IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ Morrowind ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Гость_Тёмный эльф_*
сообщение --
Сообщение #61





Гости






Я не могу взять задание у Кая в самом начале игры...
Доставляю я ему этот пакет а он мне квестов давать не хочет... Такая же лажа с Гильдией бойцов и магов...
решил пройти тогда Трибунал... Но снова заступорился почти в самом начале... Напал на меня чел, я его зарубил, меня отправили в Эбенгард(или что-то вроде того ;D) нашёл я там этого чувака, сказал что на меня напали, а он меня послал и всё, говорит типа если бы на меня напали ты б уже дохлый валялся...  
Поднял и с тем и с тем все темы в разговоре, молчат как рыбы мля...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #62


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Вопрос 1. (Radga)
Извини, я такой миссии вообще не проходил. Ничем не могу помочь.

Вопрос 2.
Не в доме ХлаалУ, а в доме советника ХлаалО. Имя у него такое китайское.

Вопрос 3.
Тёмный Эльф, у тебя ЯВНО локализация от Фаргуса. Узнаю все эти три глюка. Лучше не играй в Фаргусовский Морр, если хочешь проходить главную сюжетку Морра и Трибунала. Я узнаю эти три глюка один в один, можно сказать дословно. У меня был Фаргусовский Морр, но я позже всё понял и купил 1С. Трибунал вообще невозможно с ним пройти, я и в КС пробовал сделать плаг с порталом в Морнхолд (город из Трибунала), но когда в игре нажимаю пробелом на портал игра выводит симпатичное сообщение "Сначала спросите у Кая Косадеса о своих обязанностях". Думаю, не надо говорить, что я к нему после этого сбегал ещё одни раз и просле этого застал тот же глюк. Так что покупай 1С, если хочешь проходить Морр и Триб. В Фаргусе они ВООБЩЕ не проходятся, я попробовал для прикола перегнать сейв из 1С, в котором пройдена часть игры, в Фаргусовский Морр. И что ты думаешь? Всё дальнейшее прохождение тоже отсутствует, т.к. отсутствуют нужные топики в диалогах.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Radga_*
сообщение --
Сообщение #63





Гости






Ладно,я уже убил этого данмера. Имсин Видящая дала мне другой квест. А какой камень душ самый могучий во всём Моровинде? И где его достать? Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #64


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Самый могучий камень душ в игре - это "Звезда Азуры" (Azura's star). Мало того она может вместить душу Вивека (по силе 10000), так он ещё и безконечная.
Достать можно выполнив квест статуи. Статуя находится в храме Азуры (Shrine of Azura) на юго-востоке побережья Азуры. Умел бы вставлять фотки, поместил бы тебе фотку карты. Вообщем ищи храм на берегу, т.е. на границе суши с водой=) Вход будет со стороны воды. А квест выполняется на одном из островов, а именно на Северо-Западе от Dagon Fel, и на северо-востоке от Vas'a. т.е. где-то между ними.

P.S. Artes: научи картинки вставлять=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Radga_*
сообщение --
Сообщение #65





Гости






Спасибо! Ты реально крут! Хочу спросить ещё кое что. Заколебался рыться в журнале чтоб найти нужную тему! Ты случайно не знаешь как уладить это дело? Может быть существуют какие то плаги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #66


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Журнал в morrowind - наравне с использованием магии приравнивается к самым неудобным элементам в игре. Насчет плагинов не знаю, не очень увлекаюсь этими делами... А вот тебе может помочь фалйик, находящийся в корневой папке игры. Называется он Journal, и храниться в формате HTML-страницы. Там и отображаются все записи в журнале, и поиск заметно легче. Единственное - не очень удобно, точнее совсем неудобно каждый раз выходить из игры и читать журнал, чтобы потом опять в нее заходить... ибо грузится игрушка не мгновенно никак, и не сворачивается, по крайней мере на хр...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Aifel_*
сообщение --
Сообщение #67





Гости






У меня не фаргусовская версия ,но!!! отдал я Каю пакет, а он меня направляет к клинкам. Ну обошел я их всех, подошел к Каю. А он нифига молчит. Может с клинками надо что-то делать? :-[
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #68


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Вставка картинок.
Разместите где-нибудь свою  картинку, копируйте ссылку на неё, здесь в сообщении нажимаем кнопку "вставить картинку" и где нужно прописываем ссылку на картинку.

Вопрос 1.
Про Звезду Азуры правильно сказали, а кроме неё ещё есть Великий камень душ, он не индивидуален, таких много в игре, просто он очень дорогой. Если заточить в него душу Золотого святоши или Поднявшегося спящего, то можно с этим камнем зачаровать предмет на постоянный эффект  ;) .

Nick,
В нтмл - файл лезть не обязательно, в игре в журнале нужно нажать на поиск и по алфавитному порядку искать то что тебе нужно. Набирешь слово и или букву - и всё у тебя на ладони!

Вопрос 2.
Не ходи ты к клинкам, а иди к Хасфату Антабошлису в гильдии Бойцов Балморы. Он тебе даст задание.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Aifel_*
сообщение --
Сообщение #69





Гости






Все таки у меня фаргусовская версия  :-[
Но есть выход- через английскую версию все миссии даются
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_*D.R.C.XXX-A*_*
сообщение --
Сообщение #70





Гости






Artes, ты конечно молодец! Но где этот советник  Хлаало? Я всю Белмору облазил, весь Вивьек и еще кучу городов! ПОМОГИ!!!! :D :D :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_maxwellll_*
сообщение --
Сообщение #71





Гости






БЛИН!!!SOS!!!
У меня пропала тетка из гильдии магов в Альдруне которая путешествиями заведует!Я теперь телепортироваться оттуда не могу! Куда она вообще дется могла? Локализация игры у меня от 1с, 1 раз играл с этого диска все было зашибись без глюков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Boleslav_*
сообщение --
Сообщение #72





Гости






*D.R.C.XXX-A*

Дом у него насколько я помню стоит неподалеку от хлаальского особняка в Балморе, где миссии Хлаалу дают и в сам Дом принимают. Он в своем поместье один и сидит на первом этаже.. помню сам это бренди доооолго искал...

Кстати: Не надо лечить корпрус сразу и побыстрее.. он недаром "Божественной болезнью" называется.. я вот когда первый раз играл то вылечил сразу потом локти грыз.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #73


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Maxwell, я что-то не соображу куда тётка могла подеваться. Облазь всё помещение и если её так и нет тогда зайди в КС и добавь в это помещение НПС по имени Эрраниль (ID - erranil). Если с КС не работешь - тогда скажи, я тебе плаг - заплатку вышлю.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #74


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Maxwell: У тебя только тетеки-телепортаторши нет или ВООБЩЕ никого нет? ну кроме мужика на входе... Если вообще никого нет, то это все голишь задание в гильдие воров этогоже города надо выполнить. Зайди в эту гильдию магов (альд-рун),спустить на первый этаж и справа от тебя будет на полке (или в сундуке - не помню) будет лежать Танто Черный меч (или череп). Отнеси его Ювелиру в "Крысу в котелке", это при выходе из гильдии магов идешь на Северо-Запад относительно того направления, в котором был при загрузке местности при переходе в сам альд-рун.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #75


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Максвелл, ты где? Тебе советы помогли?

И по-моему квест воров не связан с появлением какой-то тётки-мага, но кто знает, я на неё ведь раньше внимания не обращал... Мож оно и так.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Radga_*
сообщение --
Сообщение #76





Гости






Срочно надо поднять навык зачарование на 70. Кто из учителей может обучить меня? ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Danil_*
сообщение --
Сообщение #77





Гости






8) Пожалуйста, :-/[color=Blue][/color] Кто-нибудь  мне может подробнее написать про самый могучий камень душ, "Звезда Азуры" и как достать его.  8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Danil_*
сообщение --
Сообщение #78





Гости






А да к стати забыл спросить можно ли в MORROWINDe покупать здания или плантации. ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Radga_*
сообщение --
Сообщение #79





Гости






Danil, взгляни на 5ую страницу форума. Там написано как достать Звезду Азуры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #80


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Artes: Как плагинами пользоваться? =) Вот установил я плагин, включил его в файлах, и что дальше? Новую игру начинать? что-то все равно не катит...
Плагин точно на обычную русскую версию, под мою вписывается:/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #81


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Здания и плантации покупать НЕЛЬЗЯ, только по квесту выстроить и потом стать владельцем поселения Вороньей Скалы (из Бладмуна), а также когда достигнешь высокого чина в одном из Великих Домов (Телванни, Редоран или Хлаалу) тебе выстроят твоё поместье (крепость).

Ник, если собираешься обосноваться на этом форуме, зарегистрируйся чтоб не набирать каждый раз своё имя и ё-мэйл. Мой тебе совет.
А новую игру нужно начинать только для глобальных плагинов, таких как Sword of Perithia или Aliens vs. Predator. А для небольших плагинов новую игру начинать не требуется. Или ты не там ищешь, или... Короче, сначала скажи название этого плагина. Я плагов очень много знаю, и может смогу тебе помочь.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #82


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Artes: Плагин мой называется armorer_1C, что добавляет новый навык (Гроное дело) и возможность создавания своих доспехов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #83


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Во-во. Я так и думал. У мя был тот же плаг, и я тоже ничего не нашёл.  ???


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxwellll_*
сообщение --
Сообщение #84





Гости






Sorry,Artes,меня долго не было :-/
1. В Аль'друнской гильдии магов у меня пропала  только "телепортаторша".Куда она подевалась я без понятия совершенно- исчезла и все!С КС не работаю,
за заплатку буду очень благодарен.
2.Я НАШЕЛ СПОСОБ УДАЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ ИЗ СПИСКА:
Достаточно всего лишь кликнуть на него с нажатым Shift'ом
3.Я нарыл где-то список тренеров по всем навыкам обучающим до 100. Завтра кину ссылку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #85


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Гляньте в тему про Обливион - неужели никто не ждёт этой игрули?!


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nick~_*
сообщение --
Сообщение #86





Гости






Конечно ждем, но как-то не очень сильно, потому как даже не верится что все будет в сроки:) Больше как-то кажется что будет "Второй Stalker"... Да и The Elder Scroll сам по себе ещё не надоел=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Охотница за душами_*
сообщение --
Сообщение #87





Гости






Объясните пожалуйсто мне не умной человеке, как там использовать свитки и делать из трав зелья? Который раз прохожу но все додуматься не могу  :-[
Помогите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #88


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Цитата
Объясните пожалуйсто мне не умной человеке, как там использовать свитки и делать из трав зелья? Который раз прохожу но все додуматься не могу  :-[
Помогите!

Свитки используются в окне магии, они обычно идут в конце обычных заклинаний. А зелья варятся с помощью спец. приборот, типа ступка с пестиком, кальцинатор и т.п.. Берешь прибор, наводишь на тело персонажа и нажимаешь (вспомни молоточки при ремонте), и появится доп меню в котором уже думаю разберешься=) Если что не получицца - пиши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #89


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Наконец же я зарегился=)
Какое счастье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #90


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Поздравлю тебя, Nick. Только давайте не будем флудить, хорошо?


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48