IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Взятие Гринфорда
Dee
сообщение --
Сообщение #1


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 81



Не могу взять Гринфорд!..
Форт прохожу, но на 1ых же солдатах дохну.
Давно мечтал в эту игру сыграть, пройти ее, а Гринфорд все портит...
Может кто поможет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение --
Сообщение #2


Админ ЭОЛ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Регистрация: 1.1.2001
Из: Novorossiysk
Пользователь №: 425



Во-первых напиши в какой релиз пиратов играешь. Оффициалка (от 1с) или какой-либо из аддонов.
Просто некоторые из аддонов имели баг с захватом форта.


--------------------
Умная женщина отличается от глупой тем, что всегда вовремя может прикинуться дурой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Толяс_*
сообщение 21.11.2005, 15:40
Сообщение #3





Гости






Та же проблема с Гринфордом, у меня официальная версия от 1С, Форт проходить легче картечью просто бомбите, тогда солдатов внутри будет намного меньше, только подплывите ближе, первых солдатов прохожу, а вот дальше, когда я один без команды и на меня одного 5 или даже больше солдат, пройти ни как не могу, ни солдаты а звери, ни блок ни чего не помогает!!! Может кто поможет с прохождением этого Гринфорда!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 21.11.2005, 15:52
Сообщение #4


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Цитата(Толяс @ Nov 21 2005, 12:40) *
Та же проблема с Гринфордом, у меня официальная версия от 1С, Форт проходить легче картечью просто бомбите, тогда солдатов внутри будет намного меньше, только подплывите ближе, первых солдатов прохожу, а вот дальше, когда я один без команды и на меня одного 5 или даже больше солдат, пройти ни как не могу, ни солдаты а звери, ни блок ни чего не помогает!!! Может кто поможет с прохождением этого Гринфорда!!!



Надеюсь при таком соотношении превосходящих сил противника, вы используете естественные препятствия? Например заныкаться между бочками и подпускать солдат максимум до 2-х человек? А то если конечно они сразу 5 человек нападают - то там конечно кранты style="vertical-align:middle" emoid=":blink:" border="0" alt="blink.gif" />
Кстати насчет картечи - это 100% правильное условие. Я в версии 1С использовал стандартную фичу - "доплыть до" Например жал кнопарь - доплыть до Гринфорда - делал залп и тут-же жал - доплыть до бухты. За это время пушки заряжались, и я снова повторял этот маневр. Да - это довольно долго, но - большинство команды сохранялось для уличных боев, и так-же желательно через трубу убедится, что в форте остлось как можно меньше защитников. Вот такая технология. Это конечно можно сказать читтерство, но все-ж... style="vertical-align:middle" emoid=":rolleyes:" border="0" alt="rolleyes.gif" />


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_seadog_*
сообщение 6.2.2006, 21:40
Сообщение #5





Гости






Я прошёл осаду форта , а чё делать с солдатами при высадке на берег ????? Они меня с одного удара валят даже блок не помагает style="vertical-align:middle" emoid="<_<" border="0" alt="dry.gif" />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_макс_*
сообщение 6.2.2006, 21:54
Сообщение #6





Гости






У меня тоже с этим проблемы . Гринфорд с горем пополам добиваю , а солдаты всё портят style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="biggrin.gif" />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 7.2.2006, 1:48
Сообщение #7


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Ну если играть честно, то только такие варианты. В новом, январском 2006 года паке от Алексуса, вообще усложнено все специально,, потому что в Корсарском сообществе считается, что игра слишком легкая :-). Но всегда есть возможность чуток подправить не совсем нравящиеся параметры игры, но для этого нужно уметь пользоваться любым файловым менеджером (например я пользуюсь Far) и уметь редактировать файлы (текстовые). Если обладаете опытом программирования, особенно на Cи, то проблем вообще нет. Короче по теме. В папке, где стоит ваша игра, есть такие папки - Program\Ship. В папке Ship лежит файл - ships_init.c. Открываем этот файл редактором (только не каким-нибудь блокнотом или Вордом - Лучше всего встроенным в файловый менеджер) - Находим такие строки:

//-------------------------------------------------------------------------
// FORT
//-------------------------------------------------------------------------
makeref(refShip,ShipsTypes[SHIP_FORT]);
refShip.Name = "Fort";
refShip.Class = 1;
refShip.Cannon = CANNON_TYPE_CANNON_LBS32;
refShip.MaxCaliber = 32;
refShip.Weight = Tonnes2CWT(22500);
refShip.Capacity = 27000;
refShip.CannonsQuantity = 68;
refShip.MaxCrew = 6500;
refShip.MinCrew = 3000;

refShip.SpeedRate = 11.2;
refShip.TurnRate = 20;
refShip.Price = 36000;
refShip.HP = 54000;
refShip.SP = 100;


Строчки выделенные красным говорят о количестве защитников форта. Можете поставить там хоть 1 человек, и захватывайте. Правда не могу точно сказать - нужно ли для этого начинать НОВУЮ ИГРУ :-) Но в принципе не должно быть. Всегда можете попробовать а потом все вернуть назад...


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_макс_*
сообщение 7.2.2006, 21:11
Сообщение #8





Гости






Чем нужно открыть файл ????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 8.2.2006, 13:27
Сообщение #9


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Цитата(макс @ Feb 7 2006, 21:11) *
Чем нужно открыть файл ????


Если пользуешся Far-ом, то открывай встроенным редактором (клавиша F4) А в виндах... ну встроенного нормального редактора нет, поэтому и пишу, что пользуйтесь файловыми менеджерами. В виндах можно попробовать блокнотом, но можно файл повредить. В любом случае, перед редактированием, сохраняйте где-нибудь копию этого файла до редактирования, что-б потом, если что-то испортите, можно было этот файл восстановить...


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:13