера? Начинайте зарабатывать уже сегодня!!! http://money.isajkin.de/register.php?partner=kostya
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #7


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Зашел по всем ссылкам, из вредности потерев все ID, partner и refer  ;D. Даже рефереры отключил на всякий случай :) ВотЪ  :P
А вапще потереть бы все надо :) Особенно умилил совет Бесплатного совета. Это ж надо  :o Баг! В вебманях! Даже и сказать нечего. Ну, молодец!
Лучше б рассказали мне, старику, когда у Вероники DSL созреет, а то апщественность интересуется, а мну и сказать нечего  ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Игорь_*
сообщение --
Сообщение #8





Гости






Самый выгодный способ заработать Кучу денег - http://money.isajkin.de/register.php?partner=patrol

Удачи!
Игорь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Covboi_*
сообщение --
Сообщение #9





Гости






http://olimp.ws/regist.html?Patrol
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RusCrack_*
сообщение --
Сообщение #10





Гости






Народ В поисках кошельков которые возвращают деньги посмотрел много
Большинство только получает, а что и возвращали то не сразу


кошель фонда Z521972547535 Читаем все дружно правила

- почти все не пашут ( можете проверить сами ? Да там и еще куча есть
точно не пашуших)
Толи их прикрывают , толи бросают в форумы все подряд свои кошельки и
вообще ничего обратно не перечисляют !
Но некоторые из них отсылают все же

кошель фонда Z521972547535 Читаем все дружно правила


кошель фонда Z521972547535

- и еще один странный кошелек удваивает с копеек до 30
долларов , но при этом не посылает денег если сделали
всего один перевод ( у меня он начал работать после 3
перевода и постоянно 2 перевода последних от него не
дождешься !!!!) , правда я его еще не сильно теснил!!!

И последнее я заметил что после таких статей кошельки скоро перестают
пахать вообще , так что осторожно ! УДАЧИ народ !!!
И самое главное для чего я это написал , если найдете еще кошельки
пишите мне на ящик (RusCrack@mail.ru), а не в форум иначе их быстро прикроют , а я вам в
ответ дам еще кошельков парочку на почту ( чтоб они так быстро не
померли ) ! Были еще кошельки , но я тоже должен
же обеспечить себе заработок ! Хотя за рабочий кошелек постараюсь тоже
помочь !

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sandal_*
сообщение --
Сообщение #11





Гости






Господи!
Сколько уродов моральных эта земля носит!
Мне вас даже не жалко. Вы дешевое последствие своей никчемной жизни. Даже что-нибудь свое придумать не можете - ...волшебный кошелек...
А мозгов есть свой сайт хоть написать?  Заполонили козлы все пространство вокруг!
Да вы хоть копейку своим трудом заработали, или до сих пор на шее родительской сидите?  Горшки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stas
сообщение --
Сообщение #12


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 349



Здравствуйте Дамы и Господа!!! После очень продолжительного серфинга обнаружил одну интересную азартную игру!
Смысл игры заключается в том что на одном вебмани кошельке лежит сумма от 0.1 до 3 WMZ, надо послать на этот кошелёк сумму
превышающую или равную той, что лежит в кошельке и вы получите приз в размере 3 WMZ на свой кошелёк!!!! Например владелец кошелька
положил в кошелёк 2.6 wmz, если вы пришлёте 2.5 wmz то вы ничего неполучите, а если прешлёте 2.7 wmz  то получите приз в 3 wmz!!!
Кидалово скжите вы! Конечно кидалово ни кто не станет посылать такие суммы не известно кому,
за счёт этого эта игра и процветает максимум что может позволить себе среднестатистический человек это 1-2 wmz,
но на кошельке обычно лежит больше 1.5 wmz соответсвенно вы проигрываете и ничего не получаете - Но я нашёл одну лазеку, загаданная сумма в кошельке всегда кратна 0.1 т.е в кошельке не может лежать сумма равная например 1.87 wmz пока до меня это дошло я потратил не малую сумму!Так сейчас начинается самое интересное, Я думаю что вы уже поняли что раз сумма в кошельке кратна 0.1 то в кошельке не может лежать сумма больше 2.9 wmz, а это значит, что вы получаете 100% гарантию что послав 2.9 вы получаете выигрыш3 wmz.
Да конечно эта сумма не супер пупер но всё же можно за 1 день заработать около 5 wmz
Я таким образом заработал приличную сумму чего и вам желаю!!! Посылая на этот кошелёк кошель фонда Z521972547535 Ага, а лучше поможем детям свои wmz вы сами берёте на себя ответственность за последствия,
я предоставил лиш пищу для размышлений!!!

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Игорь_*
сообщение --
Сообщение #13





Гости






тут дают 3 бакса за регистрацию. Регистрируйтесь в партнерской программе. подробности на
http://wmshop.advanta.org/af/idevaffiliate.php?id=273
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Оксана_*
сообщение --
Сообщение #14





Гости






люди проверьте вот эти на утроение плиз! мне их дали а денег нету style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" />
если утраивают напишите на tbou@lubovnik.ru

кошель фонда Z521972547535 Здесь точно не утраиваю, и мелкие суммы даже не возвращают, но зато участвуете в благородном деле... Читаем правила и объявления

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Roman P._*
сообщение --
Сообщение #15





Гости






ВНИМАНИЕ !!!!!
КАК ЗАРАБОТАТЬ 180$ В МЕСЯЦ - НЕ ПОТРАТИВ НИ ЦЕНТА
ПРИЧЕМ ПЛАТИТ ФИРМА, А НЕ ПРОХОЖИЙ !!!!!

Так вот если вы это читайте то хотите зарабатывать в нэте по 180$ в
месяц. Все что для этого вам надо будет делать это тратить по пол
часа в день !!!!   Теперь сразу к делу ...

Если вы знаете то в Интернете платят за то что вы получаете и читаете
разную рекламу , платят в среднем по 0.0003$ за каждое рекламное
письмо. Но это очень мало !!! Я прав ??? ( лично у меня на оплату
Интернета уходит больше чем они платят ).
Но не все так плохо - я нашел сайт где платят по 0.05$ за каждое
письмо и присылают их больше 10 в день !!!! На этом сайте чтоб
вывести деньги надо набрать 60$ - после чего вам их отдадут. Вся
проблема в том что я их набирал читая письма 2 месяца :-(((.
Так что мы уже можем заработать 60$ за 2 месяца ! А теперь самое
главное - Я НАШЕЛ 6 ТАКИХ САЙТОВ !!!!! В результате вы заработаете
60*6 - за 2 месяца !!! А это я уже думаю деньги реальные .

Так что вот 6 сайтов запаситесь терпением на 2 месяца и вы просто
читая почту заработаете 360$

http://alwayspay.com/pages/index.php?refid=rmn
http://timelessearn.com/pages/index.php?refid=rmn
http://moneyems.com/pages/index.php?refid=rmn
http://flashrich.com/pages/index.php?refid=rmn
http://ahacash.com/pages/index.php?refid=rmn
http://paidstation.com/pages/index.php?refid=rmn

УДАЧИ !!!! ( если появиться вопрос зачем мне это - то отвечу сразу, я получаю
с каждого из вас проценты не в ущерб вашим 5 центам. Все вопросы
присылайте мне , я обязательно отвечу RusCrack@mail.ru )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Игорь_*
сообщение --
Сообщение #16





Гости






Хотите заработать?Тогда читайте.
Я наткнулся на эту информацию на одном форуме и подумал очередной лохотрон.Но любопытство взяло верх,решил дочитать.Там говорилось как из 6$ можно легально сделать не одну тысячу долларов.Для этого нужно было положить по1$ на 6WMZкошельков.Я немного поразмышляв,подумал что я ничего не теряю кроме перечисленых 6$.Я решил рискнуть и вот результат:в первую неделю ко мне на WMZ-кошелек пришло 20$;к концу второй около 1000$ ну ,а к концу четвёртой было уже в районе 10000$.Я был в шоке!!!!!
НУ а теперь что для этого нужно,чтобы это начало работать:
1.Если у Вас нет 6WMZ,о Вам нужно зарегистрироваться в ситеме WebMoney Transfer по адресу:http//www.webmoney.ru Затем внесите 10WMZ(минимальная карточка)на Ваш кошелёк он будет начинаться с буквы Z.

Всегда интересовало, если тебе уже пришло 10000$ style="vertical-align:middle" emoid=":blink:" border="0" alt="blink.gif" /> То зачем тебе 6...
2.В прилагаемом списке кошельков вычеркните 1-й Z-кошелёк, остальные сместив ввех на одну позицию,6-ым номером запишите номер своего Z-кошелька.Теперь на каждый кошелёк переведите по 1$.
Список кошельков:
1.Z864195108406(Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков)
2.Z988666629046
3.Z474436050542
4.Z906616442592
5.Z941402562376
6.Z619537019383
3.Тепрь самое главное данную информацию нужно разместить не менее чем на 200 форумах.Данная програма расчитана на добросовестность её участников.
Желаю удачи



И сразу вам наступит вселенское счастье, деньги польются рекой и вообще - это сладкое слово ... пирамида. Не научены еще?


Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Алекс_*
сообщение --
Сообщение #17





Гости






Ну да нашли идиотов вам на ваши кошельки отдавать свои вебмани и надеятся что они удвоятся....лучше бы реальное что-то подсказали бы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_soltek_*
сообщение --
Сообщение #18





Гости






Заработай 3000$ за месяц.

С помощью данного проэкта вы сможете заработать 3000$ в месяц при затрате всего  0.07$. Подробнее смотрите на сайте: www.sevenwork.boom.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wizard_*
сообщение --
Сообщение #19





Гости






Здравствуйте, я недавно создал электронный кошелек, и вот какая штука:
у друга я купил адреса кошельков "дырявых сайтов". Заплатил 30WMZ.
Для меня это дорого, но это того стоило. С каждого сайта я заработал по 15WMZ.
Идея проста: эти сайты принимают "деньги должников", но если ты ничего не должен и высылаешь 2WMZ, то тебе по ошибке высылают не 2WMZ, а 4WMZ, так как стартовая сумма долга 4WMZ. Лично за этим никто не следит - работает программа и меньше сумму она выслать не может. Но повторить с одного кошелька это можно только 2 раза, тк ошибка распознается.
Я пишу это не от балды, а в расчете на то что вы перекупите у меня эти адресочки за 20WMZ.
Для проверки моей честности вот вам один адресочек "дырявого сайта":
кошель фонда Z521972547535 Правильно, а лучше помочь детям
Вышлите 2WMZ и убедитесь через 3-5 минут вам будет выслано 4WMZ. И не верте что сразу можно заработать кучу денег. Удачи!!!

Кстати, толи лыжи не едут, то ли я... но ты так увлекся, что даже забыл написать, куда-ж тебе эти 20 WMZ выслать то style="vertical-align:middle" emoid=":RUSSIA:" border="0" alt="RUSSIA.GIF" />

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wizard_*
сообщение --
Сообщение #20





Гости






ЛОХОТРОН!!!!! Я лохонулся конкретно, желая заработать на халяву сразу и много. Так вот:
ничего не вкладывая изначально - не видать вам денег. Я потерял 30WMZ на объявлениях
типа: пошли 5WMZ - получишь десять. Так вот не повторяйте моих ошибок - это все фуфло.
Но "дырявые кошельки" существуют. И заработать можно - не такие суммы, но всеже: оплатить
internet да сделать небольшой апгрейд. Я купил у дружка список из 12 кошельков за 50WMZ.
На кошелек посылаешь 2.3WMZ - тебе отсылают 2.6 WMZ. Деньги небольшие - 30 центов,
с каждым кошельком можно провернуть это 12 раз. Итого - 3,6 бакса, потом кошелек меняешь.
С 12 кошельков можно заработать 43 бакса. Но не все так просто, каждую операцию необходимо
проводить в определенное время и один раз в неделю. Я могу продать адресочки, с указанием
времени и дня недели когда нужно переводить деньги. Но продать могу не более 7 штук.
Цена 7-ми примерно: 20WMZ. Один адрес: 5WMZ. Первым 10 обратившимся - один адрес: 1WMZ.
Возможен обмен. Торг уместен.
Также можно купить пособия: "Заработок в интернете.", "Как заработать в интернете легально." - 10WMZ.
Мой мэил: Voroniuk@list.ru
        ПОРА ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxxx_l
сообщение --
Сообщение #21


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 224



Попробывал!!!Есть смысл.....Главное не ленится
http://money.isajkin.de/register.php?partner=maxxx_l
УДАЧИ ВСЕМ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wulf
сообщение --
Сообщение #22


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 406



Привет всем!
Я уже опробовал несколько кошелей, мне очень понравилась халява.

Нашол еще, но пока проверяю. Каго интересует:

кошель фонда Z521972547535
Читаем правила

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_qwer_*
сообщение --
Сообщение #23





Гости






Заработай приличные деньги!!!
Заработай приличные деньги!!! Зарегистрируйся в новом проекте и начни зарабатывать прямо сейчас.
Проект новый есть хороший шанс хорошо заработать. Я уже 3 раза получал выплаты.
Регистрация -- http://www.yourich.net/Index.aspx?Page=Reg...r&ParentID=1814
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexone
сообщение --
Сообщение #24


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 20



Всем привет. Довольно простой и эффективный способ приумножить свой капитал - это игра Autogame. Вступительный взнос всего 0.05$ В системе уже больше 600 человек. Присоединяйтесь!!! http://autogame.ru/?id=530
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex12_*
сообщение --
Сообщение #25





Гости






Заработок в Интернет от 3 до 12 % в день - http://www.web2invest.com/ Инвестиционный фонд. Есть русский интерфейс, принимают от E-gold, Rupay, Webmoney до Яндекс.Деньги... и еще какие то платежки.
Реферальная система персональная, для получения бонуса, вам нада сообщить е-мейл приведенного Вами клиента, тогда вам капают проценты и с него...
Вообще сервис грамотный, при каком то буржуйском банке, так что все проводиться людьми и оч быстро работает служба поддержки... Ну вообщем мне нравиться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ольга_*
сообщение --
Сообщение #26





Гости






Люди!Это просто супер!Положила на этот кошелёк (кошель фонда помощи детям Z521972547535)  1$,через три дня получила 2$.Потом рискнула и положила 5$,получила10$.Но главное не класть более 10$,не знаю почему,но после того как я положила 15$-я ничего не получила.Теперь каждый день кладу по 7$(счастливая для меня цифра)получаю по 14$.И ещё,в примечании нужно указать- "удвоить",тоже незнаю почему,но работает.

Ох Ольга-Ольга... Счастье не в деньгах... а дальше сами знаете style="vertical-align:middle" emoid=":MOBILE:" border="0" alt="MOBILE.GIF" />

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_guest111_*
сообщение --
Сообщение #27





Гости






Адрес умершего сайта удалил

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Леха_*
сообщение --
Сообщение #28





Гости






Всем советую есть несколько глючных кошельков, специально зделанных для того чтобы с помощью них заработать!!! Деньги на них не зачисляются, а сделано таким образом что они сразу же вам отправляются только в десятикратном размере!!!! Это специальные Скрипт ВебМани кошельки, только одно условие больше 1 раза в месяц на один и тот же кошелек не посылать. При отправке денег не забудте указать "BONUS-72298752"
Вот эти кошельки:

Не забодались еще? кошель фонда помощи детям Z521972547535

Убедитесь в этом сами!!!

Сообщение отредактировал Agent_I - 12.4.2006, 15:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_степаха_*
сообщение --
Сообщение #29





Гости






О чень выгодный заработо сам так работаю за 5 минут 1 $ делаю http://www.zarobotoc.nm.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Pik_*
сообщение --
Сообщение #30





Гости






Зароботок

Вот что я Вам скажу!!!

Я не верил в волшебные кошельки, несколько раз проверял, но деньги почти не возвращались, хотя было пару раз что возвращали, но суммы там были копеешные, при попытке послать большие суммы - кидали, сразу понятно, что просто завлекают, но вот, о чудо, нащел я кошель которые не удваивает и не утраивает, а набавляет 10 процентов на перевод, система кошелька проста, каждый десятый перевод он сжирает, суммы более 5х wmz сжирает, суммы меньше 0.10 wmz сжирает, и вот, посылаю 0.5 wmz получаю 0.55 посылаю 1 wmz получаю 1.1 wmz. работает на полном серьезе, ведь все же что то он оставляет себе, можете мне коннечно не верить, можете думать что это я свой кошель пишу. это ваши сложности.
Но вы подумайте, система то работает, ведь те кто не знают, могут и 5 wmz послать а максимум 4.99 (если окурглить 4.9) , некоторые для проверки наверника шлют 0.01 но на эту сумму не начислить 10 процентов... да и каждый десятый платеж тоже сжирается....

p.s. десятый - это грубый подсчет, ведь хз сколько человек в одно и тоже время может тда слать денежки.

кошель фонда помощи детям Z521972547535 - лучше сюда
Читаем правила!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:03