Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по прохождению здесь - 2
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Страницы: 1, 2, 3, 4
Artes
Старая тема из-за своего объёма лагать начала, я не могу зайти на 14-ю страницу. Теперь задавайте вопросы здесь. Также просьба всем, у кого в старой теме вопросы были на 14-ой странице, написать их здесь. Ту тему я удалять не буду, но просто закрою, чтобы народ читать мог :)
Enlightener
Artes! С выздоровлением тебя! Больше не болей так, а то без тебя форум умирает. Ну ладно, можешь меня поздравить, я прошёл все миссии за все храмы, и за все гильдии магов, но всё равно вопросы до сих пор есть.
Enlightener
Я вот стал вампиром, и хочу записаться в гильдию магов (Аунда), но там есть вамп, который меня укусил, и он до сих пор за мной охотится. Подскажи, что делать то? Я и файл GFM скачал, но всё равно, баги есть. Жду ответа. ;)
Grisha
Хочу создать пару колечек с постоянным магическим эффектом, и ничего не выходит, хотя поднял зачарование до 180 и удачу до 150. Что делать? (ведь платить зачарователям както жаба давит, да и хотят они 60-100 тыс.)
Enlightener
Artes! Можно ли с помощью Tes Construction Set создать своё дополнение, ну например: новый остров, новые NPC, написать в диологах самому, что хочешь и т.д. Ну а если нет, то напиши ПОЖАЛУЙСТА, какая программа подойдёт и где её можно будет взять?  
Ogion
Хотел спросить, а востанавливается золото у торговца? И у кого из торговцев больше всего золота? ???  Где их найти?
Ogion
Кто проходил Гильдию воров, помогите! В Вивеке Джентельмен Джим Стейси дал задание найти пропавшего вора Надса Тарена и взять у него ключ, а искать надо в трактире "Эльфийские народы"... Я со всеми там поговорил, понял кто его замочил... А что делать дальше не знаю :'( Вобщем хелп
Archidemon
Cлушай Ogion, если у тебя стоит Bloodmoon, то там по сюжету будешь строить магазины, и там у торговцев по 10 штук. Востанавливаются вроде, через 3 дня. Толком не помню.  
Ogion
У меня Tribunal стоит; а у торговцев выше 3 тысяч не встречал :-/
Celes
:(Может, это и глупый вопрос, но все же......ГДЕ ДВЕМЕРСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА?????? НЕТ ЕЕ НА ПОЛКАХ В КЕЛЬЕ ПУСТОЙ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НЕТ, И ВСЕ ТУТ!!! ОНА ХОТЬ КАКОГО РАЗМЕРА-ТО????
Archidemon
Ogion! Короче, по счёт денег, у Artes'a в прошлой теме, на 12 странице есть ответ на твой вопрос про самых богатых торговцев. Так что зайди к нему. ;D
Ogion
Баальшое пасибо :D
Maily
А что делать, если в гильдии воинов мне не дают задания?
Я повысила насколько возможно уроввень, кучу денег истратила на подготовку, а им всё не нравится....
В Балморе мне сказали: не хватает навыков... надоповысить уровень...
А в других городах гильдии воинов даже не говорят со мной на эту тему....Как ни старайся....
Игра от фаргуса     -    Morrowind tribunal The Elder Scrolls ІІІ
Помогите!!! :-/ :-/
Maily
Забыла спросить:  в других гильдиях во всех можно состоять? А то я хочу стать наёмным убийцей...
[glow=red,2,300]TEXT[/glow] ???
Maily
[/color] ??? ??? ???Забыла спросить:  в других гильдиях во всех можно состоять? А то я хочу стать наёмным убийцей...  [color=Blue]
Ogion
В принципе можно пройти все гильдии, главное не брать такие задание из-за каких тебя могут выгнать из другой гильдии. (Например, если ты состоишь в гилдиях Воров и Бойцов, и гильдии Бойцов дали задание убить вора - тебя спокойно могут выгнать из гильдии Воров ).

А вступить в гильдию Мораг Тонг тебе надо в Вивеке найти запертый люк под ящиками на складе в округе Арены. Но если ты не тёмный эльф вступить туда тяжело :-/
sleepwalker
Вобщем я яискал-искал пещеру Воплощения(или как там её)где кольцо взять надо возле лагеря уршулаку, но так и не нашел. Где она там на юго-востоке от лагеря?
Ogion
А что за кольцо?
Maily
:-[ :-[ :-[Что мне делать с гильдией воинов, они не хотят давать мне задания, уровень я повысила, толку нет...[color=Green][/color] :-[
Ogion
За заданиями попробуй подойти к  Лорбумол гро-Аглах в Вивеке, Грунди из Садрит-Мора, Сжоринг Жестокосердный, Перциус Мерциус из Альдруна.
(А вообще для каждого задания необходим определённый ранг, так что попробуй попросить повышения!)
Ogion
Люди такой вопрос по прохождению квестов за гильдию Воров. Джентельмен Джим Стейси дал задание найти Горькую Чашу. На карте он пометил лагерь Уршулаки, я туда дошёл. Но где лежит сама Чаша - я слышал о какой-то башне, но где эта башня находится не знаю :'( А бегать рядом с лагерем не могу - полно атронахов и дремор. Один на один еле справляюсь, а когда их набегает штук пять... Короче, подскажите где найти Чашу, и как туда из лагеря дойти.
Ogion
Квест я прошёл, хотя провозился немало :-/ Странно, никто что-ли не проходил гильдию Воров чтоб подсказать :(
art
как взять варежку у вивека я его убил а у него не магический артефакт а обычная перчатка!?
Ogion
Если я не ошибаюсь Вивек сам должен дать перчатку, а иначе ничего не получится
VanDroy
Да не вроде а точно, с ним побазарить там надо клятву дать и все такое!!!
Ogion
Вопрос такой: гулял я по чудесному острову гулял - наткнулся на гробницу Сарано. Ну я всех там пер######л, понятное дело. Но нашёл шлем: Эбонитовый шлем Сарано; так вот этот шлем по квестам для чего-то нужен иль нет? ???
Ogion
Ещё вопрос может кто ответит... Первый раз прохожу за Гильдию Магов, так вот в Балморе какой-то орк говорит что ничего не знает про некромантию и в дневнике появляется про эт заметка. Это квест или нет? И если квест то как его пройти?
Maily
А что делать, если про повышение нет темы? Не могу я разговаривать с ними... Единственное, что удаётся вытянуть, так это то, что всем нужны наёмники.... И ВСЁ!  Что мне делать?   ??? ::) ??? ::)
Гость
Ogion, если это и квест, то к прохождению гильдии магов не относится.
Ogion
Ну даже если этот квест не по гильдии Магов, то как всё равно его пройти? ???
Archidemon
Это не квест, а заметка, для того, что бы вы знали, что этот орк не знает некромантию. Вот и всё. Вообще уже, даже ни одного модератора не осталось.
Ogion
ну, а почему в сундуке рядом с ним всякие некромантские книжки? ::) Я их пытался своровать, да не получилось.... :-/
Гость
Вот если удастся своровать Легионы Мертвецов, и потом поговорить с орком, она научит заклинанию вызова духа предков или скелета-прислужника.
Ogion
И куда они(модераторы) делись? :)
Ogion
А как эти книги своровать ??? я раз 5 пробовал... но меня засекали, выгоняли из гильдии, и хотели ещё после этого убить!!!
Archidemon
Надо умно действовать, например как я. Но я не скажу как я действовал, узнай у Artes'a в бывшей теме. Ну а модераторы то вообще исчезли. Так что киньте мне адресок администрации этого форума, PLEASE!!!
Ogion
Archidemon, мог бы и сказать... или хотя бы на какой страничке об этом Артес говорил, я вроде всё посмотрел, но не нашёл ничего такого... :-/
Karharot
Блин че за фигня, осводил я Мехру дал свиток, говорит, чтобы шел в Эбенгард, пришел туда к Блатте Хатерии, которая должна перевести на остров. Она говорит, что мол ждала, спрашиваю про рыбалку, она говорит мол приходи когда будешь готов и все. Может это из-за того что надо вначале рассправится с темным братством(у меня Tribunal), а потом плыть на остров?
art
я подхожу к вивеку а он со мной не разговаривает пишет не готов (а я и так прокачен до сто какогото уровня и могу прокачаться до любого нашел способ без читерства :))
что сделать чтобы поговорить с ним?
VanDroy
Ты сначало все пророчества выполни!!И потом поговори с архемагисторм в Храме Вивека он тебе ключ даст и все иди говори с богом!
art
какие пророчества и как их выполнить?
кто их дает поподробней где его найти итд
VanDroy
???Это сюжет игры!!!
Maily
А что это такое: рядом с деревней Эрабенимсум нашла дорожку из оторваных страниц из истории империи, привели они меня к какой-то хижине, где был Какой-то вельможа, а разговаривать он со мной не хотит, это как-то должно влиять на игру? :D :D :D
Maily
и ещё: нашла посох Магнуса в пещере Assu возле горы Канд, мне его нужно брать? Даэдротов и двух ведьм я убила.... Они на меня нападать начали. :-*  :-* :-* :-*
VanDroy
Вельможа этот нужен для выполнения квеста за храм Вроде. А посох бери конечно в Морнхольде в музей сдай(Tribunal)
Artes
Меня не было три недели и не будет ещё столько же. Пусть пока новые пользователи, которые тут насоздавали своих тем, отвечают на вопросы по прохождениям. А то мне эти три страницы вопросов за час не разгрести =) Так что, пусть Van Droy и другие тоже отвечают на вопросы в этой теме. Я теперь буду заходить крайне редко, так что полагаюсь на вас, Enlightener и Van Droy. А причина - на Интернет я тратил слишком много денег и сейчас меня категорически не подпускают к компу.
Gosu_Jmen
Такой вопрос: Набрел я на пещерку одну (непомню правда названия) там огр был ,2 скампа, куча трупов и кател... Рядом на столе книга лежала в которой было описано как чела одного вызвать (или самому к нему телепортнуться не помню точно) там еще человечина на столе была... (Ах да... Там под потолком еще и чувачек какойта в платьице и придурковатой шляпке (он еще у меня зелье попросил левитации)), так вот сопсна вопрос, можно ли ентого чувачка вызвать али нет.... Кател открываеться туда кой чаво и положить можно, рецепт который в книжке вроде соблел(или соблюл???) и ноль реакции...=( Если ко знает о чем я то ответте плиз....
Gosu_Jmen
Цитата
А как эти книги своровать ??? я раз 5 пробовал... но меня засекали, выгоняли из гильдии, и хотели ещё после этого убить!!!


Хамелеон 100% (на худой канец 80%) баночка телекинеза  и все сундуки твои...=)
Gosu_Jmen
Цитата
:-[ :-[ :-[Что мне делать с гильдией воинов, они не хотят давать мне задания, уровень я повысила, толку нет...[color=Green][/color] :-[


Я так понял, что Морвинда у тебя от Фаргуса... В ентом и проблема... Диск разбей, или можешь как подставку для кофе использовать=) И купи себе Моровинд от Акеллы... Перевод посто цацка=)
Gosu_Jmen
Цитата
Но нашёл шлем: Эбонитовый шлем Сарано; так вот этот шлем по квестам для чего-то нужен иль нет? ???


Помоему да, вроде бы при прохождении за дом Редоран... И вообще мой совет (Научен горьким опытом) Все необычные вещи (ну названия у них странные, али выглядят необычно) не продавай (а если енто стрелы то и не пользуй),а складируй гденьть,авось прегодяться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.