IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ Morrowind ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Artes
сообщение --
Сообщение #31


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Вопрос 1.
Попробуй поговорить об этом(после получения квеста) с кем-нибудь в таверне в городе шахтёров на Вороньей скале(если города нет-значит ты ещё не полностью выполнил квесты восточно-имперской кампании(их представитель находится в форте инеевой бабочки).
Вопрос2.
Иди и поговори об этом в гильдии магов Волверин Хола.Там одна дура признается что это она и по твоей просьбе (может квестик какой-нибудь придётся выполнить, точно не помню)снимет проклятие и попросит отдать хозяину Привратного "удостоверение о беспризрачности".После этого он тебя похвалит и наградит.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Onickl_*
сообщение --
Сообщение #32





Гости






У меня вопрос про 3 испытание Неревара. Где эти зубы? Подскажи плиз где на карте это место находится?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necky__*
сообщение --
Сообщение #33





Гости






Bcgsnfybt 3 : Три великих Дома.
Каждый из Домов должен признать вас Наставником, для этого вам надо собрать голоса. Получить голоса намного проще, если вы уже принадлежите к соответствующему дому. В этом случае вам будет достаточно поговорить с некоторыми из голосующих, чтобы они согласились признать вас.
     Редоран
Начнем с дома Редоран, славящегося своими воинами. В квартале особняков города Альд-Рун найдите особняк Сарети (на западе верхнего уровня). Красномундирный Атин Сарети согласится объявить вас Наставником, если вы спасете его сына. Сын находится поблизости, в особняке Веним. На скамейке найдите ключ и записку. Либо украдите ключ, либо взломайте замок. Дверь, которую надо открыть, спрятана за гобеленом. Позовите Сарети-младшего с собой. Стража атакует вас, придется драться или бежать. Главное - не убейте ненароком Болвина, это вам надо будет сделать позже. Всё, Атин — за вас. С остальными советниками все гораздо проще. Им, кажется, все равно, за кого голосовать. Нам надо посетить особняки: Аробара, Гарисы Ллетри, Барары Морвайн, Хларена Раморена, Болвина Венима. Болвин Веним, кажется,
на нас немного обижен и вызывает нас на дуэль. Но подготовьтесь как следует, прежде чем выходить на арену. Кстати, если после боя ограбить его тело, никто возражать не будет. Теперь вернитесь к Атину, и он подтвердит, что вы провозглашены Наставником.
     Тельванни
Отправляемся в город Тель Вос. Проще всего из Альд-Руна взять клеща до Хуула, а оттуда плыть с пересадкой в Дагон Фел и Тель Мора до Воса. От
Воса до Тель Вос недалеко (дорога на северо-запад). Тельванни все сплошь маги, и для общения с ними хорошенько запаситесь средствами левитации.
Итак, советники Тельванни. Драту вам придется соблазнять, если вы — мужчина, женщине она из классовой солидарности отдаст голос просто так.
Ариону тоже ничего от вас не надо. Тераму можно уболтать, если Красноречие достаточно велико, ну а если нет придется ее убить, что обидно. Баладас и
Нелот особо кочевряжиться не будут и спокойно проголосуют, за кого скажут. Готрен будет тянуть время. Утверждают, что истинно умудренные могут
дождаться от него позитивного решения. Всем остальным рекомендую его прирезать за занудство, никто нас за это не осудит. Но только пусть он
нападает первым. Возвращаемся к Ариону, получаем подтверждение нашей доблести.
     Хлаалу
Платите им, платите и еще раз платите. Их голоса стоят в общей сложности почти три с половиной тысячи. Обитают Хлаалу в славном городе Вивеке.
Крассий Курио в иностранном квартале, секция Хлаалу, стоит 1000 золотых; Инглинг Полутролль (кантон Сент-Ольмс, Инглинг-Мэнор) обойдется в целых две тысячи, если вы не пожелаете принять на себя хлопоты по его умерщвлению; Драм Беро (Haunted-Manor на той же площади, за запертой дверью) проголосует бесплатно; Веланда (кантон Тельванни, Омари-Мэнор) — аналогично; Орвас Дрен (проживает на собственной плантации к северу от Вивека) продается не за деньги. Можно уболтать его с помощью своего Красноречия (до репутации 90) и убедить его, что вы собираетесь, защитить Морровинд от Империи. Если вы скажете ему, что хотите Морровинду мира, он на вас нападет, и вы сможете его убить. Наконец, можно взять его ключ (на первом этаже, на столе), пер######ть стражу и открыть запертый сундучок с ловушкой, там помимо всяких ценностей, замечательный компромат на нашего стойкого советника. Он послужит к его убеждению наилучшим образом; Нивена обретается неподалеку от Дрена, к северу от его плантации. Её
усадьба на дороге в Суран. Денег ей не требуется.
Заручившись поддержкой всей этой братии, возвращайтесь к Крассию и получите звание Наставника и наставнический пояс.
Вот и всё...

Артес... извини... не удержался...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NEcky__*
сообщение --
Сообщение #34





Гости






А зубы... это испытание 4...

Пепельные племена
     Здесь нам предстоит объединить четыре племени пепельников: Уршулаки,
     Ахеммуза, Зайнаб и Эрабенимсум, убедив их, что вы-то и есть подлинный
     Нереварин. Многие предпочитают выполнять эту миссию до предыдущей,
     поскольку на момент их получения вы уже находитесь у Уршулаки.

     Уршулаки
     Сул-Матуула убедить несложно, благо он вас уже неплохо знает. Скажите ему
     только о необходимости и долге. Он без долгих мук признает вас Нереварином
     и вручит в знак этого Зуб Уршулаки. Нибани расскажет, где искать прочие
     племена.

     Ахеммуза
     Их лагерь найдете так. Северным путем выходите от Уршулаки, идете вдоль
     берега к западу до Хуула. Тальмени Дретан в порту доставит вас в Дагон
     Фел. Хэма оттуда отвезет вас в Тель Мора, а оттуда Тонас Тельванни — в
     Вос. Идете к северу вдоль берега, пока он не начнет круто заворачивать,
     недалеко отсюда к юго-западу искомый лагерь. Первым делом надо найти,
     разумеется, юрту Мудрой. Синнамму Мирпал попросит переговорить сперва с
     Кауси, Дутадалком и Йенамму. Ищите юрты Кауси и Дутадалка. Ничего
     особенного они от вас не потребуют. Синнамму желает, чтобы пепельники
     смогли откочевать в Альд Даэдрот, причем безопасно. Альд Даэдрот прямо к
     северу от лагеря, и туда придется плыть, причем долго и противно. У храма
     вы встретите Дрореса Арвела, который участвует в небольшой потасовке и
     справится без вашей помощи. Скажите ему, что пришли ограбить храм.
     Входите. На вас нападут стражи. Идите во внутреннюю часть храма, убейте
     золотую святую и дремору. После чего возвращайтесь к Ахеммуза и устройте
     Мудрой экскурсию в Альд Даэдрот. Она согласится признать вас Нереварином и
     даст камень Ахеммуза.

     Зайнаб
     Зайнаб живут неподалеку от Ахеммуза, идите от их лагеря на юго-запад. По
     дороге попадется гробница Нерано, очистите ее и убейте вампира. На
     перекрестке идите на юго-восток, на следующем выбирайте снова юго-восток,
     затем юг и опять юг. Вот и стоянка Зайнаб. Ищите юрту Мудрой. Она пошлет
     вас к Пепел-Хану Каушаду. Его придется подкупить, чтобы он поддержал ваши
     притязания. Кроме того, он захочет смерти вампира Кальварио, как удачно,
     что вы уже упокоили сего неприятного господина. Теперь хану нужна жена
     Тельваннийка. Суннамму может проконсультировать вас относительно ханских
     вкусов, её можно купить у Савиль Имайн на рынке рабов в Тель Арунн и
     выдать за чистокровную тельваннийку. Тель Арунн к юго-востоку от лагеря
     Зайнаб, но сперва стоит закупиться в городе Вос средствами для введения
     хана в заблуждение. Как то тельваннийским мускусом (в аптеке Арелет) и
     особыми рубашкой, юбкой, туфлями (Элейнан). Теперь ищите Савиль Имайн,
     расскажите ей об особой одежде, запросите чего-нибудь особого. Она в обмен
     потребует мускуса и 1200 золотых. Забирайте рабыню Фалуру Ллерву и
     доставьте ее Кушаду. Он будет рад по уши и провозгласит вас всем, чем вы
     только пожелаете.

     Эрабенимсум
     Плывите в Садрит Мору и оттуда в Тель Фир. Племя Эрабенимсум, куда нас
     послали, на юго-западе. У здешней Мудрой есть длинный список лиц, от
     которых она желала бы избавить мир. Улат-Пал, Ахаз, Ранаби, Ашну-Аххе. Все
     они живут неподалеку, развлекайтесь. Не забудьте ограбить тела. Теперь
     надо убедить некоего Ан-Амму стать очередным пепел-ханом. Поболтайте с ним
     и отдайте снятые с убитых одежду, огненное сердце и топор. Но можно
     убедить его и без подарков.
     После этого вас и тут провозгласят Нереварином и выдадут очередной
     знаковый предмет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_troll_*
сообщение --
Сообщение #35





Гости






Вопрос про базу Шестого дома в пещере около Гнаар Мок. Проходится легко, но в конце этот гад заражает корпрусом. Как этого избежать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anyuser
сообщение --
Сообщение #36


Злой Админ !
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Регистрация: --
Пользователь №: 32
Пол:


Цитата
Вопрос про базу Шестого дома в пещере около Гнаар Мок. Проходится легко, но в конце этот гад заражает корпрусом. Как этого избежать?

Никак - это сюжетная линия. Корпрус нужно поскорее вылечить у лорда Tel Arunh.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #37


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Во-первых, не Tel Aruhn, а Tel Fir(ох, прости меня за наглость, Anyuser), а во-вторых нужно сначала топать к Каю и говорить с ним об этом.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.R.C.XXX-A
сообщение --
Сообщение #38


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 71



Я недавно начал играть в Morrowind, игра СУПЕР!!!!!!! Вот сталкнулся с одной проблемой - я прохожу путь паломника(что бы вступить в ХРАМ) и немогу найти алтарь в канале(тунеле) загадок - где он!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #39


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Мог бы зайти в соседнюю тму и посмотреть. Ну ничего, наоборот спасибо за посещение темы. Вот, цитирую мой ответ в другой теме:

Сначала преобретаете длинный серебряный меч(потом узнаете,зачем он нужен) Заходите в третьий уровень канала загадок,и в мини-туннельчике,соединяющем две абсолютно одинаковые половинки канала,видите решётку.Заходите в неё.Там вылезаетепо лестнице наверх.Активируете алтарь, и вам пишут какую-то фигню(даже не читайте).Спускаетесь по лесенке обратно в воду,и будьтев воде,пока не прогремит гром.Потом вылезаете,и по мостику от алтаря идёте к дреморе с другим алтарём.Активируете алтарь,затем говорите с дреморой и отдаёте серебряный меч.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.R.C.XXX-A
сообщение --
Сообщение #40


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 71



Огромное спасибо за ответ! Но...
НИФИГА! Нет ни грома, ни бабы, которой я должен отдать меч!
Кстати, у меня получается заключить душу животных, а как заключить душу человека?!
Заранее спасибо!
:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #41


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Ты чё, уже Новый год праздновал? :o Дремора - это даэдрический воин! ;) А на третьем уровне канала загадок точно должен быть вход, пошарь.

А душу человека по-моему нельзя заточить!


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Triks
сообщение --
Сообщение #42


Новичёк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 371



Artes, я тобой восхищаюсь! Настоящий ветеран! :) ;) Будь другом, подскажи - "Я нашел Даэрический мечь (такй же можно призвать), есть ли в игре что-нибудь круче его? Если есть, то подскажи где его достать!
А на счет Дморы, гром один раз был и игра повисла, загружаю - ни грома, ни Деморы! :( :( :( Слухай, абыдно да!
P.S.
Это я - D.R.C.XXX-A, просто ник зарегистрировал, а пароль не присылают! ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Danil_*
сообщение --
Сообщение #43





Гости






В миссии, когда Кай отправляет меня в лагерь Уршулаки.
В этом лагере Сул-Матуула надо спросить об обряде посвящения. Сул-Матуул захочет, чтобы я добыл ему семейную реликвию... Костяной лук Суль-Сенипуля из Погребальных Пещер Уршулаки. ГДЕ НАЙТИ ЭТИ ПОГРЕБАЛЬНЫЕ ПЕЩЕРЫ, В КОТОРЫХ ЛЕЖИТ КОСТЯНОЙ ЛУК?
ДАЙТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА.  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #44


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Мечей в игре крутых ОЧЕНЬ много, прямо рог изобилия, а не остров :) . Один крутой клинок (правда не меч, а полумесяц), называется Даэдрический полумесяц. Иди к дедушке Фиру, возле него на полке лежит амулет даэдрического святилища (или как-то так), надень его на себя, у тебя появится сообщение. Телепортируйся (не помню как кнопка называется в сообщении, но там всё просто-типа хотите телепортироваться ли нет) в даэдрическое святилище (правда там всего одна комната), там будет Лорд Дремор, замочи его и получишь Полумесяц. Ещё после его смерти автоматически телепортируешься обратно а амулет разрушится.
Ещё прикольное оружие лежит в сундуке возле того же дяди Фира. Открой сундук и получай нахаляву ;) топор под названием Бич Даэдра. Прикольная штука. Вызывает одновременно и скампа, и ещё кого-то (точно не помню, кажется дремору) :) . Только вот всего на 30 сек.  :'( . Ну ничё не беда.
И самое главное - бери и тебе никто ничего не сделает, а Фир не скажет, что это его амулет или его Бич Даэдра. Всё ОК  ;) .
Ещё в шкафу недалеко от того же Фира, на том же этаже, лежит клёвая броня. Шкаф большой, заперт на замок 100-го уровня, узнаешь его сам. Это в комнатке на том же этаже, где и Фир. Открывай шкаф и получай- Кираса из шкуры Спасителя ;D (Вот кто-то неблагодарный - их спасли, а они со спасителя шкуру сдирают. Дикость ;D ). После вскрытия шкафа, насколько я помню, ничё тебе не скажут тоже.
А в Корпусариуме в сундуке (или просто так, не в сундуке-не помню) лежит клёвенький топор-Волендранг. Почему-то он не зачарован и в списке легендарных вещей Тамриэля не числится, хотя является единственным в игре.  ??? .

Я нашёл почти все легендарные артефакты Тамриэля, в том числе и кучу легендарного индивидуального оружия и брони. Большинство из них крутые. Например меч умбра заточает душу, а Маска Клавикуса Вайла - делает привлекательным (может и не привлекательным а чё-то другое, точно не помню). Спрашивай ещё, помогу!


А меч какой, с зачарованием или просто даэдр. меч?

Теперь второй вопрос.
Гробница находится на юго-востоке от лагеря Уршилаку, точные координаты не могу дать, но ты там по пустыне походи, а потом если не сможешь найти-открой карту местности и посмотри на ней отметку двери в гробницу. Дверь кажется смотрит в сторону Красной горы.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #45


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



И ещё: Anyuser создавал тему про гробницу Сул-Матуула, тема называется "Ищущим лук-костегрыз". Посмотри туды, если после моего ответа не найдёшь.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Danil_*
сообщение --
Сообщение #46





Гости






Че-то я не фига найти не могу. На 3-х страницах посмотрел, ни че не нашел.
Please напиши. Про этоту миссию Ищущим лук-костегрыз ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #47


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Слухай, я точные координаты никак вспомнить не могу, а миссия хреновая-лучше уж просто набери в консоли player->additem "bonebiter_bow_unique" 1. Извини, что не могу дать точный отве. Ну что ж, бывает.  :-[


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_*D.R.C.XXX-A*_*
сообщение --
Сообщение #48





Гости






Artes ты бог Morrowind'a!!!
Слушай, подмоги!
Я (слава богу сохранился до этого! :)) убил Фира, а мне сказали, что на этом моя линия жизни заканчивается и т.д. и т.п. ;D
Я естественно заново загрузил игру - но чертовски обидно - он весь в ДАЭРИЧЕСКИХ доспехах, а убить его нельзя!  ??? Можно ли когда-нибудь его убить, что бы не появилась надпись? И что будет, если я его все таки убью? ;)
P.S.
Скажи, если не секрет,  откуда ты все знаешь? А?
А вообще такие люди как ты нужны народу!
МОЛОДЕЦ!!! :) :) :)
ПОЧЕМУ МНЕ ПАРОЛИ НЕ ПРИСЫЛАЮТ! :'( Я УЖЕ 2 НИКА СМЕНИЛ!  :'( :'( :-[
Жду ответа! :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_*D.R.C.XXX-A*_*
сообщение --
Сообщение #49





Гости






[glow=red,2,300]Граждане администраторы! Сайт ваш просто SUPER!!! Особенно форум! Но есть одно НО... Я уже 3 ника сменил, а пароль не присылают... :'( Как быть? :-/[/glow]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nick
сообщение --
Сообщение #50


Уже заглядывал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 253



Вопрос такой есть, третье испытание  - там надо найти пещеру возмещения или типа того, пока из игры выходил(благо она не сворачивается), забыл точно как называется:). Вообщем вопрос в том, где она, эта пещера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #51


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Дядю Фира убивать не надо, а обрыв линии судьбы значит, что ты не можешь больше проходить главсюжетку. Но это только предположение, я сам сразу загружал предыдущую сохранёнку. А если ты выполнил квест из главсюжета где участвовал Фир и очень хочешь его убить, тогда зайди в КС, открой файл Morrowind.esm, в окне объектов войди в закладку NPC, найди там Дивайта Фира, двойным кликом мыши кликни по нему и в появившемся окошке сними галочку возле слова "Важный" ("Essential"). Затем сохрани плаг в папку Data Files в Морре, и когда зайдёшь в MorrowindLauncher.exe зайди в меню "Файлы" (в некоторых локализациях "Данные"), пометь крестиком свой плаг, нажимай ОК и начинай играть. Всё, зараза Фир больше не будет обрывать твою судьбу.

Извините, но я не могу дать точные координаты этой пещеры, пошарьте в этой теме раньше, там по-моему Anyuser отвечал на такой же вопрос.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #52


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



А с регистрацией обратись к ЭОЛу, попроси чтоб в ручную тебе пароль выслал. У меня тоже такая хрень была.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hipster_*
сообщение --
Сообщение #53





Гости






Есть следующий вопр:
прохожу миссии дома Хлаалу.
Говорят что для повышения надо говорить с Крассием Курио, а этот "...." разговаривать со мной не хочет,
давай говорит сделай мне "приятно" :), в днивнеке написано что он просит меня раздется.......... :(
и что с этим "......" делать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #54


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



Он вообще извращенец и полное чмо, когда просишь его выбрать тебя наставником дома (в главсюжетке) он просит тебя поцеловать его. Приходится.
А когда я выполинл все миссии за Эно Хлаало (другие челы типа герцога Дрена заданий не дают, ведь у меня не было ни одного повышения), а Куррио не даёт повышения. У тебя вон какой глюк. Ну, разденься перед ним... Короче, конкретно этот случай я не встречал, но могу с уверенностью сказать - это самый глючный непись в игре. Причём у меня игра от 1С.


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Norn_*
сообщение --
Сообщение #55





Гости






Вопрос значит такой будит ...
Есть на западном побережьи, сейчас точное место назвать не смогу - не помню, но вроде недалеко от Хла Оуд, есть затопленный город с разрушенным святилищем Боэты ... При разговоре с ней она просит востановить свое святилище и дает несколько наколок на то как это сделать (все легко и логично выполняется) и в благодарность обещает одарить каким-то "золотым мечем" ... Но вот святилище стоит и сияет на солнышке, а меча все нет ... В чем прикол?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #56


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



А прикол в том, что нужно снова заговорить с восстановленной статуей.
И ещё. У меня с игрой, похоже, глюк, но где ты нашёл скульптора-орка? И какая у тебя локализация?


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxwellll_*
сообщение --
Сообщение #57





Гости






Народ!  
Может кто знает как удалить лишние(старые и не нужные) заклинания из списка? ???
А то мешаются дико, запарился уже прокручивать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artes
сообщение --
Сообщение #58


Гуру Игр
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Регистрация: --
Из: Ввандерфелл
Пользователь №: 38



К сожалению, предусмотренного разработчиками решения на этот случай нет. Т.е. из игры сделать ничего не получится. Можно набирать команды через консоль, но сам я не читер, консолью не пользуюсь и поэтому не могу дать список консольных команд. Можно ещё сделать через КС плаг, удаляющий ненужные заклы, но тогда в игре вылезет куча багов, и не знаю, сможешь ли из них вылезти ты. Ну ничего, я тоже прокручивал, и ничего.
"Держись, ведь ты истинный Нереварин, и должен вынести все испытания..." в том числе и испытание терпения. ;D ;D


--------------------
Если глючит комп-это ничего, а вот если глючит геймер...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Radga_*
сообщение --
Сообщение #59





Гости






Не могу пройти первую миссию  Форта рядом с Алдрун(имп. легион). Надо достать двем. артефакты в доме у одного чувака в Алдруне,для того чтобы доказать что он контрабандист. Весь дом, уже раз 10 обыскал, а артефактов нет. Чё делать то???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_*D.R.C.XXX-A*_*
сообщение --
Сообщение #60





Гости






Artes, выручай опять!  ;D

(хотя я сейчас играть в Morrowind не могу - комп.... ВЗАРВАЛСЯ!!!! Пишу с работы.) Где достать для "Сладкоголосой" этот гр###### выдерженный бренди? Она говорит, что он в доме Хлаалу. Я ВСЕ ОБЛАЗИЛ - НЕТ ЕГО ТАМ!!!!  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:42