Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте карту!
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > КОРСАРЫ (1,ПКМ,2,К:ВМЛ,3,К:ВЛ)
Art
Я установил A&M Mod, ;Djобновил до версии 0.9.1125.Запустил ;D!Но вот проблема:когда я покупаю карту острова то вместо карты у меня появляется серый квадрат(у торговца),а когда беру её в руки просто сияниу :'(.Помогите!
Artes
Та-ак, это тоже ты, Артём?Ну нафиг создавать пять одинаковых(ну одна чуть отличающаяся, просто ник поменял) тем?Ладно, пощажу, но в следующий раз так не делай.И мой тебе совет: в названии темы пиши не "Зайдите сюда" или "Помогите!!!", а реальную проблему, тогда те, кто знает ответ, в эту тему зайдут, а те, кто не знает, не потратят лишнее время на загрузку этой страницы.
АРТЁМ
                        :-[БОЛЬШЕ НЕБУДУ :-[
Artes
Вот и правильно.

И на последок всем флудерам: придумывайте что-нибудь поизощрённее, чтобы вас так легко не разоблачали.

Ну а теперь, помогите Артёму кто-нибудь!
Admin
Ну собственно можно ввести запрет постов от гостей :-) А с пользователями уже будет как-то полегче  8)
Artes
Лучше не надо, ЭОЛ, многие сюда заходят (как и я в начале, когда ещё эл.ящик не работал) потому что без регистрации отвечать. Просто жестоко удалять повторяющиеся посты и темы. Хотя, можно придумать более деликатное решение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.