IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Где приобрести копии украшений?, в интернете
Mirabellla
сообщение 30.6.2007, 18:01
Сообщение #1


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 1880
Пол:


Привет всем!!
Сразу прошу прощения, что написала в раздел "Форум по игре здесь" - просто не знала куда можно. Если ошиблась - перенесите, пожалуйста, в правильный раздел.

Вернемся к моему вопросу :-) Он больше предназначен девушкам, хотя парни тоже могут ответить. Я вот по 6 часов в течении 8 дней бродила в сети и никак не смогла отыскать - где можно купить нормальные и качественные копии изделий дорогих марок? Например GUCCI, Bvlgari, Tiffany, DIOR и т.д.? Желательно не очень дорого, с доставкой по Москве и возможностью оплатить Yandex.Деньги, Webmoney style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" /> Я понимаю, что много требований, вдруг кто подскажет?
Заранее спасибо! Буду рада любым ответам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:57