Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение, крики радости и вообще эмоции
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls-IV: Oblivion
Agent_I
Недавно вышла свет одна из ожидаемых Игр The Elder Scrolls IV – Oblivion.
Продолжение серии игр The Elder Scrolls.
Давайте пообсуждаем. И опросик.
anyuser
Прголосовал за 2-й вариант. В общем, понравилось. Разработчики не стали ничего менять в геймплее, улучшили графику, карту сделали поменьше, и добавили квестовый компас. Не приходится бродить по многочисленным пустынным локациям в поисках неизвестно куда забредшего персонажа, как в Морре. bigemo_harabe_net-117.gif
Не понравилось, что уровень монстров растет пропорционально уровню персонажа. Смысла в раскачке нету sad.gif
Квесты откровенно радуют, особенно Dark Brotherhood - убийство соискателей сундука с золотом в закрытом доме, вообще, ввергло в дикий восторг smile.gif Можно, конечно, их тупо перемочить, но так неинтересно smile.gif А путешествие в грезы волшебника напомнило почитаемую мной серию Silent Hill... Разочаровала Гильдия Магов. Вот так бы я расположил квесты гильдий, по степени возрастания интереса:
1)Гильдия Магов;
2)Гильдия Воинов;
3)Гильдия Воров;
4)Темное Братство.
Впрочем, в таком порядке и играл smile.gif Только моему костолому-магу тяжеловато давались Sneak и Security smile.gif
Графика отличная, ну да ничего другого и не ожидалось. Правда системные требования под нее... Не ожидается ли в ближайшем будущем существенное снижение цен на оптероны, не знаете? Ну хоть на дуалкорные Атлоны? smile.gif
PAINKILLER
А мне нравится просто путишествовать.И грабить людей.Воровать я ваабще вор с 6 уровнем а навык securite 37 wink.gif
Agent_I
Цитата(PAINKILLER @ 14.3.2008, 23:05) *
А мне нравится просто путишествовать.И грабить людей.Воровать я ваабще вор с 6 уровнем а навык securite 37 wink.gif


Ну так за что и ценятся подобные игры - так это за свободу действий. Я и морру по своему играл и потом в Готику 3 тоже. Правда если очень долго ничего в игре не делать, а только развлекаться - мне лично быстро надоедает. - территория большая - особенно в Морровинде была - просто шататься по территории - устал. Так шо уже давно в ти игрухи не играл...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.