IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте бюджетный жк-тв, До 1к вечнозеленых в Новороссийске
anyuser
сообщение 27.10.2007, 22:32
Сообщение #1


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Сломался у мну щас телевизор, верой и правдой отслуживший 14 лет. Ремонтировать уже смысла не вижу, ибо пришло уже его время умирать, морально устарел, и нужных мне разъемов в ем нету.
Надо бы HDTV-ready разрешение (1280 на 720), диагональ примерно 26'', "тюльпан" и S-video входы, ну и время отклика приемлимое (до честных 10 мс). Углы обзора не очень-то нужны вопщем. Если среди уважаемых посетителей форума есть владельцы подобных девайсов, или компетентные люди, буду благодарен за совет. В сторону самсунгов пока склоняюсь. Вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение 8.11.2007, 21:47
Сообщение #2


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Купил вопщем уже давно. Вот такой, тока серый. За 19 штук в поиске. А то от вас недождешся. Только не говорите, что качество низкое, сам знаю. Зато бюджетно, и сервисный центр в городе есть. Все равно все, что я видел, в Калининграде собирают. И я его обмыл качественно smile.gif Вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agent_I
сообщение 8.11.2007, 23:09
Сообщение #3


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.11.2005
Из: Новороссийск
Пользователь №: 427
Пол:


Русский значит совсем купил... А у него чё DVD встроенный? Даже DivX держит... Так это уже видеодвойка... А он случайно не пишет еще?

Цитата(anyuser @ 8.11.2007, 21:47) *
И я его обмыл качественно smile.gif Вот.


Хмм-м сам обмыл чтоль? unsure.gif Это неправильно. А Я? DRINKS_W.GIF bigemo_harabe_net-102.gif


--------------------
Все бывает...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение 9.11.2007, 19:49
Сообщение #4


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Цитата(Agent_I @ 8.11.2007, 23:09) *
Русский значит совсем купил... А у него чё DVD встроенный? Даже DivX держит... Так это уже видеодвойка... А он случайно не пишет еще?

Ага, встроенный, сбоку такая приблуда есть. ХЗ, может и пишет, кнопки такие есть в ем, а пробовать не пробовал - врать не буду.
Цитата(Agent_I @ 8.11.2007, 23:09) *
Хмм-м сам обмыл чтоль? unsure.gif Это неправильно. А Я? DRINKS_W.GIF bigemo_harabe_net-102.gif

Дык какие проблемы? Еще раз обмоем smile.gif В любое время дня и ночи smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:18