Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонникам Морроувинда
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Страницы: 1, 2
Wizard
Уважаемые поклонники игры Morrowind.
Скоро в России выйдет первая онлайновая РПГ Сфера. Игроки в Морроувинд по всей стране объединяются для создания своего клна. Присоединяйтесь и вы к Великому Дому Индорил. За Подробностями и не только приходите на форумы
Морроувинд
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=33
Сфера
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=42
официальный сайт игры Сфера
sphere.1c.ru
Black Knight
Wizard,  вот зашёл на сайт сферы - то, что я увидел мне понравилось! Клёво историю сочинили разработчики!  ;D Вот хочу в эту игруху поиграть.
Так к вам на форум пришёл, не застал тебя, :-/ создал топик на тему вопросов. кстати, прикольный форум, народу много! :) Так что требуется для вступления в клан??? ???
Wizard
Пока Сфера не вышла Сфера, для
вступления в наш клан необходимо подать заявку на форуме 1с, в которой
укахать:
- ваш ник
- город, где живете
- часовой пояс, относительно Москвы, например +2
- время, в которое планируете играть в Сферу
- какое направление развития героя предпочитаете (Воин, Маг, Бродяга)

заявка подается в соответствующей ветке на форуме Сферы.
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...5&page=1#463385
Все вопросы по Сфере туда же.

Но для принятия в клан вы должны стать постоянным посетителем нашего форума.  ;)
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=33

У него удобный интерфейс, быстрая загрузка, много хороших и знающих людей, готовых помочь.
Daga Ur
Помогите!У красной горы в башне на О....меч нашёл
"разрубатель"(400000 стоит  ;D)да только взял его
и подох тутже!!!!!!!!!!! но вопрос не в этом!
можь кто знает как его обезвредить??????????????????/ ???
_Ol_
Этот меч можно брать если ОДЕТА перчатка (называется как не помню, что-то с гневом связано), которую , по моему, дает лорд Вивек. Иначе этот меч тебя убьет ...
ZELEBOBA
Цитата
Уважаемые поклонники игры Morrowind.
Скоро в России выйдет первая онлайновая РПГ Сфера. Игроки в Морроувинд по всей стране объединяются для создания своего клна. Присоединяйтесь и вы к Великому Дому Индорил. За Подробностями и не только приходите на форумы
Морроувинд
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=33
Сфера
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=topics&gid=42
официальный сайт игры Сфера
sphere.1c.ru

[color=Blue][/color]
Гость просто Гость
И еще этим мечем нуно будет бога зла убить!!
Таргот
Народ, прошу вас помогите с игрой Morrowind. У меня пока всего два вопроса:
  Вопрос первый: как в городе Вивек участвовать в Арене? Ну не получается никак, со всеми в этой Арене переговорил, никто так поучаствовать и не предложил.
   Вопрос второй: тоже в городе Вивек есть некий Канал Загадок, якобы в котором герои проходят испытания. Я там был, и кроме крыс никого не нашёл. Подскажите, может там надо с кем-то поговорить или что? :-[
**Artes**
В канале загадок говорят надо утонуть ( сам я не пробовал) а на арене сражаться просто так нельзя.Только по сюжету в одной миссии надо будет там с одним гадом сразиться.В общем проходи - сам увидишь!!Аещё есть такое дополнение где можно сражаться на арене.Gladiator называется.
**Artes**
Привет всем!!! Подскажите как зачаровывать оружие с эффектом при ударе!!Заранее благодарен. ???
Таргот
Ух, спасибо тебе **Artes**. Ты единственный, кто ответил. А где можно найти это дополнение: Gladiator? Может оно есть в Блудмуне, или в Трибунале? :D
Таргот
Народ, я тут решил прикольнуться: попробовать замочить Герцога Дрена. Разозлил его, он на меня напал, я его замочил. ;D Но пошарившись в его карманах нашёл некое разрешение на строительство своего поселения, на найм охраны, рабочих... Что это за разрешение, как его получить у Герцога (кроме кровавого способа), и как вообще строить это поселение? ??? ??? ???
**Artes**
Таргот, дополнение Gladiator находится на диске журнала Лучшие Компьютерные игры июньского номера(6 - го) за этот год.Правда можно ещё в интернете порыться там наверняка есть.
anyuser
2 Таргот:
Если примкнуть к какому-либо из домов и выполнить достаточное количество квестов, то тебе предложат построить свое поместье. Разрешение на его постройку дает герцог Дрен - в диалоге с ним появится возможность это обсудить.
**Artes**
Слушай, Anyuser, а ты знаешь как стать вампиром?Я к вампирше Мараре заходил с бессмертием - она на меня и заклятиями вампирскими и оружием - а вампиризмом не заражаюсь.Но я вот прошёл весь Морровинд и может у меня теперь иммунитет к болезням...Аесли так, то как этот иммунитет убрать и
вампиризмом заразиться?Уж очень хочу вампиром стать ??? >:( 8)
anyuser
Если ты переболел корпрусом и вылечился от него, то никак, насколько я знаю. Вампиром можно стать только "до того, как". Возможно через CS как-нибудь.
Таргот
    Да нет, Anyuser, там речь шла не о постройке поместья, а о постройке своего собственного поселения, с домами, там была площадь указана, можно нанять четыре охранника. У меня Bloodmoon, может там на Солтсхейме можно что-то строить? ???
**Artes**
:o Лю- ууууди!!!Где вы все?!!!Ответьте на один вопрос: где нужно искать пещеру Намму,которая
из первого задания Оракула(ну там когда всё за сборщиков пожертвований в Эбенгарде выполняешь,
тебя к Оракулу посылают)?Ну ответьте же люди,        
ППЛЛЛИИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( 8) 8) 8) ??? ??? ???
anyuser
Таргот
Да ты попробуй, сам увидишь. "С ванной, гостиной, фонтаном и садом" (с) :) Даже с прорабом и магазином.
**Artes**
Nammu - налево от Tel Aruhn. :) На побережье
Таргот
  Слушайте, в Тель-Аруне я кпил раба.Но вот только что с ним делать не знаю. Подскажите пожалуйста, как на рабов можно доспехи одевать, оружие им давать. Или с ними нужно сто-то другое делать?
Таргот
  Помогите с прохождением миссии гильдии Бойцов. Короче говоря, я  не могу справиться с третьим квестом в Гильдии Бойцов Садрит Моры. Мне сказали убить Релса Тенима.  Я нашёл пещеру, в которой он скрывается, но его там нет... Не знаю что делать, помогите пожалуйста. :-/
Таргот
  Люди, подскажите пожалуйста, если я буду проходить главную сюжетную линию, можно ли мне после её окончания будет вступить в какой-нибудь из Великих Домов? Ведь по сюжету я должен буду стать их наставником (Всех трёх домов), так миссии после этого, наверное, давать уже не будут?  Ну в смысле в домах Великих. ???
**Artes**
;DПривет,Таргот,давно не виделись,гы-гы-гы... ;DЛадно.В общем,к домам можно запросто присоединиться.Ну,по крайней мере,я вот весь Морр
прошёл, а недавно услышал здесь от тебя и Anyuser'а,
что за дом какой - нибудь всё пройдёшь,ебе поместье
строят,ну и решил к Телванни присоединиться.Ну,в
Садрит Море в доме совета Телванни присоединился к ним и уже выполнил штук пять заданий,и всё нормально было.Да и к другим домам,думаю,можно
без проблем присоединиться.Короче,к домам присоединиться после прохождения всего Морра можно.
**Artes**
Извините, в прошлом сообщении я допустил опечатку,
и получилось не очень хорошо...Но это не мат!!!
Таргот
  Спасибо, **Artes**.
Таргот
  Народ, правда ли то, что при прохождении основных квестов, заражаешься корпрусом? Если да, то как этого избежать? И ещё, правда ли, что если я переболел корпрусом, то не смогу стать ни вампиром, ни оборотнем? ???
**Artes**
Правда.После корпуса(а вернее его излечения)появляется иммунитет ко всем болезням.Корпуса избежать нельзя.По сюжету корпусом заражаешься и его же по сюжету лечишь.Про оборотня:при прохождении Бладмуна по главной линии заразишься ты оборотнем или нет(после излечения корпуса)я не
знаю,а вот если решишь остаться человеком(в Бладмуне),то в конце Бладмунской сюжетной линии получишь кольцо,с которым сможешь превращаться в
волка когда хочешь.
Таргот
??? ???   Смогу ли я стать оборотнем, после излечения от корпруса? Ну в смысле не по сюжету Bloodmoon`а, а так, заразившись от какого-нибудь оборотня в каком-нибудь лесу? И ещё по сюжетной линии Bloodmoon`a
я могу стать оборотнем, а могу и не стать. Так вот если, я им не стану, смогу ли я потом ещё рах заразиться от других оборотней? ???
**Artes**
Со сто-процентной уверенностью сказать не могу.Но
по-моему,всё же,не можешь.И ещё:я в прошлый раз не очень корректно написал.Я ведь сам весь Морр. прошёл, а в Бладмун играл потом,и по сюжету всё равно заразился.От судьбы не уйдёшь...
Таргот
  Подскажите пожалуйста, как зачаровывать предметы с постоянным эффектом, и что для этого нужно? :-/
**Artes**
Для этого нужен великий камень душ с душой золотого святоши(Golden Saint).Правда,можно ещё с душой поднявшегося спящего(у него ещё из морды торчат щупальца,а кожа вся в пупырышках),но я не думаю,что ты горишь желанием шастать по крепостям шестого дома в поисках этих самых поднявшихся спящих.
Таргот
    **Artes**, ты меня просто выручил!!! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! ;)
Таргот
   Народ, я тут по пути к Горе Канд, нашёл пещеру. В ней стоят три Атронаха, и задают мне по загадке. Я то загадки отгадал, вот только ничего не получил. Объясните пожалуйста, в чём здесь прикол??? ??? ???
Bender
Это задание от храма.
**Artes**
:DНу,люди,вернее,орда Нереваринов,привет всем!!
Давно я тут не был...Короче,к делу.Кто-нибудь знает,
где можно найти бесплатные дополнения (моды) к
Морру?
**Artes**
Вы вот все про канал загадок говорите,что в нём надо утонуть,а вот где именно тонуть- не говорите.
Горе-советчики.Я наконец-то всёнашёл.Итак,для тех,
кто ВСЁ ЕЩЁ не понял и не нашёл ни фига,объясняю.
Сначала преобретаете серебряный меч(потом узнаете,зачем он нужен) Заходите в третьий уровень канала загадок,и в мини-туннельчике,соединяющем две абсолютно одинаковые половинки канала,видите решётку.Заходите в неё.Там вылезаетепо лестнице наверх.Активируете алтарь, и вам пишут какую-то фигню(даже не читайте).Спускаетесь по лесенке обратно в воду,и будьтев воде,пока не прогремит гром.Потом вылезаете,и по мостику от алтаря идёте к дреморе с другим алтарём.Активируете алтарь,затем говорите с дреморой и отдаёте серебряный меч.
Таргот
  Люди, а на каком сайте можно найти полный комплект русских обновлений (модов, патчей) на 1С-ную версию Морроувинда? ???
**Artes**
Чего означает эта фигня: "Некоторые файлы могут повредить компьютер.Если некоторые файлы выглядят подозрительно,не рекомендуется сохранять их...  ...сохранить их?"Это сообщение вылезает каждый раз когда я пытаюсь скачать мод для Морра из Инета.Я думаю это оповещает о том,что это платно.Короче,неважно как я думаю.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!Нажимать кнопку сохранить или не стоит?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
anyuser
Не бойся, сохраняй. Это нормально. Это бесплатно- то что утянул - все твое :) Если боишся, проверь после сохранения антивирусом.
**Artes**
Хочу сказать Anyuser'у  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Ато меня эта ***** задолбала!!
**Artes**
Кому нужны моды моего собственного производства-пишите!Пришлю по почте (электронной).Бесплатно.
И ещё:в графе автор там будет написано моё полное
имя-Хафизов Ринат.Пока у меня есть три мода(я имею в виду больших и приличных).А один мод просто моя гордость.Работал пять дней(по шесть часов в день).
**Artes**
По-моему, вот это самый клёвый сайт модов и плагов к Морру:
www.Fullrest.ru
Mendax
Всем хай! Я не знаю че делать с моей любимой игрушкой! Я убил Дагот Ура, получил пресловутое колечко от госпожи Азуры и... все. Я хожу по Миру Морровинда и не знаю че еще делать нужно мне. Никто не задает заданий, ни Нибани Меса, ни бог Вивек, а Кай вообще куда-то смылся :*( Побочные мисси мне влом выполнять, хочу продолжение сюжетной линии! Подскажите мне че делать дальше PLZ!
**Artes**
Ну если влом-значит облом!!! ;DНу ладно.В общем,замочи Вивека и забери у него двем. артефакт(странно-Вивек одет в модные шмотки,а когда замочишь можно только артефакт двемеров забирать.Так же и с Альмеликсией в трибунале,у которой только меч и колечко забираешь.В этот самый Трибунал,кстати, я тебе и советую поиграть.).
Артефакт относишь гному в корпусариуме и он даёт задание по поиску записей Кагренака.Сам я записи эти не искал,а воткнул рядом с гномом(чтоб не ходить далеко) с помощью CS.А тебе советую поискать-наверняка интересно.Всё-таки двемеры.
Короче,приносишь обе книги и он тебе делает за сутки второй призрачный страж(на другую руку).Немного,но всё равно продолжение главной сюжетной линии...А потом смело покупай аддоны Трибунал и Бладмун.Знай-Аддоны от разных локализаций несовместимы.Самого морра это тоже касается.Трибунал просто класс,а вот Бладмун многим не нравится.(Хотя я от строительства колонии Восточной Имп.Компании был в восторге).
Kkk
Всем огромный привет!!!  
Помогите, пожалуйста  Прошла все гильдии, дома, стала нереваром. Никак не могу пройти храм. Застряла на пути поломника. Посетила 3 места, все нормально. Пошла к четвертому ( причем неважно в каком порядке), делаю пожертвование, появляется строка, что в дневнике отмечено, а на самом деле ничего не отмечается  Из-за этого задание не выполняется!
Может у кого-нибудь еще был такой глюк? Что делать?
Artes
К сожалению, ничем не могу помочь. За Храм ничего не проходил.
Tazik
??? Где мне найти место под названием Шара? Весь север карты обыскал, там нету. Ну короче, чтобы лучше понял(а), эта миссия даётся в Бальморе, в Мораг Тонге. Помогите, а то я уже 7 часов его искал. Пожалуйста. :'(
Tazik
??? Где мне найти место под названием Шара? Весь север карты обыскал, там нету. Ну короче, чтобы лучше понял(а), эта миссия даётся в Бальморе, в Мораг Тонге. Помогите, а то я уже 7 часов его искал. Пожалуйста. :'(
PaTR!oT
Подскажите пожалуйсто не могу понять одного в Морре короче кодга проходиш первую мисию у Кая где головоломку принести надо то потом тебе дают ключ я весь Арктанг перелазил и нечего не нашел!!! Прошу скажите куда он нужен очень прошу!!! Если можно то в подробностях!

З.Ы. Только не надо рассказывать что меня ждет после применения ключа!(Люблю сюрпризы!!!)
anyuser
Цитата(PaTR!oT @ Jul 4 2006, 20:51) *
Подскажите пожалуйсто не могу понять одного в Морре короче кодга проходиш первую мисию у Кая где головоломку принести надо то потом тебе дают ключ я весь Арктанг перелазил и нечего не нашел!!! Прошу скажите куда он нужен очень прошу!!! Если можно то в подробностях!

З.Ы. Только не надо рассказывать что меня ждет после применения ключа!(Люблю сюрпризы!!!)

Я давно в Морр не играл, но твой энтузиазм впечатляет. Дело в том, что в Морре есть масса ключей, которые никуда не годны. Похоже, что твой - это один из них. Сорри, если разочаровал. Если реально интересует, отпиши, я в CS посмотрю. Только, когда время будет, ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.