IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.

> О Волшебных Кошельках и Гарри Поттерах, Буратино и прочем волшебстве

Не говорите потом, что не читали! В связи с задолбавшими постоянно объявами о всяких волшебных кошельках и прочем волшебном превращении мало-денег-во-много-денег, вводится следующий эксперимент. Все опубликованные кошельки будут заменены на кошелек специально созданного фонда. Этот фонд создается с благородной целью. Во-первых выяснить количество людей, все-же решивших вложить деньги неизвестно куда (т.е. выкинуть) соответственно, если у вас есть лишние деньги, вы их можете перечислять не на счета лохотронщиков, на этот счет - фонд помощи детскому дому. Вообщем правило такое. Если на этот кошель будут приходить довольно крупные суммы (ну установим планку на скажем свыше
20 WMZ или 600 WMR - эта сумма будет возвращена владельцу (за исключением комиссии). Суммы же меньше указанного номенала, будут накапливаться, и по достижении какой-то значимой суммы, будет куплен какой-то подарок и передан в ближайший детский дом. Отчет об этом событии будет выложен на этом форуме.

И вообще на будущее - хотя-бы проверяйте кошельки на
наличие претензий...

 
Reply to this topicStart new topic
Работа в интернете на своём сайте., Надёжный источник дохода.
dron88
сообщение 29.3.2016, 21:47
Сообщение #1


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.3.2016
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 3553
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Я очень много видел предложений и приглашений зарабатывать в интернете.Но по своему опыту я знаю, что реально зарабатывать можно только на Форексе и на своём сайте.На данный момент я предпочитаю заработок на своём сайте на мой взгляд, это самый доходный и надёжный заработок в сети.

Сообщение отредактировал dron88 - 29.3.2016, 21:56
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polpol
сообщение 28.5.2016, 17:15
Сообщение #2


Бывалый
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 3303
Пол:


До начала интернет торговли я обладал хорошими знаниями по SEO и контекстной рекламы, но никогда не организовывал розничные продажи, поэтому могу дать ссылку на инфу по моему опыту в которой вы найдете советы не только по SEO, но и описание проблем, с которыми может столкнуться любой "чайник", который считает (еще не попробовав), что организовать интернет магазин очень легко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зоолог
сообщение 15.7.2016, 16:33
Сообщение #3


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2016
Пользователь №: 3566
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Цитата(polpol @ 28.5.2016, 17:15) *
До начала интернет торговли я обладал хорошими знаниями по SEO и контекстной рекламы, но никогда не организовывал розничные продажи, поэтому могу дать ссылку на инфу по моему опыту в которой вы найдете советы не только по SEO, но и описание проблем, с которыми может столкнуться любой "чайник", который считает (еще не попробовав), что организовать интернет магазин очень легко.

по опыту могу сказать, что способов заработка гораздо больше чем 2 smile.gif


--------------------
Love is all we need
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dron88
сообщение 6.5.2020, 10:08
Сообщение #4


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.3.2016
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 3553
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Цитата(Зоолог @ 15.7.2016, 16:33) *
по опыту могу сказать, что способов заработка гораздо больше чем 2 smile.gif


Интересная информация. А вы не могли бы рассказать какие именно способы заработка в интернете вы считаете двумя самыми перспективными?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:55