Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный кошелек
ЭОЛ-ФОРУМ > Компьютеры > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Darun
Заходя на разные форумы я часто натыкался на предложения послать деньги на так называемые "волшебные" кошельки. Там обещали вернуть деньги в 3-х кратном размере. Меня это заинтересовало и я послал на один из таких кошельков 1WMZ и деньги пришли обратно, я получил 3 WMZ вместо 1WMZ, который послал. Я обрадовался и послал 50WMZ и я опять получил деньги обратно в размере 150WMZ. Но хорошенько подумав у меня возник вопрос:
Откуда берутся деньги на этом "волшебном" кошельке? Я обратился за разъяснениями к своему другу программисту. Он мне все об этом рассказал. В начале когда открывается "волшебный" кошелек на нем есть стартовая сумма от 500 до 1000WMZ. И когда люди начинают слать на него деньги он исправно возвращает им в 3 раза больше. Но по прошествии некоторого времени, когда люди уже осмелели и шлют на него большие суммы он перестает возвращать деньги.
Но так как клиентов много и суммы которые они шлют в последний раз большие ,то этого достаточно чтобы из стартовых 1000WMZ получилось 10000WMZ и больше. Таким образом если послать деньги на только что открывшийся "волшебный" кошелек он обязательно возвратит их вам. Но как определить открылся этот кошелек недавно или уже перестал возвращать деньги. Мой друг убедил меня что знает как это сделать. Сейчас он регулярно сообщает мне номера недавно открывшихся "волшебных" кошельков.
Ниже я привожу эти номера. Список регулярно обновляется. Вы спросите зачем я выкладываю эти номера для всех. Это очень просто ведь чем больше людей шлет на этот номер деньги, тем дольше проработает "волшебный" кошелек. Всего вам! кошель фонда Z521972547535.
Linda
Реально работающий волшебный кошелёк.
В результате длительных поисков найден реально платящий волшебный кошелёк: кошель фонда Z521972547535
Отсылать необходимо от 1 WMZ до 5 WMZ включительно но не более 5 WMZ а то не вернет.
Возвращяет сумму в ТРИ раза больше отправленной. Отсылать не более одного раза в сутки.
В примечании необходимо обязятельно писать RE.
Борис
Реальная фигня отсылаешь 1$ получаешь 2 или 3$
Нашел три рабочих кошелька, на все три отсылал максимум 14 WMZ
В три раза умножает на кошель фонда Z521972547535
В два раза умножает на кошель фонда Z521972547535
Настена
Здравствуйте. Хочу рассказать вам как меня кинули на 5 с лишним тысяч рублей. Вчера нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Yandex деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 10 до 30 тысяч! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверила, но кто не хочет немного халявы и для теста послала 300 рублей, решила, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через где-то 2 часа проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 900 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 300 рублей, опять то же самое. Потом послала 450 рублей, мне пришло 1350. Осмелев окончательно послала все что у меня было – 5200 руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15600 мне никто не прислал, да и мои 5200 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте. Так вот, потеряв немного сначала, они получили 5200 потом... Неплохо да. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 300 рублей, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 450 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 450 вы в любом случае получите 1350, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 900 рублей. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я полагаю, что есть ещё и другие умельцы, но я проверила только этого и к тому же очень хочу его обанкротить, а одной мне с этим не справиться и поэтому я открываю эту информацию для всех. Вот этот кошелёк: кошель фонда Z521972547535 (здесь вообще был не № кошелька а WMID laugh.gif . Можно безнаказанно послать четыре перевода по 450 рублей или два по 750 на этот кошелёк и заработать чистыми около 6600 рублей, я думаю 6600 рублей никому не помешают. Денег на этом кошельке десятки тысяч, а может и больше, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их наказать. Из-за человеческой жадности они очень неплохо обогащаются, и если я не одна у них оторву кусочек, то рано или поздно они увидят, что они идут в минус и поменяют свою систему. В общем, я рассказала, как работает эта система.
Гость_nata_*
Волшебные кошельки реально работают!!!
Я перепробовала много так называемых "волшебных кошельков" многие из них действительно платят, многие нет. Вот кошелёк который РЕАЛЬНО!!! платит в ТРИ раза больше суммы отосланной вами: кошель фонда Z521972547535
Посылайте на него от 1WMZ до 10WMZ(но не больше 10WMZ а то не вернет) не более одного раза в сутки. В примечании пишите return. 100% возврат Утроенной суммы гарантирован!!!
Бедная прекрасная студентка
Люди! Всё про волшебные кошельки - неправда. А если вам некуда девать деньги, то прошу - переведите их на кошелек Z238470108086. Скажу честно - вам за это ничего не прибудет, как если бы вы просто их отсылали на разные волшебные кошельки, зато вы поможете бедной прекрасной студентке:) Мне много не надо, хотя бы несколько центов:) Заранее огромное спасибо:) И не ведитесь на эти волшебные кошельки, это просто способ обманом сдирать деньги с людей...

А этот кошель я не буду править. Может помогут бедной девушке laugh.gif
Admin
Цитата(Бедная прекрасная студентка @ Apr 11 2006, 22:17) *
Люди! Всё про волшебные кошельки - неправда. А если вам некуда девать деньги, то прошу - переведите их на кошелек Z238470108086. Скажу честно - вам за это ничего не прибудет, как если бы вы просто их отсылали на разные волшебные кошельки, зато вы поможете бедной прекрасной студентке:) Мне много не надо, хотя бы несколько центов:) Заранее огромное спасибо:) И не ведитесь на эти волшебные кошельки, это просто способ обманом сдирать деньги с людей...


Хоть один здравомыслящий человек появился. Я вон в другом топике как раз и спрашивал, неужели есть еще народ, который на то все ведется ... М-да уж.
Прикрою я наверное эти все волшебные кошельки на форуме, а то народ еще поведется, потом расстроиться...
aleks80
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ В СЕТИ

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ КАК Я ПОТЕРЯЛ 250 WMZ НО ЗАРАБОТАЛ НА ЭТОМ 500 WMZ



Ни для кого не секрет что существуют «волшебные кошельки». Вот и я повелся на такую «мульку». Вложил я минималку 2 WMZ и на следующий день ожидал получить в три раза больше. Конечно на следующий день ничего на моем кошельке не появилось. Появилось правда через четыре дня, чего я не ожидал. Тогда я положил на «волшебный кошелек» 10 WMZ , и что, к моему удивлению через четыре дня возврат в три раза больше. Естественно поверив в то что это не развод я положил все что было, 250 WMZ, и возврата нет до сих пор.

В конце концов я понял как работают «волшебные кошельки» - естественно сначала никто не положит на такой кошелек много денег, сначала все поверяют кошелек на работоспособность и зачисляют на него минималку, они делают возврат, а когда вкладчик поверит что кошелек работает он зачисляет на него более крупную сумму а иногда и все что есть, тогда естественно возврата нет, т.к. первый возврат был приманкой , они теряют 4 WMZ , а в итоге получают 250 WMZ.

Тогда я открылнесколько кошельков и с каждого вкладывал по минималке 2 WMZ. Как выяснилось с каждого можно вкладывать не более 4-х раз, и неболее 15,50 WMZ. Таким обраом я вернул свои потраченные WMZ и заработал с верху.

Вот Вам пример кошельков для такого же заработка:

кошель фонда помощи детям Z521972547535

Если Вы тоже заработаете с этих кошельков пользуясь моим опытом то я буду очень рад.

С уважением пользователь заработка в Интернет Данилов Александр.
Взломанный "волшенбный коше
Здарова народ! Несколько раз пытался отсылать деньги на всякие "волшебные" кошельки...сколько ни посылал...возвратилось один раз ))...тут решил отомстить лохотронщикам и занялся более подробным изучением системы webmoney и системы кошельков - ...в итоге наткнулся на интересный (и прибыльный) глюк в одном лохотроне...если послать до 10 WMZ на кошелек кошель фонда помощи детям Z521972547535 Кто уже как изобретает... С ПРИМЕЧАНИЕМ "TEST_back_sys22", то вам возвратится в 2 раза больше. Видать эти умельцы тестировали свою лохотронную систему, да так и забыли потом убрать "потайную дверь"...я уже выкачал оттуда достаточно, вот решил поделиться с вами...удачи! Не забудте ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Николай
Что такое так называемые " волшебные" кошельки и как они работают???

Принцип их работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета
различных инвест-фондов, брокеров и прочих фин-учреждений, они используют ваши средства для проведения сделок и высылают вам туже сумму только с процентами в размере от 25% , чем то, что вы отправили. Это как вам повезет . Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке от
1- wmz. прибыль выплачивают. Вроде все просто.


Вот список кошельков

кошель фонда помощи детям Z521972547535


Что самое приятное - выгодно всем. У брокеров есть капиталл, у нас есть прибыль.
Успехов! (если возникнут вопросы по какому либо поводу пишите E-mail: VStern@rambler.ru)
Стас
http://webmoney.yard.ru/WM-koshelki.htm Вот сайт по слежению, за кошельками, тока я сам есчё не пробовал денег нету.
Стас
Agent_I Пирамида - удалена !

Так просто для напоминания

кошель фонда помощи детям Z521972547535
Егор
Вот мои новые находки:

Кошельки потерты

Отправлять по от 1 до 5 долларов. Возврат через 2 часа с коэффициентом 1:2. Реально работают! Пробовал последний раз 20 сентября 2006 в 2:00 по Киевскому времени.

З.Ы. Думаете это очередной обман... Наивные... А вы попробуйте!
Отзывы и благодарности на mcegor4er@list.ru

кошель фонда помощи детям Z521972547535
Артем
Это не волшебный кошелек WM, не беспроигрышная лотерея — это НАСТОЯЩАЯ лотерея. В ней НЕ участвуют родственники, друзья или знакомые. Единственное сходство с “волшебными кошельками” — это кошельки WM. Мошенники выдают свои кошельки за “волшебные” с целью кратковременной наживы на наивных людях. Я же решил создать лотерею для людей, которые хотят играть на понятных условиях с максимальным призовым фондом и минимальными затратами. Высокий процент призового фонда объясняется отсутствием затрат на распечатку лотерейных билетов, полиграфии, на распространителей лотерейных билетов и т.д. и т.п. Единственными значимыми затратами будут являться расходы на рекламу в интернете.
Условия проведения НЕ ПОЛНОСТЬЮ соответствуют Российскому законодательству. Это относится к организатору лотереи — я не юридическое лицо, у меня нет лицензии и т.п. Лотерея построена на честном слове с моей стороны. С Вашей стороны, в случае претензии ко мне, может выступить представитель WM в Российской Федерации. В случае если мы не сможем с Вами решить спорные вопросы Вы можете обратится в арбитраж WM с последующим закрытием моих надежд. Если люди замученные “волшебными кошельками” поверят в лотерею мы вместе сделаем ее такой какая она должна быть – станем юридическим лицом, получим лицензию и т.д. и т.п. На данном этапе без Вашей поддержки я не вижу смысла открывать предприятие и бегать по «кабинетам». Теперь, на сколько Вы поняли, лотерея организуется пока в частном порядке. Никаких сертификатов и красивых бумажек я Вам не предоставлю. Вот вся ПРАВДА!

А сейчас правила проведения лотереи:

Стоимость участия в лотерее составляет 1WMZ, 1WMR, 1WMU или 1WME (смотря на какой кошелек Вы решили перевести средства для участия в лотерее). Призовой фонд лотереи составляет 80%, который в дальнейшем я намерен довести до 90%, т.е. каждый десятый участник получает приз в размере 8WMZ, 8WMR, 8WMU или 8WME (смотря на какой кошелек Вы переводили средства для участия в лотерее).Средства перечисленные свыше 1WMZ, 1WMR, 1WMU или 1WME (смотря на какой кошелек Вы решили перевести средства для участия в лотерее) будут возвращаться за минусом комиссионных за перевод средств в платежной системе Web Money. Лишнего мне не надо. Счастливчики будут определяться на следующий день по списку поступивших средств, отсортированный по времени. Каждому десятому участнику средства перечисляются сразу после определения призера в размере 8WMZ, 8WMR, 8WMU или 8WME (смотря на какой кошелек Вы переводили средства для участия в лотерее).
Только, пожалуйста, присылайте ровно 1…, чтобы не было у меня головных болей. Заранее благодарен!

Я не обещаю, что Вы сразу выиграете, но счастливчики обязательно будут!!

Z183744256710
R391554920763
E794652855615
U584731138628

Я давно мечтал создать настоящую честную лотерею. Идею подсказали «волшебные кошельки», на которых, как и многие из Вас, я попался… Бесплатный сыр как Вы знаете... А кто хочет по правилам играть пожалуйста к нам.

Комент... Agent_I - Не буду тереть это сообщение. Вроде не волшебный кошелек. Но думайте сами...
san
Это не "волшебный кошелек" и не hyip-пирамида!
Это коллектив из 2 человек работающих на Forex.
Они принимают в доверительное управление средства клиентов на неделю.
И через неделю возвращают с процентами.
Существует 2 варианта передачи денег в доверительное управление:
1. под стабильный процент (7% в день!!!)
2. под 50% от вырученного оборота с Вашей суммы (с риском, зато многократно увеличивается доход: в 2-5 раз, но в любом случае деньги не потеряете, как минимум-деньги без процентов вернутся к назад)
Я использую второй вариант, итог:
За последние 3 месяца минимальная сумма возврата составила 107WMZ (из 100 вложенных), а максимальная - 527 WMZ!!! из 100 вложенных.
Деньги поступают в субботу.

Принимают от 5 WMZ!!! до 100WMZ.

Вот их WMZ: Z669917148760
В примечании указать:
1. Вариант 1 (или 2)
2. (Ваш почтовый ящик)
3. Пигласил Z111092277658

в течении 8 часов получите письмо с их реальным!!! почтовым ящиком
Там будет изложена ихняя партнерка.

PS. За 7 месяцев 13 дней мой доход составил 15281$, чего и Вам желаю.
Если пошлете без примечания,в конце недели просто получите свои деньги назад,
посылать меньше минимума не пробовал.


// Agent_I - Ну стирать и править кошельки, пожалуй, в этом сообщении не буду, но решать все-равно каждому самостоятельно. Сам участвовал в подобных проектах - заработал - 20$ - когда заработалось еще 35$ - просто перестали приходить переводы, хотя сайт работал и все активно общались...
yura
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ В СЕТИ

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ КАК Я ПОТЕРЯЛ 250 WMZ НО ЗАРАБОТАЛ НА ЭТОМ 500 WMZ



Ни для кого не секрет что существуют «волшебные кошельки». Вот и я повелся на такую «мульку». Вложил я минималку 5 WMZ и на следующий день ожидал получить в три раза больше. Конечно на следующий день ничего на моем кошельке не появилось. Появилось правда через четыре дня, чего я не ожидал. Тогда я положил на «волшебный кошелек» 10 WMZ , и что, к моему удивлению через четыре дня возврат в три раза больше. Естественно поверив в то что это не развод я положил все что было, 250 WMZ, и возврата нет до сих пор.

В конце концов я понял как работают «волшебные кошельки» - естественно сначала никто не положит на такой кошелек много денег, сначала все поверяют кошелек на работоспособность и зачисляют на него минималку, они делают возврат, а когда вкладчик поверит что кошелек работает он зачисляет на него более крупную сумму а иногда и все что есть, тогда естественно возврата нет, т.к. первый возврат был приманкой , они теряют 10 WMZ , а в итоге получают 250 WMZ.

Тогда я открыл несколько кошельков и с каждого вкладывал по минималке 5 WMZ. Как выяснилось с каждого можно вкладывать не более 4-х раз, и не более 35,50 WMZ. Таким образом я вернул свои потраченные WMZ и заработал с верху.

Вот Вам пример кошельков для такого же заработка:

кошель фонда Z521972547535.

Если Вы тоже заработаете с этих кошельков пользуясь моим опытом то я буду очень рад.

//Agent_I - Я как раз и думаю, что таким способом можно пополнить свои потери style="vertical-align:middle" emoid=":MOBILE:" border="0" alt="MOBILE.GIF" /> style="vertical-align:middle" emoid=":MOBILE:" border="0" alt="MOBILE.GIF" />
Виктор
"Сразу скажу- это РАБОТАЕТ. (И действительно, блин, работает !). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. В том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Я наткнулся на это совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников.


Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Внесите 120 руб. на свой кошелёк. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб, в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. То же самое проделайте с остальными кошельками.
1. 4100171576094
2. 4100191283725
3. 4100188878503
4. 4100189771661
5. 4100191086042
6. 4100184641028
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.


Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем любую поисковую машину;
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек); 3. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков.
Борис
Господа, предложение к вам, делюсь половиной дохода за день с тем, кто пришлет первым или последним, либо больше всех в течении одного дня, 1wmz на счет
кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Читаем внимательно объявление вверху страницы... Операция повторяется каждый день, активным бонус.


// Agent_I - Круто - уже даже просто так просят дать денег. Хотя конечно чего можно ожидать от людей - смотрящих дом-2 и регулярно играющих (за родительские деньги) во всякие SMS игры...
Терон
Я придлагую Вам проверить вашу удачу, на одном из форумов нашол такое предложения где говорилась об игре "десяточка" суть игры такова вы отсылаете 2 wmz на кошелёк z208305369776 с примечанием Десяточка и если удача вас не подведет и вы будете десятым то вам вернётся 10wmz но если нет то придет просто сообшение с вашым номером но это ещё не всё если вам повезёт стать сотым то тогда вам очень сильно повезло вам вернется не 10 а 50 wmz. Всем удачи!!!!!! Лично мне пока везет из 20 попыток я стал 10-ым 5 раз и 100-ым 1 раз и того мне пришло 100 wmz с моими затратами в 40 wmz.
PS. Ну а у кого не хватит духа не терзайтесь сильно вдруг это не ваш день.


// Agent_I - Ну фиг его знает, хотите и если денег много - играйте. А лучше все-ж осмысленно отправтье деньги в кошель фонда помощи детям Z521972547535. По крайней к себе уважение вызовете. (О поступлении денег в кошель фонда - читайте прикрепленную тему.) У нас без обмана.
NKSinfo
Нашел новый "ВОЛШЕБНЫЙ" кошелек! кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Читаем внимательно объявление вверху страницы... в поле "Примечание" обязательно впишите слово "ENTER" (без кавычек ессно).
Высылают обратно суммы в соотношении 1к2, 1к3 в течение 3х дней. Но не шлите больше 10$ (не возвращается - ПРОВЕРЕНО). Не посылайте с одного кошелька суммы более 3 раз в сутки.
Давайте вместе разорим эту "зажравшуюся свинью" капитализма.
Удачи. Если найду что-то поинтересней, напишу.


//Agent_I - Читаем внимательно объявления вверху страницы и помогаем детям
Николай--
Нарвался на сайт, чувак в реальном режиме тестирует кошельки www.klaidov.pochta.ru, кстати проверил http://webmoney.yard.ru/WM-koshelki.htm на 7 из девяти кошельков деньги не вернулись...
pegaser
Все высказывания о том что существуют волшебные кошельки WMZ полная лажа их НЕ СУШЕСТВУЕТ т.к webmonye развились довольно давно и им не нужны настолько сомнительные средства раскрутки.
Другое дело Яндекс деньги которые не давно начали своё восхождение)).
Но дело в том что они меняются с огромной скоростью (не видел кошельков работающих больше 2 недель). Поэтому была создана программа MagicPurse. По вопросам покупки обращаться по pegaser@какой-то там домен - нефиг реклама . Также выкладываю кошелёк только что полученный с помощью этой проги возврат 200%. Дерзайте сам тока что стал на 200руб богаче))) 41001113627686

кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Читаем внимательно объявление вверху страницы...


// Agent_I - Во "классно" уже и с Яндекс денег пытаются себе копейку завести. Вод думаю, может фонду аомощи и Яндекс кошелек завести style="vertical-align:middle" emoid="<_<" border="0" alt="dry.gif" />
http://help-me-for-bl.narod.ru/
Легкий заработок
Сейчас в интернете много, так называемых, "волшебных кошельков","золотых кошельков". Все они предлагают переслать некую сумму денег на их кошелёк и получить в 2 или 3 раза больше! Вам не кажется, что всё подозрительно? В наше время никто просто так не расстаётся с деньгами!

Я предлагаю вам реальное предложение. Для получения кредита мне срочно нужно поднять BL(Bisnes Level) на WebMoney! Для этого нужно выполнить как можно больше операций по переводу денег и на как можно большую сумму.

Денег у меня достаточно, а BL нет (!), поэтому предлагаю такую услугу:

* вы присылаете мне некую сумму денег, а я вам возращаю на 25% больше! Таким образом накручивается мой личный счётчик на WebMoney по проведённм сделкам и суммам. Например, посылаете 0.04 WMZ и в течении суток получате 0.05 WMZ! Это выгодно вам и мне! Вы обоготитесь,а я получу BL! Так что это честный бизнес! Получается, что я покупаю BL!

Минимальная сумма для начала, чтоб вы поверили, составляет 0.04 wmz (перые 2 попытки), а потом - 1 wmz (Меньше мне просто не выгодно...........получается слишком долго накручивать BL..........да и на комиссии потрачусь...).

На кошелек: Z388917733219

P.S. мне нужен этот кошелек с BL равным 10 и выше и до 31.11.2007

В примечании пишите: "bl" (без ковычек,любым шрифтом)

Заранее блогодарен.


// Agent_I - Править кошелек не буду, но и проверять тоже не буду. Рискуйте себе сами, если желаете...
РОМАН-Б
Если вы до сих пор верите в существование "ВОЛШЕБНЫХ" кошельков,
то в принципе правильно делаете. Единственное, что 99% выложеного
в инете на халяву, это все ЛОХоТРОН. Я думаю, все любители халявы
на этом попадались. Помните: бесплатный сыр только в мышеловке...
Ведь чтоб найти реально действующий волшебный кошелек уходят недели,
а то и месяцы времени,плюс, как вы сами понимаете, "немножко" денег.
Поэтому надеяться на то, что искатель волшебных кошельков потом
выложит их на каком-либо форуме бесплатно - Г Л У П О...
Сам я ищу эти вещи уже около двух лет, при этом только на поиск
(по моим минимальным подсчетам) я потратил около 160 WMZ. Срубил
денег я на этом тоже не очень много ~ 800 WMZ. Думаю можно было
больше, но я лишний раз не рискую. Могу продать пока еще работающие
кошельки. 1 кошелек - 3 WMZ. Спросите - зачем все-таки продавать?
Отвечаю - это мой дополнительный стимул заниматься новыми поисками.
Вот мой НЕ "ВОЛШЕБНЫЙ" кошелек Z184837469966.
В примечании указать ваш E-MAIL.
Если хотите заняться поиском сами то вот несколько законов и правил:
1.Я не встречал ЕВРО - кошельков, только WMR и WMZ.
2.Я не встречал кошельков которые служили бы мне более 1 месяца,
да и то это предел.(Смотрите даты опубликования ссылок на форумах)
3.Обращайте внимание на коофициент умножения суммы, как правило, это
1.5 или 2.0.Всего 1 раз видел 3.0, правда на третьем заходе кинул.
4.Не верьте, что вернется через 1 час. Минимум 12 час, а то и сутки.
5.С одного кошелька в сутки не более 1 раза, остальное - ЛОХОТРОН!
6.Если вас кинули, с этого кошелька больше не шлите, опять кинут.
7.Если просят что-то указать в примечании - это лажа, т.е. ЛОХОТРОН.
Примечание вообще нужно для общения между пользователями (как в
моем случае) и на программу WM ни как не влияет.
8.Границы "кидалова" везде разные. Но в среднем от 5 WMZ и выше...
Никогда не жадничайте, берите по-немногу...
9.Есть еще несколько правил - их не расскажу, т.к. опять жалко.
Всем удачных поисков!!!


// Agent_I - Это тоже не буду править - рискуете только своими деньгами.
rosomaha
незнаю как там другие волшебные кошельки но эти точно работают сам проверял!

вот первый
кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Читаем внимательно объявление вверху страницы...
он работает по системе 1 до 3

и второй
кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Читаем внимательно объявление вверху страницы...
этот возвращает деньги 1 до 2

ВНИМАНИЕ посылайте не больше 15$ иначе киданет

удачи!


//Agent_I - Читаем объявление...
Fenix
Moderator > Пирамида удалена!


Напоминаю - кошель фонда помощи детям Z521972547535
Вован
Я много видел лохотронов много попадался на них,но есть и реальные кошельки которые действительно удваивают сумму я незнаю зачем и почему они это делают,скорей всего надеются на жадность человека, но я посылал по 3 по 4 WMZ в день и мне вегда приходили обратно умноженные сумы.Вот те самые кошельки:

Moderator > Читаем объявление! Кошельки заменены!

кошель фонда помощи детям Z521972547535

P.S. в примечании пишите Enter*2. И не рискуйте на большие суммы.
Александр
И чо за фигня чо за замены это вроде свободный форум да и тема о Волшебных кошельках, зачем убирать чужие сообщения и ставить свои, style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid="<_<" border="0" alt="dry.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":angry:" border="0" alt="mad.gif" />
Agent_I
Цитата(Александр @ Feb 7 2007, 21:09) *
И чо за фигня чо за замены это вроде свободный форум да и тема о Волшебных кошельках, зачем убирать чужие сообщения и ставить свои, style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid="<_<" border="0" alt="dry.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":angry:" border="0" alt="mad.gif" />


За тем, что мне не нужны на этом форуме всякие волшебные кошельки. И так уже были возмущенные посетители, что ни фига не работает. Вот для того, что-б не заниматься постоянной чисткой этого спама, написано объявление сразу в нескольких местах. Читаем выше. И действуем согласно своего понимания ситуации. Все деньги что поступают на кошелек фонда, я публикую в прикрепленной теме. И ни цента я себе брать не собираюсь. И вообще, кто сказал о свободном форуме? Читаем вниматеольно правила форума

PS. А звать-то тебя на самом деле как? Вован или Александр style="vertical-align:middle" emoid="B)" border="0" alt="cool.gif" />
Светуська
Нашла работающий кошелек -

Moderator > Вот блин Ё-МОЕ. Читаем объявление! Кошельки заменены!

кошель фонда помощи детям Z521972547535


. Отправляешь от 30 до 100 руб. - возврат в двойном размере в течении суток. Ни больше ни меньше не отправлять! style="vertical-align:middle" emoid=":SPORT:" border="0" alt="SPORT.GIF" />
Andru
ОФИГЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,КТО МЕНЯЕТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ!!!БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!:)ТЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!У МЕНЯ К ТЕБЕ ОДНА ПРОСЬБА БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ:МОЖЕШЬ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ ПРО СООБЩЕНИЕ ОТ SAN(Nov 15 2006, 18:02)Ты сказал что сам участвовал в подобных проектах!!!Расскажи о них поподробнее пожалуйста!!!И дай пожалуйста ссылочки на сайты где они обитают!!!Знаю,что много прошу,но..Да моё мыло kpot88888@mail.ru!!!:)Если не сложно скинь туда пожалуйста инфу! или на форуме оставь пожалуйста!!!:)Буду тебе очень признателен!!!:)
Заранее спасибо!!!
С уважением,Андрей!!!
Agent_I
Цитата(Andru @ Mar 20 2007, 16:56) *
ОФИГЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,КТО МЕНЯЕТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ!!!БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!:)ТЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!У МЕНЯ К ТЕБЕ ОДНА ПРОСЬБА БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ:МОЖЕШЬ ПОПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ ПРО СООБЩЕНИЕ ОТ SAN(Nov 15 2006, 18:02)Ты сказал что сам участвовал в подобных проектах!!!Расскажи о них поподробнее пожалуйста!!!И дай пожалуйста ссылочки на сайты где они обитают!!!Знаю,что много прошу,но..Да моё мыло kpot88888@mail.ru!!!:)Если не сложно скинь туда пожалуйста инфу! или на форуме оставь пожалуйста!!!:)Буду тебе очень признателен!!!:)
Заранее спасибо!!!
С уважением,Андрей!!!



Ну чего могу сказать. Участвовал в трех подобных проектах. В давние в ремена - ddd Fond - был такой. Но он хоть не исчезал. Да в принципе и сейчас еще жив, но там уже все сложно и соответственно проценты не такие высокие.

Вторым у меня был - http://www.perlmasterbank.com/ - там я заработал довольно быстро 30 баксов. После чего сайт просто закрылся. Сейчас он вновь работает, но с чистого - естественно лист bigemo_harabe_net-109.gif
И остался http://www.web-oil.com</a>. Он работает уже года 3 наверное, если не больше. В принципе ни куда не исчезал. На нем я тоже довольно быстро поднял 30$ но не стал их все реинвестировать. Вообщем реальных осталось на E-Gold - 7$. Сейчас этот сайт тоже существует, и даже мой акк там хранит и регулярно пишет, что деньги там начисляются, но вывести их оттуда я не могу :-) На всякие мои запросы никто не отвечает. Вот больше ничего не пробовал из таких программ..
Andru
Cпасибо тебе большое!!! MOBILE.GIF
И удачи в борьбе с этими придурками с их ,,волшебными кошельками"!!!
Agent_I
Цитата(Andru @ Mar 21 2007, 12:22) *
Cпасибо тебе большое!!! MOBILE.GIF
И удачи в борьбе с этими придурками с их ,,волшебными кошельками"!!!


Да не за что dry.gif
"Ну ты заходи если че"(с) Жил-был пес - мультфильм dry.gif
Юрий
Заработайте на инвестициях.

http://tornado33.narod.ru

На сайте представлены самые надежные инвестиционные проекты,
стабильно платят без задержек. Сайт постоянно обновляется.
Егор
Что такое так называемые " волшебные" кошельки и как они работают???

(Отсылаеш 1wmz приходит например 2wmz или 3wmz!)
Принцип их работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета
различных инвест-фондов, брокеров и прочих фин-учреждений, они используют ваши средства для проведения сделок и высылают вам туже сумму только с процентами в размере от 25% , чем то, что вы отправили. Это как вам повезет . Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке от 3- wmz. прибыль выплачивают. Вроде все просто.


Вот список кошельков

// Agent_I - Прикольно, прям глаза открыл... Я помню раньше мучился, ночей не спал, все думал, кто-ж эти благодетили-то, что деньги раздают. А оно вон как...

кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Объявление - выше.


Что самое приятное - выгодно всем. У брокеров есть капиталл, у нас есть прибыль.
!!!!!!&#
Помогите мне!!
Сейчас в интернете много, так называемых, "волшебных кошельков","золотых кошельков". Все они предлагают переслать некую сумму денег на их кошелёк и получить в 2 или 3 раза больше! Вам не кажется, что всё подозрительно? В наше время никто просто так не расстаётся с деньгами!

Я предлагаю вам реальное предложение. Для получения кредита мне срочно нужно поднять BL(Bisnes Level) на WebMoney! Для этого нужно выполнить как можно больше операций по переводу денег и на как можно большую сумму.

Денег у меня достаточно, а BL нет (!), поэтому предлагаю такую услугу:

* вы присылаете мне некую сумму денег, а я вам возращаю на 25% больше! Таким образом накручивается мой личный счётчик на WebMoney по проведённм сделкам и суммам. Например, посылаете 0.04 WMZ и в течении суток получате 0.05 WMZ! Это выгодно вам и мне! Вы обоготитесь,а я получу BL! Так что это честный бизнес! Получается, что я покупаю BL!

Минимальная сумма для начала, чтоб вы поверили, составляет 0.04 wmz (перые 2 попытки), а потом - 2 wmz (Меньше мне просто не выгодно...........получается слишком долго накручивать BL..........да и на комиссии потрачусь...).

На кошелек: z441403501774

P.S. мне нужен этот кошелек с BL равным 26 и выше и до 29.12.2007

В примечании пишите: "bl" (без ковычек,любым шрифтом)

Заранее блогодарен.
semen
самый новый яндекс кошелёк от 50р до 200р ****************

// Agent_I - кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Объявление - выше.

PS А главное спамерят уже и местные блин. Свои "таланты" подрастают оказывается.
semen
послал с нескольких кошельков разные суммы: 50руб - не вернул, 80руб - вернул 140руб, 299руб -не вернул, 165руб - вернул 350руб не могу понять алгоритм, помогайте, пишите кому что вернул. А вот и сам яндекс кошелёк ***************** УДАЛЕНО

//Agent_I: Предлагаю послать сразу все свои деньги, а так-же предлагаю еще взять кредит в банке под БОЛЬШИЕ проценты и то-же ВЛОЖИТЬ ... ну сами знаете куда....

Напоминаю для не читающих - Объявление - вверху страницы. Претензии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Все достаточно подробно описано.

Кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Объявление - выше.
Кирилл
Новый кошель. Работает с 3 июля. Посылаете 30р, обратно идёт 60р, т.е. в 2 раза больше. Рекомендую.
А вот собственно и номер: ****************** - Удалено


Кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Объявление - выше
Гость_Igor_*
Короче буду краток ща всё напишу!
блин не поверите я столько перепробовал и нашол только 1 норм кошель!!!(ну ещё где то на форуме на вашем нашол 2 тоже рабочих, но они похуже того что я вам предлагаю)

// Agent_I: Врете-с молодой(скорее всего) человек. На нашем форуме вы найти рабочих кошельков, возвращающих деньги - не могли. Все кошельки меняются на номер фонда помощи детям. Объявление вверху!

Короче зашол на форум где я давно зарегин и там однофорумчан написал кошель и посоветовал нам ну я так подум чё мне те 1,5 бакса раведут так разведут, а оно всётаки рабочее, потом начал уже и на wmr пробовать короче cool!

//Agent_I
[ВЫРЕЗАНО]
Вот и ваше сообщение тоже отредактировано.

Кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Объявление - выше



Вот действительно
норм кошельки я с братом в этом бизнессе давно! Тю главное чуть не забыл
в примечании нада написать в первом случае back2 а во втором back1,5!
ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГО вам хорошего! я вот уже себе за месяц на норм телефон насобирал)

//Agent_I - Напоминаю, кошельки редактируются - объявление, почем это происходит, читаем вверху страницы...
Dred
Вот почитайте www.kindjob.narod.ru По моему куда лучше, чем все эти "волшебные" кошельки.


//Agent_I - все это уже старо, как мир. Обычная пирамида, каких полно на каждом закоулке инета. Кто желает - вперед. Стремление к халяве у нас наверное не изживется никогда...
slavas
Почитал я про кошельки, хотелось бы попробовать. единственная проблема нет ни одной WMZ денежки. Люди добрые займите хотя бы 1 wmz и адрес с таким кошелечком отдам с процентом, чесслово. мой wmz Z042442148612 мой майл:slava-workkz@mail.ru
Колян
Нашёл я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек,
и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма
от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите
200руб и т.д...

Agent_I - [бла-бла-бла] Весь остальной бред - удалил.

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что
кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: один боюсь брать столько денег,
но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться
стабильными деньгами.

Кошель фонда помощи детям Z521972547535 - Объявление - выше
Миша
Привет всем !Хотите верте а хотите нет но существует в инете такой кошелек только он рублевый.
Это по идее лохотрон только он продуманный! Посылать нужно не менее 80wmr и сумма возвращается вам в удвоенном размере в течении суток. Но всем известно про бесплатный сыр!
Суму более 260 рублей посылать нельзя!Она не вернется.Этим кошельком можно пользоваться
Один раз в 3 дня. Если пользоваться этим кошельком каждый день то необходимо скачать и устоновить прогу которая скрывает ваш ip адрес. Я регулярно пользуюсь этим кошельком
И пока прокатывает.
Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)

// Agent_I - Кошелек фонда помощи детям Z521972547535 (в примечании нужно указать L.111.121=Skn=WM)
Стучите в Аську если возникли вопросы я расскажу подробнее 408-736-896

Кошелек заменен - объявление почему это сделано - вверху
fyrjjl
Волшебный кошелек Волшебные кошельки реально работают!!! Я перепробывала много так называемых "волшебных кошельков" многие из них действительно платят, многие нет. Вот кошелёк который РЕАЛЬНО!!! платит в ТРИ раза больше суммы отосланной вами:

Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)
Принцип работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счет инвест-фонда, брокеров или прочих фин-учреждения, он использует ваши

// Agent_I - фонд помощи детям - кошелек Z521972547535 объявление читяйте выше

средства для проведения сделок и высылает вам туже сумму только с процентами. Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке от 10- wmz. прибыль выплачивают. Вроде все просто.
Саня
я вот ваще не понимаю людей которые подкупаются на всякие волшебные кошельки.
В Интернете не мало статей о так называемых "глючных" или "волшебных" или "чудо-" кошельках.
Я много просмотрел таких статей и задумался:"Ведь это все лохотрон,мошенники говорят мол отошли
на кошель столько-то WMZ и тебе через часа 2-3 придет удвоенная,а то и утроенная,а некоторые ваще говорят в пятикратном размере!
Ну это же бред!Чистой воды лохотрон!"Я долго думал над подобными статьями, и выяснил одну главную вещь, мошенники про
поле с примечанием не говорят ни слова.Ну не правда ли?поэтому наивные люди не зная чё писать в примечании,пишут просто пять точек или
ещё какой нибудь бред.Я отсеивал кошельки без примечаний и у меня отсталось около 10 кошельков,где уже опытные мошенники
удосужились написать примечание,обычно это: return money back2" или "TEST_ssyss_3x" или бывают ещё и такие,
над которыми мошенники даже не думали,ну к примеру: "Return" ну не тупость ли?
на вот эти 10 кошельков я отправлял для проверки по 1 WMZ и постепенно отсеивал те,которые не прислали мне ни цента,
получился вот такой список:
Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)


// Agent_I - Кошелек фонда помощи детям Z521972547535
Ps дело в том, что все суммы, что идут на кошель фонда помощи детям (все ждут волшебства, и ни одного добровольного взноса) ИМЕЮТ примечания. Причем самые разные. Так что не нужно тут рассказывать, типа что-то новое rolleyes.gif


Еще до меня дошло и то,что на этих кошельках,наверное,стоит какой то софт(программа),которая отслеживает кто и сколько,а главное
с какого кошелька были отправлены деньги.На пятый раз меня и тот и тот кошель кидал по свински,но я не унываю, а по
тихоньку зарабатываю.Вот так.
вы наверное не верите мне,так как подобных статей много,я пишу это не для того,чтобы вы срочно их раззоряли,нет!
я пишу это для того,чтобы подзаработали немного WMZ на таких кошельках.
Попробуйте это!
Лена
Всем привет. Я впервые на такую тему как "волшебные кошельки и т.п. наткнулась наверно месяца 3 назад. Как вы понимаете надежда на российскй "авось" взяла своё. За 2,5 месяца я "спустила в трубу" примерно 600 р. Причем платила, беря номера кошельков на разных форумах немного, примерно по 30-100 р. и каждый раз после очередного крушения надежд желание побаловать себя "халявой" пропадало на 1-2 недели. Но все равно желание заработать быстро и самое главное ничего не делая взяло верх. И не зря. Примерно 1,5 недели назад мне попался один кошелек, который примерно часов через 12 мне не только вернул дорогой карману очередной "полтинник", но и добавил на него сверху 35р. На следующий день я сделала то же самое, только отправив 150 р. и не дожидаясь пока они пришли отправила 50 с другого кошелька. Самое интересное было дальше - на 150 р. так ничего и не пришло как я не надеялась, а на 50 р снова 85 вернулось. Теперь завела себе 20 кошельков -главно не запутаться (тот с которого 150 не вернулись на всякий случай не использую) Получаю от них за день по 700 руб. Свои первоначальные вложения в это я окупила и дала друзьям и подругам возможность заработать на халяву. Теперь рещила просто их разорить.
Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)

PS/ Я просто нашла еще один кошелек, он отзывается на сумму до 200 р, но его номер я вам сейчас писать не собираюсь.


// Agent_I - Кошелек фонда помощи детям Z521972547535
Да уж таких разорителей тут на просторах инета - просто валом. Не оригенально совсем dry.gif
Иван
Всем привет! Я нашел пару кошельков, которые удваивают суммы от 30 до 100 руб., посылать можно не больше трех раз в сутки. Вот номера этих кошельков:
Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)


Кошелек фонда помощи детям Z521972547535

Удачи!

// Agent_I - непонятно, у народа осеннее обострение что-ль? В день по нескольку кошельков публиковать стали..
Mari
Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки WebMoney на 63 бакса.
Сидела я в Internet, лазила по сайтам и искала работу. И тут наткнулась на сайт с заголовком Волшебный кошелёк WebMoney ". Меня это заинтересовало и зашла на этот сайт, на котором прочитала приблизительно следующую информацию:«Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумала, что это очередное кидалово, которых в Интернете миллионы. Но решила проверить и послала 1 доллар(WMZ) на этот волшебный кошелёк WebMoney. Ждала в течение часа, но так мне ничего и не прислали, подумала, что кинули, так как волшебные кошельки бывают только в сказках и никто просто так делиться деньгами со мной не захочет. Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой WMZ кошелёк и обнаружила перевод в 3 доллара. Удивилась и сразу же послала ещё 2 доллара - получила 6. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно, в состоянии аффекта от предвкушаемой прибыли послала всё, что у меня было - 63 доллара (WMZ)... Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких 189 WMZ мне с якобы волшебного кошелька, конечно же, никто не прислал, да и мои 63 бакса тоже исчезли бесследно и навсегда.
Сначала расстроилась, так как с деньгами и так проблемы были, а тут ещё и лохотронщики кинули. Психология большинства людей устроена так, что если кто-то ожёгся на чём-либо, то больше никогда туда не полезет. Но я решила не бросать это, а задумалась как работают эти чёртовы волшебные кошельки WebMoney. Полазив в поисковых системах я нашла множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Проанализировав всю найденную информацию о Волшебных кошельках WebMoney я поняла как они работают.
Принцип работы волшебных кошельков WebMoney
На волшебный кошелёк WebMoney сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Потеряв 16 баксов сначала, они получили 63 потом... И таких как я тысячи или десятки тысяч, которые, проверив работу волшебных кошельков на маленьких суммах посылали по 100-150 долларов и в итоге не получали ничего.
А наглые лохотронщики получают сумашедшие прибыли в десятки и сотни тысяч долларов. И таких сайтов бесчисленное множество и количество их постоянно увеличивается.
Но как же обмануть волшебные кошельки WebMoney? Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 доллара, даже центы от 3.01WMZ), то всегда можно получать в три раза больше.
Программы для работы с волшебными кошельками WebMoney
У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 1 доллар. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я -

Кошелек фонда помощи детям Z521972547535

// Agent_I - как же меня уже достали эти все разорители и обанкротчики кошельков... dry.gif Кстати, когда действительно нет денег, только дурак будет кидать их на волшебные кошельки... Короче все нижеследующее бла-бла-бла - удалено.


Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.