IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Вопросы по прохождению здесь - 2
Archidemon
сообщение --
Сообщение #31


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Ад
Пользователь №: 34



Это не квест, а заметка, для того, что бы вы знали, что этот орк не знает некромантию. Вот и всё. Вообще уже, даже ни одного модератора не осталось.


--------------------
Просветив самих себя, мы просветим форум!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #32


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



ну, а почему в сундуке рядом с ним всякие некромантские книжки? ::) Я их пытался своровать, да не получилось.... :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение --
Сообщение #33





Гости






Вот если удастся своровать Легионы Мертвецов, и потом поговорить с орком, она научит заклинанию вызова духа предков или скелета-прислужника.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #34


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



И куда они(модераторы) делись? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #35


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



А как эти книги своровать ??? я раз 5 пробовал... но меня засекали, выгоняли из гильдии, и хотели ещё после этого убить!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Archidemon
сообщение --
Сообщение #36


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Ад
Пользователь №: 34



Надо умно действовать, например как я. Но я не скажу как я действовал, узнай у Artes'a в бывшей теме. Ну а модераторы то вообще исчезли. Так что киньте мне адресок администрации этого форума, PLEASE!!!


--------------------
Просветив самих себя, мы просветим форум!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #37


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



Archidemon, мог бы и сказать... или хотя бы на какой страничке об этом Артес говорил, я вроде всё посмотрел, но не нашёл ничего такого... :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karharot
сообщение --
Сообщение #38


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 162



Блин че за фигня, осводил я Мехру дал свиток, говорит, чтобы шел в Эбенгард, пришел туда к Блатте Хатерии, которая должна перевести на остров. Она говорит, что мол ждала, спрашиваю про рыбалку, она говорит мол приходи когда будешь готов и все. Может это из-за того что надо вначале рассправится с темным братством(у меня Tribunal), а потом плыть на остров?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_art_*
сообщение --
Сообщение #39





Гости






я подхожу к вивеку а он со мной не разговаривает пишет не готов (а я и так прокачен до сто какогото уровня и могу прокачаться до любого нашел способ без читерства :))
что сделать чтобы поговорить с ним?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #40


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Ты сначало все пророчества выполни!!И потом поговори с архемагисторм в Храме Вивека он тебе ключ даст и все иди говори с богом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_art_*
сообщение --
Сообщение #41





Гости






какие пророчества и как их выполнить?
кто их дает поподробней где его найти итд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #42


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



???Это сюжет игры!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maily
сообщение --
Сообщение #43


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 212



А что это такое: рядом с деревней Эрабенимсум нашла дорожку из оторваных страниц из истории империи, привели они меня к какой-то хижине, где был Какой-то вельможа, а разговаривать он со мной не хотит, это как-то должно влиять на игру? :D :D :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maily
сообщение --
Сообщение #44


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 212



и ещё: нашла посох Магнуса в пещере Assu возле горы Канд, мне его нужно брать? Даэдротов и двух ведьм я убила.... Они на меня нападать начали. :-*  :-* :-* :-*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #45


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Вельможа этот нужен для выполнения квеста за храм Вроде. А посох бери конечно в Морнхольде в музей сдай(Tribunal)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #46


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Меня не было три недели и не будет ещё столько же. Пусть пока новые пользователи, которые тут насоздавали своих тем, отвечают на вопросы по прохождениям. А то мне эти три страницы вопросов за час не разгрести =) Так что, пусть Van Droy и другие тоже отвечают на вопросы в этой теме. Я теперь буду заходить крайне редко, так что полагаюсь на вас, Enlightener и Van Droy. А причина - на Интернет я тратил слишком много денег и сейчас меня категорически не подпускают к компу.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gosu_Jmen
сообщение --
Сообщение #47


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 132



Такой вопрос: Набрел я на пещерку одну (непомню правда названия) там огр был ,2 скампа, куча трупов и кател... Рядом на столе книга лежала в которой было описано как чела одного вызвать (или самому к нему телепортнуться не помню точно) там еще человечина на столе была... (Ах да... Там под потолком еще и чувачек какойта в платьице и придурковатой шляпке (он еще у меня зелье попросил левитации)), так вот сопсна вопрос, можно ли ентого чувачка вызвать али нет.... Кател открываеться туда кой чаво и положить можно, рецепт который в книжке вроде соблел(или соблюл???) и ноль реакции...=( Если ко знает о чем я то ответте плиз....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gosu_Jmen
сообщение --
Сообщение #48


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 132



Цитата
А как эти книги своровать ??? я раз 5 пробовал... но меня засекали, выгоняли из гильдии, и хотели ещё после этого убить!!!


Хамелеон 100% (на худой канец 80%) баночка телекинеза  и все сундуки твои...=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gosu_Jmen
сообщение --
Сообщение #49


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 132



Цитата
:-[ :-[ :-[Что мне делать с гильдией воинов, они не хотят давать мне задания, уровень я повысила, толку нет...[color=Green][/color] :-[


Я так понял, что Морвинда у тебя от Фаргуса... В ентом и проблема... Диск разбей, или можешь как подставку для кофе использовать=) И купи себе Моровинд от Акеллы... Перевод посто цацка=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gosu_Jmen
сообщение --
Сообщение #50


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 132



Цитата
Но нашёл шлем: Эбонитовый шлем Сарано; так вот этот шлем по квестам для чего-то нужен иль нет? ???


Помоему да, вроде бы при прохождении за дом Редоран... И вообще мой совет (Научен горьким опытом) Все необычные вещи (ну названия у них странные, али выглядят необычно) не продавай (а если енто стрелы то и не пользуй),а складируй гденьть,авось прегодяться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maily
сообщение --
Сообщение #51


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 212



А в одной деревне ашландеров, на меня был злой их вождб, я не помню точно, что за деревенька, но она неподалёку от Кхуула, что на побережье к северо-западу Морровинда.  Так вот, я с ним говорить попыталась, а он на меня напал, пробовала убить, в дневнике появляется надпись, "что я сделал всё как и предсказывало пророчество о нереварине" , объясните, что творится? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hrofft
сообщение --
Сообщение #52


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 140



Люди… плиз помогите …
По трибуналу: Альмалексия посылает меня в скрытый город … прикончить Сота Сила … я там ну все обшманал … ну не хера там кроме этих гуманоидом нет! Подскажите где искать? Там на верхнем уровне есть машина, которая и штампует этих гуманоидов … на карте там дверь есть … как ее открыть …??? Рычаги? Плиз.
По храму … как его … путь паломника пройти ….все прошел… кроме Вивека – канал загадок … нашел я там … скрытую комнату … типа надо простой серебреный меч… так его кому давать … Там еще в другую комнату херь, перекрывает как в призрачных вратах …
Так вот … как получить то благословение? … Плиз.
Пока все!
А люди … вот еще … может … кто кинет мне на мыло … архивчик к роботе с консолью …
Заранее благодарен … ??? ??? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #53


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Тама рычаги по почереди нажимаешь и проскакиваешь быстренько, пока первая дверь не закрылась. А вторая уже сама перед тобой откроется. Кажется так... Я не помню точно-больше года назад проходил...


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hrofft
сообщение --
Сообщение #54


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 140



Цитата
Тама рычаги по почереди нажимаешь и проскакиваешь быстренько, пока первая дверь не закрылась. А вторая уже сама перед тобой откроется. Кажется так... Я не помню точно-больше года назад проходил...


а по храму???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #55


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



В канале загадок в воду нерни и утони там, ты не умрешь а преграда исчезнет!Потом меч даэдре дашь!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hrofft
сообщение --
Сообщение #56


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 140



так спасибо ... а по главному квесту .... даэдрическая головоломка ... она там вобще есть ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #57


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Я так понял это первое задание от Кая! Там когда в руины спускаешся убешь двух мужичков там камни упавшие есть ао ним заберешся и дверь налево!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #58


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



На форуме какой день затишье. Ни одного вопроса, неужели все стали профи? Народ спрашивайте не стесняйтесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alf@
сообщение --
Сообщение #59


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Млин, в который раз сталкиваюсь с такой проблемой. При первом квесте Хасфата Антаболиса, про двемерскую головоломку, при попытке отдать ее ничего не происходит. Я точно помню, что раньше у меня тоже такой глюк был, но я его вылечил, а вот чем, вспомнить никак не могу... Может, кто подскажет? Версия Morr+Trib+Blood + GFM(BloodMonn) + все фиксы на BloodMoon.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #60


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Чесно не знаю не сталкивался с такой проблемой!! Глюк в BloodMoon может быть но точно не знаю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28