Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куда пропала страница?
ЭОЛ-ФОРУМ > Компьютеры > Интернет
Аленка
Постоянно общалась на одном форуме. А с воскресенья его вдруг не стало. Т.е. вылазит сообщение, что невозможно найти страницу. Вчера вообще вылезло вот это:
Bad Gateway
The proxy server received an invalid response from an upstream server.
accel: document from backend 127.0.0.1 contains no data while processing (и далее указан адрес сайта.)
Ну что мне сделать, чтобы она у меня стала открываться? Я давно пользуюсь интеренетом, но с таким никогда не сталкивалась. Помогите, прошу!!!
anyuser
Это могут быть действительно неполадки на сервере. Если так, то он со временем заработает. А если нет, то забанили, похоже, твой прокси. Тут все зависит, откуда ты туда лазаешь - с работы или из дома. Если с работы, то пива админам - может они и прикрыли. А если из дома, то через анонимный пркси-сервер можно пролезть. Подробности, в общем, нужны, чтобы что-то посоветовать. А вообще и сообщение какое-то подозрительное: типа браузер работает через прокси, висящий на localhost. На троян похоже.
Stalker_9000
Да это похоже на какой-то прокси сервак, установленный на твоей машине. Може какой ускоритель инета? Залезь в настройки браузера - в подключения, и погляди не установлено ли там работать через прокси...
Аленка
В интернете бываю из дома, но не по выделенной линии, поэтому и адрес (IP чтоли) у меня всегда должен быть разный, но все равно ограниченное их количество. Вчера весь день писал, что сервер не найден, это сообщение больше не появлялось. Сегодня вообще пустая белая страница, внизу в диалоговом окне пишет: Готово. Вроде как все что он может мне показать. Может посмотрите сайт? Может он и не работает? homeflowers точка ру. Я тут ничего не рекламирую, но просто обидно, не знаю, что случилось.
И если какие настройки делать, то можно конкретно, что устанавливать. А то я в установках интернета не очень понимаю. Но до этого ничего не меняла и все работало хорошо больше года.
Agent_I
Да похоже это у него с серваком траблы были. У меня например первый раз он тоже выдал только белую страницу, а вот сейчас выдал следющую инфу.

Цитата
Внимаение!

Очень захотелось до конца лета побыть хоть недельку в отпуске.
Я надеюсь я этого заслужил style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />
Заходите через несколько дней - я вернусь и, с новыми силами,
будем общаться дальше!

На краткосрочном отдыхе, Ваш Сервер.


Так что это был трабл сервере - " я так дУмаю!" (с) style="vertical-align:middle" emoid=":RUSSIA:" border="0" alt="RUSSIA.GIF" />
Аленка
Да, сегодня вот попала в инет, все заработало! Спасибо, что помогали решить проблему, которой как оказалось у меня не было style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" /> Наконец-то все работает, спасибо еще раз style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.