IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
7 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ Morrowind ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Гость_**Artes**_*
сообщение --
Сообщение #1





Гости






Задавайте мне здесь свои вопросы по прохождению Морровинда и дополнительных квестов!Также могу ответить на вопросы по прохождениюTribunal и Bloodmoon.Я прошёл весь Morrowind, Tribunal и Bloodmoon, а также кучу дополнительных квестов за статуи, гильдии, дома и др.(Сам не похвалишь- никто не похвалит)]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #2


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Так что, все такие крутые, что уже прошли весь Морровинд?Не верю!А что делать мне, ветерану и заслуженному Неревару Ввандерфела?Правильно, давать дельные советы!А вы мне не задаёте вопросы!Получается замкнутый круг...


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #3


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



:-*Забыл сказать, я-это тот **Artes**, который начал эту тему (хотя вы наверное по имени уже догадались).


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_mmm_*
сообщение --
Сообщение #4





Гости






касадес квест не дает и в других гильдиях дохрена прошел а уровень в гильдии не повышается. Чо делать то ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #5


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Начнём по порядку.У тебя какая версия игры? Если от Фаргуса, то предупреждаю: там ТАКИЕ глюки, что лучше купи 1С.А про Кая я сам убедился, когда играл в свою Фаргусовскую "локализацию".Либо Кай задание даёт(если повезёт), но тогда уже Хасфат Антаболис молчит как рыба.А фигня с гильдиями из той же оперы-глюки!


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #6


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



И ещё: у меня 1С, а в Хлаалу меня не повышают.Уже даже читерством все скиллы до ста поднял.Да ещё и все задания за Эно хлаало прошёл, а Дрен и Курио не хотят задания давать-мол, когда повысят, тогда и будешь перед нами корячиться.Но больше в 1С-ной версии я не видел НИ ОДНОГО глюка, так что можно это простить.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #7


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



А с Каем поробуй договорить до конца, активировать в разговоре все топики и поднять отношение.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #8


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Попробуй поговорить с Каем а потом идти к Хасфату Антаболису и брать у него квест.Если он молчит как партизан, то уже НИЧЕГО не поможет-и за двемерской головоломкой в Арканд не тащись-когда на неё пробелом нажимаешь, она не берётся. Сам пробовал (всё в той же Фаргусовской локализации).


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Иван и Диман_*
сообщение --
Сообщение #9





Гости






Кто-нить знает, где найти белого гуара? И когда найдёшь чё с ним делать?

Заранее благодарны... :) ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #10


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



В гильдии воров, когда отправляют в Нла Оад спереть какие-то гномьи артефакты... так вот, обязательно ли убивать чела рядом с артифактами???
Или можно как-нибудь по другому?
(Не очень хочу убивать... Хотя могу весь город зачистить=)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #11


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Вопрос 1.
Поищи дорогу, где ещё есть два шалка, и иди по дороге на запад.Там будут камни как несколько торчащих вверх палок.
Вопрос2.
Можно их спереть из сундука за хаджитом.Просто не подходи к хаджиту близко, чтобы он не стал приветствовать тебя и оборачиваться к тебе, и присядь за ящиками (или за спиной хаджита спрячься, только подальше, чтобы он не обернулся), чтобы тебя не видел другой чел, и вскрой сундук.А можно послать закл-ние отпирания на расстоянии, и открыть телекинезом.

З.Ы. Меня от компа отрубили, заходить буду редко, но ждите-на наждый вопрос всё равно отвечу!


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #12


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Пасибо... (Я его уже замочил...)
Вопрос3: После выполнения всех заданий у Аджиры Ренис отправляет тебя в какой-то форт уговаривать вступить в гильдию магов... и ещё долг забрать у одной дуры (2000джпи)...
Так вот... Прихожу я в этот форт... И на меня там все как набросятся!!! Короче я переметелил пол форта(у меня 12 левел)... Вопрос: Что такое??? Я на них не нападал... Приближаюсь к ним... они меня и мочат...
Так всё и должно быть? А то там и сильные противники есть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #13


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Дура в пещере, неподалёку от какой-то крепости шестого дома(кажется), просто миролюбиво подойди к ней и попроси взнос.Она его даёт без драки, так что лучше решить всё дипломатическим путём. Кстати, дальше в пещеру не входи, тама даэдрот и ещё бог знает что(дальше не смотрел). И вот теперь вопрос- как, интересно, эта дура уживается совсем рядом с даэдротом? :DДа ещё в сырой пещере... Короче ладно, это нас не волнует.
В крепости советника Тельванни, кажется,(давно проходил-точно не помню, но по-моему всё же правильно говорю) все тебя должны атаковать, только сам Тельванни не атакует, и ты ему говоришь присоединиться к гильдии магов и отсоединиться от Тельванни, и всё в порядке, без кровопролития.
Задавай ещё вопросы, буду рад ответить!


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #14


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Вопрос моего друга, точнее подруги:
Вот и вопрос у меня есть: кто помнит, где находится амулет некроманта? Просто случилось так, что однажды игра была компом безвозвратно уничтожена, а теперь я не помню, за давностью событий, где его искать, а вещица крайне полезная ))
О! И еще вспомнила: когда шаманка послала меня на поиски Белого гуара... вобщем я за ним сразу не пошла, а оказалось надо. При повторной попытке эта мирно пасущаяся скотинка решила что идти она никуда не будет (( Меня до сих пор терзают смутные сомнения: важно ли это было или можно на него плюнуть?

Я прошёл дальше в пещеру и всех перемочил...
Сильные соперники(но им не тягаться  с 20 левелом у которого атака минимум 100, + арты разные)...
Там в пещере даэдрот, огненный голем, ледяной голем(ну не голем, но я не помню как его звать),  два визарда средней руки и чел с о**енным топором... Его я сначало запараличил,  а потом мочил...
В данмерской крепости (название начинается на M) я всех замочил, хотя идти туда не надо было... надо было пройти крепость и зайти в Пубани, взять налоги и т.д. Но я ищу приключений:)))

Ответь про Гуара, плз... а то она очень просила... Я то просто не дошёл ещё до этого места...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #15


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Такс, а вот и я, исправно появляюсь. Амулет некроманта у главы гильдии магов, то бишь у Требониуса.Можно его просто так замочить, хотя не советую, а лучше выполнить его поручение (т.е. пройти всё за Эдвинну Элберт из Альдрунской гильдии магов и узнать всё про гномов) и после этого поговорить с ним на тему Архимаг. Он предложит сразиться на Арене. Так и сделайте, идите на Арену и прибейте этого наглеца, после чего заберите амулет...
Теперь про белого гуара.Нужно обязательно идти за ним, и он приведёт тебя к трупу лежащей под деревом(или под кустарником-я не помню) бывшей шаманки и целительницы этого племени эшлендеров.Когда дойдёте вместе с гуаром до трупа, в дневнике появится надпись.Заберите всё с трупа и идите к шаманке, давшей квест.А чё за пещера с големами?Не знаю о такой.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #16


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Пасиба за исчерпывающий ответ...
Реально помогаешь!
Пещера эта - Пубани (там где надо взносы с дуры взять 2000gp)... Там если дальше пройти, то будут огненные и ледяные аргонахи(я их по привычке с WarcraftIII назвал големами). Понимаешь, создания которых ты находиш в данженах не фиксированы...
На одном уровне это будут слабые скелеты, на другом - боунлорды, а потом и аргонахи... А кого можно там встретить на 100 уровне.....
Это вообще улёт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #17


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



А никого!В смысле тех же атронахов.Я в редакторе смотрел, нет ничего, представляющего большую угрозу, чем эти атронахи.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #18


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Может и не будет, но, как я понял, от твоего уровня напрямую зависят твои соперники(он с большим уровням сильнее, я имею ввиду разных кричей, а не людей и персов, просто, там где ты встречал грязевого краба или моровую крысу, теперь ты встретишь диадреда или артонаха )...

Вот её ответ:
Точно-точно... я же его у бывшего Архимага тогда выиграла...
Только вот интересно: его задание о гномах я проигнорировала, ибо непонятно - откуда там начинать их поиски?
И, раз уж начала вопрошать, тогда еще полюбопытствую: в каналах Вивека в святилище Шигорада его статуя дает задание найти ему "вилку щекотки"... Я не поняла, опять же где мне ее искать?

Кажись я вас скоро догоню... Ещё немного...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #19


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Соперники, как ты верно догадался, зависят от уровня.Но не все.Протсо по всему Морру понапихано таких вот штук, которые называются Leveled Creature (уровневые монстры).Каждый из таких включает в себя нескольких монстров(от двух до семи и более), и кмп уже, ориентируясь на твой уровень, выбирает, какой монстр появится.А вот некоторые монстры не изменяются с уровнем, т.к. это уже не Leveled Creature, а напрямую вставленные конкретные монстры. Это всё я знаю из КС, так что советую тебе тоже научиться в нём работать.

Теперь ответ на вопрос.
Нужно идти к сумасшедшему старику-отшельнику, кторый живёт на небольшом островке(совсем крохотном), который находится на западе крупного острова, на котором находится Дагон Фел.Старик даст тебе вилку щекотки, и ты сможешь идти туда, где, по словам старика, находится гигантский нетч. Просто убей этого нетча, и в журнале появится запись.Но если записи не появится, тогда прдётся загружать сейву, наносить нетчу сильный (но ни в коем случае не смертельный!) удар, а потом добивать вилкой щекотки. После этого иди к статуе Шигората и отдавай ему вилку щекотки(в смысле просто говори с ним, нажав пробел), взамен он даст тебе копьё горькой милости.

Э-ээ...Не понял, это кто кого догонит?


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #20


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Я имел ввиду, что я отстаю по сценарию (я в самом начале игры)... Скоро догоню своих друзей(они посередине) А потом и всю пройду...(как ты)

Опять спасибо за ответ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #21


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Ну что, ещё вопросы?Я жду, томясь бездельем...Ой, блин, чё-то не туда уехал...


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #22


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Если так хочешь, то вот мелкий вопрос...
Я в Сандрит Море по заданию дуры из Гильдии магов в Альдруне должен взять у какого-то лоха зелье обнаружение существ...
ЛОХА НАЙТИ НЕ МОГУ,,, ГДЕ ОН???
Моё зелье ей н нравиться...
Надо именно его...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #23


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Всё... уже сам разобрался... Нашёл я его.. ОН в гильдии магов стоял...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #24


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Эх, опоздал...Ну ничё, ещё вопросы задавай!Я просто в школе был с 12-00 до 19-30


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lox_*
сообщение --
Сообщение #25





Гости






Мля, немогу найти древнемерскую головоломку. Она ваще есть? Где её моё искать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_*
сообщение --
Сообщение #26





Гости






как можно пройти квест Архимага о гномах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necky
сообщение --
Сообщение #27


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 247



Принести её  надо из развалин гномов Arkngthand. Топаем на юг, выходим из города и по мосту переходим реку. Теперь держим путь на Caldera (северная дорога). Скоро попадается еще один указатель с надписью Молаг мар по нему идём на направо. Дорожка взовьется в горы и пересечет старый мост. На мосту нас атакует чародей со скелетом. Убиваем их. К югу от моста вход в искомые руины. Поворот крана на трубе и мы внутри. По камушкам выбрались НА НИЖНИЙ УРОВЕНЬ И ПО ДРУГИМ КАМНЯМ ЗАБРАЛИСЬ НАВЕРХ (НА ВТОРОЙ ЭТАЖ) ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ПЕЩЕРЫ (Вглубь не спускаемся). За дверью Комнат Пустой Руки на нас нападает какой-то нехороший тип. Слева на нижней полке заказанная коробочка. После кончины типа хватаем ее и выбираемся назад той же дорожкой, что пришли. ВОТ И ВСЁ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #28


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Spawn.
Топай в АльдРун вгильдию магов и начинай выполнять задания за дуру, которая даёт квесты про гномов.(эдвинна Эльберт, кажется)

Неску
Забыл, чья это тема? >:(


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_*
сообщение --
Сообщение #29





Гости






1Этот квест дает Требонус, главный чел в гильдии магов.И он толком ни чего не говорит, а баба из Альдурана(за которою кстати я все квесты выполнил )к гномам ни какого значения не имеет
2второй вопрос по поводу Bloodmoom квест который дает чувак который находиться в пещере около которой стоят три камня(эти камни эго преятели в мести с которыми он разыскивал место под нозванием Совгнарнд )стоящие в рощи Бродир.Как выпольнить квест или где находиться это место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spawn_*
сообщение --
Сообщение #30





Гости






Чуть не за был как выполнить квест о призраке в Привратном в Садрит Море
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:39