IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Поиск работы
Хитрая
сообщение 6.7.2017, 14:40
Сообщение #1


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 3433
Пол:


Окончила университет год назад, по специальности фельдшера, какое-то время проработала в местной поликлинике, и честно, меня не впечатлило вообще, больше шокировало. Срочно решила искать работу совсем в другой сфере, только еще не определилась в какой. Открыла сайт http://lipetsk.gorodrabot.ru/ , а там столько вакансий в продажах! Как думаете, с 0 опытом тяжело начинать с менеджера продаж?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwertik
сообщение 7.3.2018, 12:53
Сообщение #2


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 3662
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


С поиском работы будет намного проще, если у вас будет диплом о высшем образовании. Знаю по себе, когда искал работу без образования, то никак что-то хорошее не попадалось или попадалось, но без диплома никак. Потом купил диплом через компанию https://mskadiploms.com/ и все вопросы по этому поводу разрешились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
risssol
сообщение 11.3.2018, 14:43
Сообщение #3


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 3667
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


тоже ищу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liteynov
сообщение 31.5.2018, 14:03
Сообщение #4


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.5.2018
Пользователь №: 3679
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Сейчас все больше и больше людей ездят на заработки и для поиска работы в Европу. Да оно и понятно, просто посмотрите на наши зарплаты и цены, особенно на коммунальные услуги. Я уж не знаю, где нужно в стране работать, а особенно кем, чтобы тянуть все это нормально. Я вот сравниваю с польскими зарплатами https://www.eurabota.ua/o-rabote-za-granice...tyvat-ukraincam и охреневаю, если честно. Насколько далеко мы сейчас от ближайших же соседей по уровню заработных плат и уровню жизни в целом. Легче уже поехать и устроиться на работу там, чем выживать у себя в стране, таковы реалии, увы. Да и вакансий сейчас там достаточно много, а учитывая что приняли безвиз, выехать не так уж и сложно будет, я думаю.

Сообщение отредактировал Liteynov - 31.5.2018, 14:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:42