IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Божественная Метафизика
VanDroy
сообщение --
Сообщение #1


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Нашел книгу в яичной шахте Гнисиса (там где двемерские руины) называется божественная метафизика и написана на двемерском, есть предпосылки что ее можно перевести. Если кто знает как помогите!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ogion
сообщение --
Сообщение #2


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 266



Если не ошибаюсь эта книга может понадобится при прохождений миссий Гильдии Магов у Эдвинна Эльберт, в Альд'руне. (Не уверен потому что до этой миссии не дошёл но она ранее просила принести двем. книги; так что скорей всего и эта понадобится)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #3


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Не там другие книги, я проходил. Тельванский волшебник Баладас Демневанни (он там же в Гниссисе живет) говорит что не может перевести язык двемеров без ключа к переводу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #4


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Значит так. Есть три книги. Две из них на двемерском, а одна - на двемерском и на альтмерском. Вот она-то и является ключом к переводу. Только я не помню, где её можно найти... Если будет время посмотрю в своей сейве дневник-тогда здесь название и месторасположение напишу.

Мой Морр вместе со всеми сейвами полетел...


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanDroy
сообщение --
Сообщение #5


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: --
Пользователь №: 383



Посмотри, то мне хочется узнать что там написано!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Дфгот Гарес_*
сообщение 2.5.2006, 12:38
Сообщение #6





Гости






Цитата(VanDroy @ --) *
Нашел книгу в яичной шахте Гнисиса (там где двемерские руины) называется божественная метафизика и написана на двемерском, есть предпосылки что ее можно перевести. Если кто знает как помогите!!

Поговори с Хасфатом Антиболисом в Балморе, Гилдия Бойцов. Он адресует тебя запиской в место раскопок. Там найдешь книгу "Висячие Сады". Это и есть ключ. В месте раскопок есть зал. В зале дерни за рычаг и дверь откроется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ник_*
сообщение 19.11.2008, 8:12
Сообщение #7





Гости






Короче Божественная метафизика и Яйцо времени это все фигня,если их обе найти(а я нашел)надо идти в Тель Фир,спуститься вниз и подойти к последнему из живых гномов,он раскажет вам про это все но ни чего оссобенного это не дает(или я проссто дальше не разобрался)по моему для того что бы открыть секрет,надо пройти кампанию...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Дракон Справедливости_*
сообщение 5.3.2009, 0:24
Сообщение #8





Гости






Цитата(VanDroy @ --) *
Нашел книгу в яичной шахте Гнисиса (там где двемерские руины) называется божественная метафизика и написана на двемерском, есть предпосылки что ее можно перевести. Если кто знает как помогите!!


Вобщем так там есть две книги 1) "Божественная Метафизика" 2) "Яйцо времени"
1)можно взять в двемерских развалинах в шахте Гнисиса
2)находится в двемерских развалинах Мчулевт что на острове Дагон Фел возле деревни
Перевести их можно либо у Яграма Богарна (последнего живого двемера) который живёт в корпрусариуме в Тель Фире либо у Баладаса Дебнивони который живёт в гнисесе в велотийской башне только тогда тебе прийдёться принести ему книгу "Висячие сады" которая лежит в Нчлефтинге на нижних уровнях.
А на счёт того что там написано я тебе и так раскажу там описываеться как воздействовать с помощью "Инструментов Кагренака" на "Сердце Лорхана" чтобы стать богом,но к сожалению гном до конца не раскроет тебе сикрета а Баладдас
не сможет до конца перевести текст так что в результате как стать богом ты так и не узнаеш(((

P.S.- Хотя я кажеться сам разгадал эту загадку и еслибы меня игра не запоролась то яб стал живым богом таким же как Вивек,Альмалексия и Сота Сил или же как Дагот ур )))

P.P.S. - Если желаеш могу подсказать (просто не хочу чтоб эта идея умерла вместе с моей игрушкой))))))))))))))) если что пеши на аську я тебе там и поведаю этот прикол )))))))))))))))))))))))))(446003504) - это номер аськи )))))))))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:07